Гость
Статьи
Как часто вы меняете …

Как часто вы меняете постельное белье?

Я меняю каждые 2 недели и то думаю, что это не часто. спросила у подруги она меняет каждый месяц, мне кажется это редко. а как часто это делаете вы?

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тема для срача. тоже раз в 2 недели.

Гость
#2

Раз в 2-е недели - чаще не получается.

#3

Я раз в неделю, в воскресенье или суббьоту меняю. Но с нами спит кот,от него грязь бывает.

Гость
#4

каждую субботу .

иногда- чаще.

нет ничего приятнее, чем ложиться в свежую хрустящую постельку.

в отелях всегда прошу чтобы меняли белье каждый день. это - часть отпускного удовольствия.

Гость
#5

1 раз в неделе, спим без животных)

Гость
#6

Раз в неделю обязательно, а летом иногда и раз в пять дней. после недели белье явно несвежее, никогда не дожидаюсь грязи.

Гость
#7

Автор, надо менять раз в 3 дня! Какие 2 недели, вы что такая засранка?

Гость
#8
Гость

Автор, надо менять раз в 3 дня! Какие 2 недели, вы что такая засранка?

а вы что в постели гадите?

Такся
#9

каждую неделю

Гость
#10
Гость

а вы что в постели гадите?

спим и сексом занимаемся, лето, жара, все потеют, а вы в постели лежите по струнке что ли?

Гость
#11
Гость

спим и сексом занимаемся, лето, жара, все потеют, а вы в постели лежите по струнке что ли?

ужас..представила, какая у вас там постель, раз ее приходится менять кажде 3 дня..

#12

раз в месяц, а когда одна жила, раз в два месяца могла менять.

Гость
#13

это зависит от того, когда вы принимате душ. если утром, то менять надо часто. а я, например, не ложусь спать, не искупавшись, поэтому меняю реже, раз в несколько месяцев

#14

По мере загрязнения . Зимой реже , летом чаще.

гость
#15
Гость

спим и сексом занимаемся, лето, жара, все потеют, а вы в постели лежите по струнке что ли?

Мыться надо каждый день и особенно перед сном. За три дня постель не пачкается при ежедневном мытье ног и тп.

Гость
#16

я тоже по мере загрязнения, когда кто-нибудь обосрется тогда и поменяю

гость
#17
Гость

ужас..представила, какая у вас там постель, раз ее приходится менять кажде 3 дня..

постель прекрасная и чистая на вид и что? микробов не видно, и если разок поспать, летом особенно, все равно свежести как в 5отелях НЕТ и не спорьте

я
#18
Гость

спим и сексом занимаемся, лето, жара, все потеют, а вы в постели лежите по струнке что ли?

Попробуйте мыться

гость
#19
Гость

это зависит от того, когда вы принимате душ. если утром, то менять надо часто. а я, например, не ложусь спать, не искупавшись, поэтому меняю реже, раз в несколько месяцев

ООООО жесть

гость
#20
я

Попробуйте мыться

моемся каждый день перед сном, бывает еще днем душ принимаем

гость
#21

Я люблю свежесть во всем, меняла бы каждый день, да лень честно говоря, да и раз в 3 дня уже надоело менять, попробовать раз в неделю что ли?

гость
#22

Я кота поглажу и то уже иду руки мыть, вот такая чистюля

#23

раз в неделю

гость
#24

А некоторые спят с котами и мопсами в одной кровати - вот это бредятина и кошмар

гость
#25

Я тоже не представляю, как можно 2 недели не менять бельё? Забросил его в машину, она и постирает! Я наволочки и полотенца каждый день меняю, а постель 2 раза в неделю точно. Подушки, одеяла и наматрасник с кровати стираю каждый месяц. В целом получается, что машина у меня каждую ночь стирает что-то, к 7 утра цикл стирки завершён, я всё развешиваю на сушилку с жёсткими трубками на лоджии. При программе "легкая глажка" машина сама расправляет складки на белье, некоторые вещи даже гладить не приходится. Порошок покупаю только концентрированный, без фосфатов, немецкий или японский. Очень удобно - 30 гр. на стирку. Кондиционер использую только для шерсти и синтетики, чтобы не электризовалось и не скатывалось. Для белых рубашек мне нравятся таблетки для стирки Фрау Шмидт. Ну и конечно, каждые 4 месяца делаю профилактику от накипи при 90 градусах специальным порошком. Просто я очень люблю чистоту и свою стиральную машину! Я с ней разговариваю: "Моя помощница, моя умница!"

