Гость
Статьи
Как вы выглядите дома?

Как вы выглядите дома?

В чем вы дома ходите?Подбираете ли вы тапочеки или носки под цвет домашней одежды? Краситесь ли вы дома,если вам никуда нинадо?Давайте просто рассуждать,делиться,шутить,без агрессий,ругани,оскорблений …

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
нарядная я
#51
Гость

+100000

да ладно...зато "плюшевых розовых" не ношу...не гоните

Неженка
#52
Гость

В чем вы дома ходите?Подбираете ли вы тапочеки или носки под цвет домашней одежды? Краситесь ли вы дома,если вам никуда нинадо?Давайте просто рассуждать,делиться,шутить,без агрессий,ругани,оскорблений )))

Я хочу в чем попало.))) Могу голышом ходить, прежде только окна занавешиваю.))) Мало ли что.. Сейчас сижу в толстовке, с пучком на голове и в нижнем белье.) Прохожу мимо мужа,не может удержаться и не хлопнуть по попе.))) А какая вообще разница кто в чем ходит?

Гость
#53
Гость

А не жарко в уггах дома?

не-не, нормально) я и летом, то босиком, то в уггах ходила) главное, чтобы были из натурального материала, особенно внутренняя подкладка.

#54
Гость

В чем вы дома ходите?Подбираете ли вы тапочеки или носки под цвет домашней одежды? Краситесь ли вы дома,если вам никуда нинадо?Давайте просто рассуждать,делиться,шутить,без агрессий,ругани,оскорблений )))

дома в шортах и футболке

мне удобно и визуально норм)крашу ресницы только.

#55

В удобной домашней одежде. В джинсах ( те, которые долго носились и стали мягкими и как вторая кожа ), футболке, спортивных штанах. Летом вообще в микрошортах и майке )). носки подбираю, не люблю разнобой в образе, пусть даже и домашней. Вообще не крашусь. Волосы в хвост ).

А
#56
Гость

А не жарко в уггах дома?

Я вечно мерзну, поэтому мне не жарко. )))

Soho
#57

Хожу в коротком плюшевом розовом халатике и белых вязанных чулках с помпонами, на голове повязка для умывания, забыла снять

А
#58
нарядная я

симпотичные такие домашние-думаю приобресть

Домашние синтетические, поэтому в них скорее всего жарко будет. Лучше обычные купите.

#59

Те кто ходят в халатах - а разве в нем удобно? Рукава и полы не не мешают?

#60

Дома не крашусь,сейчас хожу в спортивной футболке,трикотажных брюках и носочках,но специально под цвет костюма их не подбирала))

#61
нарядная я

Гость

А не жарко в уггах дома?

симпотичные такие домашние-думаю приобресть

У меня есть такие,когда за окном холодно,они дома согревают как то))

Гость
#62

в шелковых халатиках

Мадам Грицацуева
#63

Все что моя умная дочь покупает через интернет-магазины ( а это почти все де....мо) я ношу дома. Вот сейчас сижу перед компом в тунике с притензией на красоту и "неотразимый" дизайн. Сколько раз просила не покупай кота в мешке! Нет! На мама, носи дома. Вот так мучусь.))))))))

Зрелая женщина
#64
Лицемер

Голой хожу.

Аналогично.

Гость
#65

Я хожу в основном в футболках-туниках, если прохладно или кто пришёл, могу надеть лосины, а так в основном только в футболке))) ну причёсыаюсь, умываюсь, чищу зубы естественно, а вот макияж только на выход из дома. Могу голову не мыть 2 дня, если не выхожу из дома.

мариша
#66

Пижамные хлопковые или удобные тканевые штаны либо джинсовые короткие шорты, либо юбка средней длины. Тканевый лифчик без костей и вставок, футболки типа классических гэповских, если холодно - худи)

А вот тапки у меня не идут, всегда ношу такие спортивные балетки на резиновой подошве, как у кед, летом покупаю несколько пар в хаэме по 500р, очень удобные на мою широкую стопу. Носки - опционально. Макияж - никогда, свежепомытость и аккуратная прическа - всегда.

унылая
#67

тепло у меня) в майках и шортах хожу. в своей комнате босиком, за пределами комнаты в каких-то пляжных шлепках.

не крашусь (нафига дома то?))

да уж...
#68

донашиваю дома летнюю и спортивную одежду. но только из натуральных материалов, и чтобы тянулась.

Гость
#69
Гость

в шелковых халатиках

Они хороши перед сном,но не как дом.одежда.Тоже самое,если бы вы ходили в пежаме.

