Гость
Статьи
Как вы выглядите дома?

Как вы выглядите дома?

Замужние дамы и просто девушки, живущие дома не одни, как вы выглядите? Считаете ли нормальным/нужным делать дома прически, макияж либо хватает пучка и базового ухода за кожей? Какую выбираете одежду - донашиваете то, в чем на улицу уже не выйти, или покупаете красивые и уютные футболки, свитера, пеньюары и т.д.? А главное, для кого вы это делаете: для себя или для того, с кем живете?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Замужем. Дома не крашусь, но покупаю секси платья с очень откровенным декольте

#2

Тоналкой пользуюсь дома, тк периодами с кожей проблемы.
Когда много работаю дома, выгляжу плохо, ведь на себя уже сил не остается.
Прически не делаю

Вот сейчас сижу в рубашке, шортах и гольфах

Гость
#3

А кожа от мейка когда будет отдыхать? Никогда? А мейк с прической наверно надо делать встав утром, чтоб парень— муж не догадался?)). Не крашусь, хвост/пучок/распущенные чистые волосы. Ношу халаты(красивые), спортивные брюки/шорты, майки/футболки. Да, действительно те, в которых на улицу не пойду. Например с большим вырезом, без белья которые носятся и тд. Домашние платья, футболки мужа. Полёт нормальный. Вот вчера например катались по дивану, целовались, лапались, бесились и ржали как кони. И так регулярно. Лапы тянет, глаза горят. (Более 10 лет женаты).

Гость
#4

Дома без макияжа, в халате не хожу, если только утром после пробуждения. Предпочитаю домашнюю одежду марки Intimissimi.

Бедные - слабые люди
#5

Сейчас я в теплых светлых леггинсах, футболке и шерстяной кофте. Волосы завязаны в узел))

#6

Всегда шорты и футболка - специально для дома покупаются, макияж не делаю, увлажняю кожу и все

#7

Дома крашусь немного, ресницы например. Волосы вытягиваю/укладIbваю. B джинсах и футболках обычно. Если днем.
Mне не нравится старая одежда. YOLO . Hадо носить то, что нравится

Гость
#8

Научила себя выкидывать старые майки/шорты чтобы дома в них не ходить .
Покупаю домашнюю одежду в ойшо или эйчендем ,тапки меняю раз в месяц ,потому что от колготок чернеет стелька и не красиво это и не эстетично .
Дома не крашусь ,но всегда стараюсь чтобы голова была чистая и от меня приятно пахло .Ухаживаю за собой при закрытой двери ,не хожу при муже в маски для лица .
Замужем 7 лет .
Так же мужа приучила прилично выглядеть ,домашний костюм если холодно ,летом футболка и шорты

Гость
#9
!....?

Дома крашусь немного, ресницы например. Волосы вытягиваю/укладIbваю. B джинсах и футболках обычно. Если днем.
Mне не нравится старая одежда. YOLO . Hадо носить то, что нравится

В джинсах по дому ходите и на кровати лежите ? 🤔

Гость
#10

Не крашусь ( с наступления карантина и на улицу редко крашусь), волосы чаще распущенные. Ношу лосины/шорты, майки/футболки, сверху свитшот. Могу халат надеть, если замёрзнуть, но я их не очень люблю, мне не удобно.

#11

Просто обычная одежда. Чистая, из натуральных тканей.
Естественно что никакого макияжа и причёсок

Гость
#12

Не крашусь (но я и на выход максимум ресницы подкрашиваю). Если готовлю то убираю волосы в хвост, обычно с распущенными. Дома хожу в штанах/джинсах/шортах + футболки. Все покупается спецом для дома, правда иногда футболки парня угоняю). Претензии прилетали от мч за пучки и косы, у него триггер какой-то на убранные волосы. Искренне не понимаю женщин которые красятся еще и дома.. коже-то отдыхать когда?

Гость
#13

Я что на улице, что дома одинаково выгляжу. Когда вы с человеком вместе долго живете, то видите и слышите все, абсолютно ВСЕ. И то, как человек пукает, и то, когда у него отрыжка, или когда блюет, отравившись. Вы видите этого человека и с прыщами и с глиняной маской на лице (и это не обязательно на девушке), и во время антициллюлитных массажей. Особенно, когда оба работаете, и совпадают свободные часы и выходные. И, если ваш муж адекватный человек, а не ***, то он не будет удивляться или фукать. Я не крашусь впринципе, и волосы часто распущенные или в пучке, когда мешают. И так уж без этих всех плясок времени не хватает. Можно выглядеть сексуально и в футболке оверсайз, с пучком на голове и без макияжа.

Гость
#14

Покупаю одежду специально для того, чтобы носить ее дома.
В теплое время года: шорты из хлопка и футболки из вискозы/хлопка, в холодное время года: брюки из хлопка на кулиске и футболки/лонгсливы, обычно gap/oysho/intimissimi/uniqlo.
Халаты ношу только без застежки, с запахом и поясами, надеваю только вечером после душа непосредственно перед сном (сейчас активно ношу халат из натурального итальянского льна кроем а-ля кимоно, цвета какао).
Не крашусь никогда, волосы мою каждое утро даже, если у меня температура 40: ненавижу грязные волосы😖.
Замужем 10 лет, хороший секс с мужем есть регулярно, муж холит и лелеет.

