Гость
Статьи
Что подарить маме?

Что подарить маме?

Не знаю что подарить маме. Нужно что-то практичное? У кого какие мысли?

Светлана Феофанова
80 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Книгу подари

падонаг
#2

Мультиварку купи

Лилиана
#4

А обязательно практичное? Может, что-то из украшений?

Светлана Феофанова
#5
Лилиана

А обязательно практичное? Может, что-то из украшений?

Она по зодиаку Дева, а они все практичное любят ))

Светлана Феофанова
#6

А чего - вполне практичный подарок. Спасибо за совет

Нуга
#7

Ванночка для ног, электрическая, с массажем

Лилиана
#8
Светлана Феофанова

Она по зодиаку Дева, а они все практичное любят ))

А по жизни она женщина, а они всё красивое любят))

гость
#10

Смотря на какую сумму. Можно что-то из кухонной техники: пароварку, мультиварку, миксер, кух.комбайн. Серьги можно, если носит.

Гость
#11

и светлана и лизавета и лидия один и тот же человек

реклама- двигатель торговли

гость
#12
Гость

и светлана и лизавета и лидия один и тот же человек

реклама- двигатель торговли

Да уж, а мы тут распинаемся

Гость
#13

Я маме уже считай подарила пальто за 16тыс (ей очень понравилось, я купила) и пиджачок за 10. Вроде бы подарок сделала, но грустно как-то, что в сам новый год ничего не подарю. Решила все же что-то положить под елочку недорогое и приятное. Не могу выбрать((((

svetik
#14

я тоже подарила маме путевку в ОАЭ незадолго до НГ А теперь собираю всего по мелочи - косметику, крем, книгу можно, какие-то практичные мелочи...

Гость
#16

Муж вроде ради прикола заказал нам с дочкой на полезел.ру хрюшу диетолога. Не думала, что из этого что-нибудь получится, если была бы одна наверное сразу бы все и закончилось. А так посмеиваемся друг над другом, но как ни странно √ это работает. Дверцей холодильника не хлопаем, становятся заметными результаты. Хрюня молодец.

#17

Я считаю, что если нет идей, что подарить, то цветы и большая коробка конфет (ну или корзина фруктов) всегда выручат. Ведь главное внимание. Можно конечно и средства для ухода за кожей. Очень хороший есть набор с маслом розы, что благоприятно влияет на кожу. Я покупала тетке такой здесь http://cosmotop.ru/podarochnye_nabory/uhod_za_licom/nabor_pr​iverjency_rozy/ . Тетушка была очень довольна! Запах просто потрясающий, хорошо подходит для увядающей кожи. Учитывайте предпочтения вашей мамы. Лично я всегда рада, когда мне дарят косметику или мыла всякие ароматические, маски ну и так далее.

полина
#18

у мамы скоро день рождение я хочу подарить ей набор(гель для душа шампунь и мыло) и цветок в горшке!!!

полина
#19

или сходить в ресторан!!!

Тима
#21

Подари огромный букет цветов роз. Представь ты приносишь букет с 31 розами. рядом пусть будет шампанское и коробка шоколад.

Артур
#24

Вы бесите с рекламой! Модераторы, закройте пост

гость
#25
Светлана Феофанова

Не знаю что подарить маме. Нужно что-то практичное? У кого какие мысли?

можно подорить себя и свою любовь а точно можно подарить тот подарок который выражает свою любовь

Гость
#26

"SPA Шоколад", "Прогулка на лошадях для двоих", и еще много разных вариантов, думаю ваша мама будет удивлена. http://www.bodo.ua/podarki-mame/

гость
#27
Тима

Подари огромный букет цветов роз. Представь ты приносишь букет с 31 розами. рядом пусть будет шампанское и коробка шоколад.

а представь сколько они будут стоить?! за такие деньги можно купить хороший подарок на всю жизнь чем на неделю впечатлений!

мария
#28

подарите айфон

мария
#29

или испеки торт

Михаил
#30

Мультиварка в топе!

Гость
#31
полина

или сходить в ресторан!!!

Знаеш скока нада бабак

Гость
#32

Реклама - это хорошо, благодаря ей топик и держится. Мы - заказчики идеи, а рекламщики - потенциальные исполнители. Пусть предлагают варианты, а мы их рассмотрит и выберем подходящий. Вот только как покупать уже решим сами: в поисков кое набираешь нужный товар и выбираешь по цене и удобству.

софия
#33

скоро у мамы день рождение что подарить скажите пожалуйста мне 10 лет и я хочу такой подарок по цене 1500руб

Катрин
#34

Я заказывала маме её изображение, как супергероя. Тебе его рисуют по фото и потом ты можешь это изображение напечатать где угодно. На этом сайте http://magheroes.com/ Потом это нарисованное изображение мамы-супергероя я напечатала на фартуке в фотомагазине.

Гость
#35
Лилия Григорьевна

падонаг, это конечно идея, но я полагаю подарок должен быть нужным.

Я для мамы приобрела в интернет-магазине ООО ?Полезел? электронный безмен WeiHeng . Знаешь в каком восторге она была. Полезный и практичный подарок. А механические безмены, в отличии от электронных, не очень точно вес показывают.

Та да, электронные весы конечно нужнее, чем мультиварка....

Гость
#37

Позолоченные украшения http://www.faraon.in.ua/ .Недорогие кольца, браслеты, наборы.И внешне как цельнозолотые крашения))))))))))))

Гость
#39

Подари маме фотоальбом и вставь в него фотографии где вы вмести

Гость
#40

Купи часы или украшение какое то

Гость
#41

Я подарила маме на День Рождения "Деревце счастья". Ей ооочень понравилось!! Оригинально получилось и куда лучше обычного букета, который завянет.

Вот тут заказывала: http://vk.com/cvetochki_spb

Наташа
#42

Огромный букет цветов

Гидромассажную ванну для ног

Супер-пылесос или утюг

Хлебопечку

Мультиварку

Кресло-качалку из ротанга

Маринатор

Кухонный комбайн

Чугунный казан для плова

Набор столовых предметов (ложки, вилки, ложечки) Цептер

Поход в ресторан на ___ гостей

Ее портрет или портрет всей семьи

Ювилирные украшения

Электросушилка для овощей, фруктов, грибов

Путевка на море или в санаторий

Анара
#43

Я маленькая что подарит маме?

Анара
#44

Недорогое

Алина
#45
Анара

Я маленькая что подарит маме?

мадина
#46
софия

скоро у мамы день рождение что подарить скажите пожалуйста мне 10 лет и я хочу такой подарок по цене 1500руб

мадина
#47

я могу тебе предложить духи или крема набор

Гость
#48

Подарите ей туалетную воду.

Но не её любимую, а что-то подобное. ей будет приятно.

Сонечка
#49

всем привет я не знаю что подорить маме но надо подорить то что и полезо и проктично!!! пожалуйста подскажите!

Лиана
#50

лучше маме зделать подарок своими руками он приятние чем покупка дешёвая!!!!!!