гость
#70
Гость

Я хожу в основном в футболках-туниках, если прохладно или кто пришёл, могу надеть лосины, а так в основном только в футболке))) ну причёсыаюсь, умываюсь, чищу зубы естественно, а вот макияж только на выход из дома. Могу голову не мыть 2 дня, если не выхожу из дома.

я ее и так 2 дня не мою, мою на 3-4 день, в последнее время мало грязнятся, а если феном посушу, так вообще 5 дней нормально. А раньше ч/з день мыла.

гость
#71

чаще голая хожу, иногда в шортах и майке. муж называет "эксгибиционисточка моя"

гость
#72
унылая

тепло у меня) в майках и шортах хожу. в своей комнате босиком, за пределами комнаты в каких-то пляжных шлепках.

не крашусь



(нафига дома то?))

- шоб муж не удрал, не знаете разве, что на вумане это основная причина любовниц и разводов.

Так бы ответила
#73
Гость

Осень-сестра

и в трусах?)

и в шляпе

и с бантиком

Гость
#74
Так бы ответила

ГостьОсень-сестра

и в трусах?)

и в шляпеи с бантиком

и звезду на п8зпу

Гость
#75

Если не болею, то крашусь и делаю причёску (с распущенными не удобно, а хвост мне ну не идёт, ну никак)). Сейчас ношу чёрные брюки и чёрный свитер. Когда потеплее, более легкие кофты светлых цветов, джинсы. Летом халатик. Носочки люблю весёлые, разноцветные, полосатые, я же дома.))) Хочу переключиться на домашние платья.

Гость
#76
Осень-сестра

Скоро и на вас перестанет обращать внимание при таком подходе((

Не занудствуйте. Еще неизвестно, в чем там сам муж ходит.

Мой может ходить и в рваном и говорить "ну я же доома"

#77

Я стараюсь дома выглядить так же как и на улице...за исключением может макияжа.

Т.е. никаких халатов, тапочек и прочего.. Та же одежда, разве что пиджачки с работы приходя, снимаю, главное чтобы удобная. Когда готовлю что-нибудь с мукОй, то конечно думаю, что на мне одеть...

Гость
#78

и зимой и летом в трусах и майке(длинной, без рукавов, типа туники).

не крашусь. умываюсь 2 раза и мою голову вечером каждый день всегда,даже если неделю дома сижу.

Лиза
#79

Не крашусь. Тапочки обязательно. Бзик по поводу духов))) А еще для меня главно - свежие волосы, собраные к верху.

Ann
#80

Живу одна, потому всегда хожу дома только голая. Если кому то взбредет в голову прийти ко мне гости, надеваю джинсы, бежевую водолазку прям на голое тело и тапки. На голове всегда пучок. Макияжа нет, только бальзам для губ.

#81

Мой наряд зависит времени года и моего настроения, а оно бывает разным.Одежды много, поэтому дома ношу то, что уже не одену на выход. После ванны люблю закутаться в махровый халатик , а на ноги теплые носочки. Тапки не люблю. Что еще..? А люблю джинсы старые таскать, футболки мужа, короткие шорты, юбки и сарафаны. Еще люблю зимой свитер длинный и гетры натянуть - тепло и удобно.)

Ю
#82

Я сейчас в мужнином свитере и своиx спортивныx штанаx ))) беременна, мои кофточки малы. Не накрашена и волосы не расчесаны. В носкаx и тапочкаx

Кукла Па
#83

Дома не крашусь, хожу в штанах и майке. На голове куля на макушке. Выгляжу дома не принцессой. Вот скоро жить вместе с мальчиком, даже и не знаю, что делать)))

Ласточка
#84

Хорошая тема, автор)

У меня для дома есть пару костюмчиков с шортами (дома тепло обычно), халатики в горошек, 2 платья (для гостей), махровый халатик (надеваю после принятия ванны). Если дома холодно - бриджи или лосины и футболку с длинным рукавом.

Тапочки специально под цвет дом. одежды не подбираю, покупаю те тапочки, что понравятся, но почему-то всегда получается, что цвета очень гармонируют между собой.)) Люблю тапки мягкие, чтобы шума от них не было, ношу на носочек обычно.

Дома не крашусь, да и вообще. Только румяна перед выходом наношу и помаду с блеском гигиеническую. Если прыщики - замазываю пудрой иногда, иногда не замазываю. Считаю излишним тратить время на косметику с утра, когда хочется подольше поспать. (Одна знаковая красится 1 час) Еще косметика портит кожу.