Гость
#15
Гость

Научила себя выкидывать старые майки/шорты чтобы дома в них не ходить .
Покупаю домашнюю одежду в ойшо или эйчендем ,тапки меняю раз в месяц ,потому что от колготок чернеет стелька и не красиво это и не эстетично .
Дома не крашусь ,но всегда стараюсь чтобы голова была чистая и от меня приятно пахло .Ухаживаю за собой при закрытой двери ,не хожу при муже в маски для лица .
Замужем 7 лет .
Так же мужа приучила прилично выглядеть ,домашний костюм если холодно ,летом футболка и шорты

А почему просто не стираете тапки?😳
Я свои, если ношу, стираю раз в неделю в мешке для стирки в машинке, ничего им не делается.
Вам дома комфортно в колготках?😳

Гость
#16
!....?

Дома крашусь немного, ресницы например. Волосы вытягиваю/укладIbваю. B джинсах и футболках обычно. Если днем.
Mне не нравится старая одежда. YOLO . Hадо носить то, что нравится

Вам комфортно дома в джинсах?😳
Они ж немягкие😖.

Гость
#17
Гость

А почему просто не стираете тапки?😳
Я свои, если ношу, стираю раз в неделю в мешке для стирки в машинке, ничего им не делается.
Вам дома комфортно в колготках?😳

Ну блин ,в каких колготках ))
Я на работу собираюсь ,надела юбку и копронки ,пока собираюсь в тапках то хожу ,вот они и красят тапки . Тапки всегда покупаю розовые поэтому сразу видно . И зачем стирать домашние тапочки если я могу купить новые ? Я вообще обувь не стираю никогда в стиралке .

Дэушка с пэрсиками
#18

Джоггерсы, майка и пучок. Ноль косметики.

.
#19

Отвратительно .Особенно после сна по утрам Сама себя пугаюсь

гость
#20

Набрала х/б оверсайз рубашек, дома ношу с леггинсами или спортивными бриджами, сверху овесайз жилет, уже осень, черезмерное отопление дома не люблю, тк. сушит кожу. Обязательно увлажняю и питаю кожу, оформляю брови, волосы в низкий пучок. Могу и полностью накраситься, если знаю, что пойду в магазин или когда смотрю бьюти блогеров, они все накрашенные, а я чем хуже?

#21
Гость

В джинсах по дому ходите и на кровати лежите ? 🤔

Днем -да. Из дома работаю. Hе в халатике же во встрече учавствовать?)
На кровати не лежу в джинсах. Hа кровати днем?

Гость
#22
!....?

Днем -да. Из дома работаю. Hе в халатике же во встрече учавствовать?)
На кровати не лежу в джинсах. Hа кровати днем?

Вот это у вас выдержка) Я тоже дома работаю, правда, в связи по вебке не нуждаюсь. И не прилечь на кровать невозможно, хотя бы на полчасика.

Гость
#23
!....?

Днем -да. Из дома работаю. Hе в халатике же во встрече учавствовать?)
На кровати не лежу в джинсах. Hа кровати днем?

В халатике это как ? К вам домой приходят люди или вы онлайн общаетесь ?
И вы целый день сидите на стуле ?

#24
Гость

В халатике это как ? К вам домой приходят люди или вы онлайн общаетесь ?
И вы целый день сидите на стуле ?

Ой, мама мия)))

Обычная офисная работа, только дома. Ко мне не приходят люди.)
встречи - это совещания называется, да? да, онлайн все сейчас

#25
Гость

Вот это у вас выдержка) Я тоже дома работаю, правда, в связи по вебке не нуждаюсь. И не прилечь на кровать невозможно, хотя бы на полчасика.

иначе, я работать не могу просто)

в халатике для меня - режим выходного дня. даже выходного утра, скорее)
неt, у меня не получается прилечь на полчаса. я лучше из дома на полчаса выйду, чтобы сменить обстановку.

Гость
#26

Я купила для дома спортивные штаны,
майки, футболки.
Подумала и купила спортивное белье: лифчики, трусы. Всё от Adidas, Puma, Kari Traa, Reebok.
Прически не делаю. У меня волосы длинные, до талии. Завязываю хвост.

Гость
#27

Волосы собраны в хвост, пучок, чтобы на лицо не лезли, особенно часто это происходит во время сна. Косметика дома не используется, крема присутствуют. Проблемы с сердцем, падения или часто спотыкаюсь - раз в два-три месяца хожу с пластырем и антисептикоп до выздоравления ссадин и ранок. Одежда — ночнушки, оверсайз платья, мужские длинные или рубашки футболки до колена, безразмерные длинные свитера-туники, шерстяные носочно-чулочные изделия. Сверху может быть длинный трикотажный халат, который не застегивается, в зависимости от времени года; выглядит как огромный кардиган. Лосины, штаны, шорты не ношу как на улице, так и дома.

Гость
#28

Сейчас работаю из дома, с марта месяца впринципе) накупила базовой, стильной и удобной одежды для дома. Макияж и укладку не делаю (последнее впринципе не мое, волосы и так хорошо лежат), украшения базовые ношу (часы, Пандора и сережки). Парень всегда говорит что я и дома выгляжу классно))

Гость
#29

Сейчас стало холодно дома, купила пару новых треников (молочные и серые) ношу с толстовками или свитерами, на ногах меховые тапочки. По цветам все сочетается, выглядит стильно) мейка нет, укладки тоже)

Гость
#30

Я вечно в маске для лица , кожа проблемная. И в пижаме. Замужем 16 лет. Но я так с самого начала ходила

Гость
#31

дома ношу добную одежду. разумеется не крашусь,только крем. "прическа" - а что это такое?у меня стрижка "боб". для кого? для себя, мужа, дочери,во имя эстетики.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: