Гость
Статьи
Второй день рождения …

Второй день рождения моей дочери и меня

Форумчанки форумчанки форумчанки.Сегодня был ужасный день.Моя 10летнея дочка отправилась гулять я с ней.Мы вышли во двор а там котёнок маленький такой пушистый.Дочка к нему подбежала и давай трепать его руками.Ласково играла с ним.А неподолёкуходила кошка этого котёнка.....Господи упаси боже ваших детей от того что мне сегодня днём пережить пришлось.Она бросилась ей на лицо на моих глазах.Когда я подбежал то ведро крови как мне показалось от лица моего ребёнка хлынуло мне на трико и куртку.Кошка стала разрывать лицо моей дочери.Вы не поверите но я 40летний бугай весяций 125кг Борец по призванию(я спортцмен для тех кто не знает )20минут не мог сбросить её с лица дочки.Как только я пытался схватить её руками за горло или за холку она каким то образом с адской резкостью вырывалась и нападала на меня.Затем когда я пытался её скинуть спрыгивала с моей головы и на голову дочери снова начав разрывать ей .Соседи проходили мимо достали мобильники на крики моей дочки и стали весело снимать происходящее.Подбежал мой друг и кинулся на кошку.Она превратила его лицо в ходячий ужас.Пока кошка кинулась на друга я упал всем телом на дочь.При том сломал ей руку.Я закрыл её телом а кошка рвала мою спину на куски боль была адская.Мой сосед проходящий мимо вытащил электошок и сумел кошку вырубить.Ужас который испытал ребенок был несоизмерим она рыдала 6часов до рвоты.Сценарий для Квенти Тарантино Бл***ь н***.уй е***ать.Ну вообщем вы поняли что я хотел сказать.Боюсь за ребенка.Из отпуска вернулась моя жена на ребенке 40швов.Глаза целы слава богу.Руки в месиво шеи будто небыло вся кожа содрана.У меня всё лицо было разодрано и распухшее.Ужас .Храни бог ваших детей.Неужели такое бывает.И предупредите ваших детей.Чтобы они не трогали маленьких котят .Ибо упаси Боже.........мне кажется у меня до сих пор сердце рубит с бешенной скоростью внутри.Не могу успакоиться.Опрокинул в себя 300грамм коньяку вроде легче.ТО что мне пришлось увидеть....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Выздоравливайте! Бедная девочка, такой ужас пережила.

#2

чёткие пацаны анонимно не пишут, ты тролляко.

Гость
#3

что там за кот был? манул что ли?

Каландрия
#4

Где это люди свободно ходят с электрошокерами? Я сразу поняла поняла, что это разводка.

Сочинение автора на тему:
Помогите мне 20 я влюбился в 43летнюю женщину...
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5346584/

#5
Na_avosi

Выздоравливайте! Бедная девочка, такой ужас пережила.

привет, Авоська. что то не верю я ему. как здоровье у тебя?

#6
Моногамус

чёткие пацаны анонимно не пишут, ты тролляко.

Привет! 😊 ты в пятницу тоже комп в 22.00 выключаешь?

#7
Гость

что там за кот был? манул что ли?

Кот был амурский тигр 😆

#8
Моногамус

привет, Авоська. что то не верю я ему. как здоровье у тебя?

Болею, но уже лучше. Спасибо!

#9
Na_avosi

Привет! 😊 ты в пятницу тоже комп в 22.00 выключаешь?

конечно. есть правило 30/6, которое я соблюдаю. за 6 часов до сна никакого кофе, а за полчаса никакого компьютера или смартфона или телевизора. и сплю хорошо.

#10
Na_avosi

Болею, но уже лучше. Спасибо!

держи кружечку горячего чая с мелиссой. (__)-I
не болей. 😊

#11
Моногамус

конечно. есть правило 30/6, которое я соблюдаю. за 6 часов до сна никакого кофе, а за полчаса никакого компьютера или смартфона или телевизора. и сплю хорошо.

Всем бы такой дисциплины, как у тебя 😊

#12
Каландрия

Где это люди свободно ходят с электрошокерами? Я сразу поняла поняла, что это разводка.

Сочинение автора на тему:
Помогите мне 20 я влюбился в 43летнюю женщину...
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5346584/

вон оно чё, Михалыч.

#13
Моногамус

держи кружечку горячего чая с мелиссой. (__)-I
не болей. 😊

Спасибо, очень трогательно! 😊 Я, кстати, люблю мяту и чай с чабрецом

#14
Na_avosi

Спасибо, очень трогательно! 😊 Я, кстати, люблю мяту и чай с чабрецом

мне пора в люлю. хорошим людям я завсегда рад, ты ж знаешь. споки ноки. 😉

Гость
#15

Прививку от бешенства, надеюсь, не забыли сделать

Гость
#16

Не объяснили своему наёбышу, что не все окружающие счастливы от того, что она к ним ручки тянет - выхватили закономерно. Кошку жалко, вас и ваш неадекватный приплод нет.

#17

А-а-а и веселый троллоло...

Гость
#18
Dr. EGA

А-а-а и веселый троллоло...

аааа и дурак вроде тебя

Форум: Развлечения
Всего: 41 604 темы
Новые темы за все время: 32 553 темы
Популярные темы за все время: 15 414 тем