На выход-праздник могу напудриться, глаза накрасить красиво и блеск использую))

Ласточка
#85

Дома на голове либо пучок, либо коса или хвост. Распущенные не ношу почти не когда - не удобно.

Ласточка
#86
Centauro Selvaggio

Те кто ходят в халатах - а разве в нем удобно? Рукава и полы не не мешают?

Зависит от самого халата. У меня рукав короткий, длина чуть ниже колена. Не жалуюсь, мне удобно))

Ласточка
#87
Злата

Плохо выгляжу:) Не крашусь,в халате,или пижаме,тапочки,волосы не мою,не расчесываю...

Ксли кто-то неожиданно звонит в дверь,я не открываю,типа дома нет никто,)что б не позориться...

А я неожиданным гостям дверь вообще никогда не открываю. ну не приглашала я, чего ходить)))

Ласточка
#88
Ласточка

Дома на голове либо пучок, либо коса или хвост. Распущенные не ношу почти не когда - не удобно.

не когда=никогда

Гость
#89
Ласточка

Зависит от самого халата. У меня рукав короткий, длина чуть ниже колена. Не жалуюсь, мне удобно))

А мне и длинный не мешает, а рукава можно закатать, когда нужно. Зато тепло и уютно иногда носить халат.)

Ласточка
#90
Гость

А мне и длинный не мешает, а рукава можно закатать, когда нужно. Зато тепло и уютно иногда носить халат.)

))) у меня с длинным рукавом нет, но хочу приобрести. Как вы говорите - "тепло и уютно"

лола
#91

в майке и трусиках, если кто то придет то шорты натягиваю, волосы не расчесанные, но лицо всегда чистое, без макияжа

Ласточка
#92

Ах, да! Прислушивайтесь к мнению своей бабушки: ведь она-то права :))

Daria
#93
Гость

В чем вы дома ходите?Подбираете ли вы тапочеки или носки под цвет домашней одежды? Краситесь ли вы дома,если вам никуда нинадо?Давайте просто рассуждать,делиться,шутить,без агрессий,ругани,оскорблений )))

ужас,дожились. авторы уже просят не бросаться на них,потому что форум полон злобного быдла...

Гость
#94

Не крашусь, вот ещё.

Ношу клетчатые пижамные штаны и свободную серую футболку. На ноги носки-тапочки такие есть.

Лера
#95

Хожу по дому в стрингах и светлой маечке, тапки всегда под цвет, а также носочки только белые. Крашусь только на выход, или если жду гостей. Волосы всегда чистые,либо объемные косы, либо распущенные волнами. К приходу мужа с работы одеваю короткую юбочку-поясок из комплекта нижнего белья. Уже в привычку вошло =)))

Гость
#96
Гость

В чем вы дома ходите?Подбираете ли вы тапочеки или носки под цвет домашней одежды? Краситесь ли вы дома,если вам никуда нинадо?Давайте просто рассуждать,делиться,шутить,без агрессий,ругани,оскорблений )))

Хорошо выгляжу.

Тапки не ношу, летом-босиком.

В холодное время- в носках.

Летом в сарафанах, трикотажных, коротких, или в шортах и топах на брительках.

Зимой в трикотажных брючках, и в майках с коротким рукавом.

Всегда уложены волосы, либо в заколку, либо в хвост.

Если дома весь день, то не крашусь, просто завиваю ресницы (щипчиками)

Если куда то иду (крашусь) то приходя домой, не бегу сразу смывать косметику, смою уже перед сном, когда в душ пойду.

Терпеть не могу халаты.

И никогда не ношу заляпаные вещи, если случайно брызнула на одежду при готовке, сразу переодеваюсь.

Гость
#97

В домашн платьях из Дикой орхидеи Без тапок тк тепло Не люблю велюр костюмы- считаю, это прошл век Надоело быть как все

Гость
#98

в трикотажных платьях, босиком, без макияжа, волосы в обычной прическе

Гость
#99

Плохо выгляжу, красивая на работе, а на красоту дома сил не хватает. Очень стыдно перед мужем, но побороть свою лень не могу. Верю в то, что любит меня не только за внешность и каждый раз даю себе обещание наконец-то приодеться для дома. И каждый раз с понедельника. Потому и не получается, наверное =)

Элина
#100

У меня тапочки на каблучке , шелковый пеньюар комбинезон, и делаю различные прически тк длинные волосы, мой мужчина доволен:)