Гость
#26
гость

моемся каждый день перед сном, бывает еще днем душ принимаем

и все равно грязь такая? ну вы и хрюшки...

Гость
#27
гость

Я кота поглажу и то уже иду руки мыть, вот такая чистюля

это на фобия смахивает. У меня брат такой, после всего руки моет, телефон возьмет, пошел помыл, книгу почитал, пошел помыл, вобщем так во всем.

гость
#28
гость

Я тоже не представляю, как можно 2 недели не менять бельё? Забросил его в машину, она и постирает! Я наволочки и полотенца каждый день меняю, а постель 2 раза в неделю точно. Подушки, одеяла и наматрасник с кровати стираю каждый месяц. В целом получается, что машина у меня каждую ночь стирает что-то, к 7 утра цикл стирки завершён, я всё развешиваю на сушилку с жёсткими трубками на лоджии. При программе "легкая глажка" машина сама расправляет складки на белье, некоторые вещи даже гладить не приходится. Порошок покупаю только концентрированный, без фосфатов, немецкий или японский. Очень удобно - 30 гр. на стирку. Кондиционер использую только для шерсти и синтетики, чтобы не электризовалось и не скатывалось. Для белых рубашек мне нравятся таблетки для стирки Фрау Шмидт. Ну и конечно, каждые 4 месяца делаю профилактику от накипи при 90 градусах специальным порошком. Просто я очень люблю чистоту и свою стиральную машину! Я с ней разговариваю: "Моя помощница, моя умница!"

Это болезнь какая-то. Наволочки стирать каждый день, полотенца менять каждый день. Не жизнь, а сплошная стирка. Что Вы там делаете с наволочками и полотенцами? Еще и со стиралкой разговариваете. Это уже диагноз.

Гость
#29
гость

Я тоже не представляю, как можно 2 недели не менять бельё? Забросил его в машину, она и постирает! Я наволочки и полотенца каждый день меняю, а постель 2 раза в неделю точно. Подушки, одеяла и наматрасник с кровати стираю каждый месяц. В целом получается, что машина у меня каждую ночь стирает что-то, к 7 утра цикл стирки завершён, я всё развешиваю на сушилку с жёсткими трубками на лоджии. При программе "легкая глажка" машина сама расправляет складки на белье, некоторые вещи даже гладить не приходится. Порошок покупаю только концентрированный, без фосфатов, немецкий или японский. Очень удобно - 30 гр. на стирку. Кондиционер использую только для шерсти и синтетики, чтобы не электризовалось и не скатывалось. Для белых рубашек мне нравятся таблетки для стирки Фрау Шмидт. Ну и конечно, каждые 4 месяца делаю профилактику от накипи при 90 градусах специальным порошком. Просто я очень люблю чистоту и свою стиральную машину! Я с ней разговариваю: "Моя помощница, моя умница!"

выходите замуж, рожайте детей или хотя бы заведите подруг, разговаривать с машиной это уже клиника...

Горгона Б.
#30

Раз в неделю уборщица меняет. Лично знаю бабу, которая меняет белье каждый день, одеяла и подушки каждый же день на улице проветривает. А еще у нее есть специальные простыни для секса, которые они стелят, трахаются, а потом снимают и сразу в стирку.

Крысин брат
#31

Я тож засранка - раз в две недели (ну если не испачкалось явно)

Гость
#32
Гость

это на фобия смахивает. У меня брат такой, после всего руки моет, телефон возьмет, пошел помыл, книгу почитал, пошел помыл, вобщем так во всем.

у меня раньше тоже такой задвиг был, в итоге кожу себе на руках испортила, и так и не могу привести в норму

Гость
#33
Гость

у меня раньше тоже такой задвиг был, в итоге кожу себе на руках испортила, и так и не могу привести в норму

сочувствую. А как прошло?

Black Queen
#34

Каждую неделю меняет домработница.

Аника
#35

Стирка и смена беля 1 раз в неделю, смена полотенец 2 раза в неделю. Продукты закупаю 2 раза в неделю. Денег на телефон кладу 2 раза в месяц. Педикюр каждые 10 дней.Маникюр 1 раз в 5 дней. Волосы - 1 раз в месяц .Что еще?)))

REALистка
#36
гость

Я тоже не представляю, как можно 2 недели не менять бельё? Забросил его в машину, она и постирает! Я наволочки и полотенца каждый день меняю, а постель 2 раза в неделю точно. Кондиционер использую только для шерсти и синтетики, чтобы не электризовалось и не скатывалось. Для белых рубашек мне нравятся таблетки для стирки Фрау Шмидт. Ну и конечно, каждые 4 месяца делаю профилактику от накипи при 90 градусах специальным порошком. Просто я очень люблю чистоту и свою стиральную машину! Я с ней разговариваю: "Моя помощница, моя умница!"

Какое трепетное к машинке) я такая же)) единственное, у меня машинка новая, пятый месяц пользуюсь, очень довольна. Как мне дела профилактику от накипи? Как ухаживать за ней? Вода жесткая, на кранах, раковине налет если не следить.

REALистка
#37

А по теме, меняю белье раз в две недели) чаще не вижу смысла. И так не люблю это занятие)) особенно огромный пододеяльник))

Гость
#38

По мере загрязнения. Летом раз в неделю. Зимой -два раза в неделю. Стираю в машинке на быстром режиме обычным порошком.

Гость
#39
Гость

это зависит от того, когда вы принимате душ. если утром, то менять надо часто. а я, например, не ложусь спать, не искупавшись, поэтому меняю реже, раз в несколько месяцев

Жесть! Среди нас живут роботы. Они могут закупоривать потные железы на время сна!!! :))))))

Гость
#40

Жесть! Среди нас живут роботы. Они могут закупоривать потные железы на время сна!!! :))))))

а вы каждое утро в луже пота просыпаетесь?

Гость
#41

раз в месяц. сыну чаще.

гость
#42

Судя из комментов, можно сделать вывод: белье меняют каждый день люди , сильно потеющие во время сна, секса и других движений. Те кто меньше потеет, моется часто, белье меняют реже.

Гость
#43
Гость

Жесть! Среди нас живут роботы. Они могут закупоривать потные железы на время сна!!! :))))))

а вы каждое утро в луже пота просыпаетесь?

Любой человек потеет, мало того, у него постоянно отмирают клетки кожи. И все это остается на постели, а так как это биологические жидкости, то в них сразу же поселяются и размножаются бактерии. Мало пота - мало бактерий, много пота - много бактерий. а Вы думаете, если их не видно, и не воняет, то и менять не нужно?

Гость
#44
Гость

сочувствую. А как прошло?

со временем, само-собой как-то прошло

Гость
#45
гость

Судя из комментов, можно сделать вывод: белье меняют каждый день люди , сильно потеющие во время сна, секса и других движений. Те кто меньше потеет, моется часто, белье меняют реже.

а может все же все меняют белье разной степени загрязнения?

Гость
#46
гость

Судя из комментов, можно сделать вывод: белье меняют каждый день люди , сильно потеющие во время сна, секса и других движений. Те кто меньше потеет, моется часто, белье меняют реже.

Раз в неделю меняют люди, которые просто соблюдают гигиену полностью, а не частично. Частично соблюдают ленивцы.

Гость
#47

менять белье по мере загрязнения была бы уборщица менялось бы раз в 3 дня

Гость
#48

ГостьЖесть! Среди нас живут роботы. Они могут закупоривать потные железы на время сна!!! :))))))

а вы каждое утро в луже пота просыпаетесь?Любой человек потеет, мало того, у него постоянно отмирают клетки кожи. И все это остается на постели, а так как это биологические жидкости, то в них сразу же поселяются и размножаются бактерии. Мало пота - мало бактерий, много пота - много бактерий. а Вы думаете, если их не видно, и не воняет, то и менять не нужно?

вас послушать так у вас там куски кожи на простынях остаются и пятна от пота. Вам жить вообще не страшно, вокруг же полно микробов, даже в воздухе?

Гость
#49

ну я раньше часто меняла белье тоже, а потом у меня депрессия какая-то была, и не поменяла в срок....ну и пошло-поехало....сейчас уже где-то раз в 2 недели примерно меняю, не думаю, что меньше стало грязниться, от привычки просто это зависит

С приветом
#50

я постельное белье глажу, и мне это не нравится, поэтому меняю раз в две-три недели. Грязным оно не бывает. Вот если не гладить, так у него на следующий день такой, как-будто на нем уже месяц спят...