Гость
Статьи
Квартира в СПб. …

Квартира в СПб. Бюджетный вариант

Буду благодарна, если что-то посоветуете. (Думаю в Спб за эту сумму нет ничего или только котлован, а мне нужно чтобы купить и в течение двух месяцев въехать.)
В наличии чуть более 2 млн. Нужна 1-ка или студия около 30 кв. за эту сумму.
Что посмотреть? Я сама всю жизнь прожила во Всеволожске, рассматриваю что-то подобное, но вообще понятия не имею что в остальной области творится.
Может быть рассмотреть Пушкин, Павловск, Мурино...
Как там живется, какая инфраструктура, удобно ли в город добираться?
Понимаю, что вы меня все отправите на соответствующие ресурсы, но я там уже была много раз, так толком ничего и не выяснила. Написана цена одна, приходишь к застройщику и оказывается, что уже другая.(

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафига питер, там вокруг кольцо из АЭС, вон старая РБМК,вон новая шестиблочная строится,а старая уже давно должна из эксплуатации выйти.......

Гость
#2
Гость

нафига питер, там вокруг кольцо из АЭС, вон старая РБМК,вон новая шестиблочная строится,а старая уже давно должна из эксплуатации выйти.......

если хотите, то живите в другом месте,никто не заставляет.

сиси
#3

Бюджетней всего, будет остановится у Николая! Вот такой вариант! Вот такой!

Гость
#4

2млн это комната в питере или малюсенькая квартира в ленобласти. Пушкин это дорогой район питера и вовсе не область. Ищите во Всеволожске

Гость
#5
Гость

2млн это комната в питере или малюсенькая квартира в ленобласти. Пушкин это дорогой район питера и вовсе не область. Ищите во Всеволожске

чуть больше 2-ух.

не такой уж и дорогой.Это же не Сестрорецк.

Знаю,что можно на Парнасе купить за 2.6 1-ку.но ждать там до 4 квартала 2014, не подходит.

Так что думаю уж в Пушкине можно за эту цену что-то купить

Гость
#6

"удобно ли в город добираться?"

хыыыыыыыыыы

Гость
#7
Гость

нафига питер, там вокруг кольцо из АЭС, вон старая РБМК,вон новая шестиблочная строится,а старая уже давно должна из эксплуатации выйти.......

вы в какой больнице лежите?

Гость
#8

Неужели нет адекватных людей на этом форуме?

Серьезные вопросы просто не задать.

КаБэТэ
#9

2 млн это студия в Шушарах или Девяткино.

Странно, что вы не посмотрели тематические сайты, а пришли с таким вопросом на вуман.

В Северной Долине тоже что-то примерно за 2 есть. В Каменке.

Гость
#10

Попробуйте посмотреть bn.ru . Этот сайт Вам все расскажет

Гость
#11
КаБэТэ

2 млн это студия в Шушарах или Девяткино.

Странно, что вы не посмотрели тематические сайты, а пришли с таким вопросом на вуман.

В Северной Долине тоже что-то примерно за 2 есть. В Каменке.

Я написала, что смотрела.

Я знаю ситуацию по ценам, меня больше интересует как где живется.

Как с пробками, как с инфраструктурой в пригородах.

У меня пока нет возможности поездить по всем пригородам, а в агентстве недвижимости же знаете как ведется разговор.

От метро да, 20 минут идти, а на деле ехать на коне минут 40.

Также по инфраструктуре, когда спрашиваю, мне все твердят что да, вокруг куча всего.

Даже, например в Бернгардовке, когда я сама там была и знаю, что кроме двух убогих супермаркетов там нет вообще ничего.

Меня интересует что вокруг.

Не цена.

Есть ли фитнес, кафе, призмы,ленты, как с транспортом.

Гость
#12
Гость

Попробуйте посмотреть bn.ru . Этот сайт Вам все расскажет

вопрос был не в этом.

Пьяджи
#13

Автор, вы такая смешная))) У вас на руках 2 млн, вы желаете купить готовое жилье и еще вдобавок ковыряетесь в инфраструктуре. Это просто смешно))

Я сама живу в Петербурге, и прекрасно знаю, что за 2 млн. можно купить только 1 комн. кв. на стадии строительства. Если вторичку - только комнату в коммуналке. Все.

Готовые квартиры в первичке стоят от 3 млн минимум, вторичка дороже. А если это еще и развитый район с инфраструктурой, как вы хотите (призмы, ленты, транспорт, фитнес, метро), то стоимость квартиры увеличивается, естественно.

Вы ковыряетесь как свинья в апельсинах, при этом не имея на руках достаточно денег. Вам бы покупать уж то, на что хватит, а не разбирать, где там лучше, где там хуже.

Пушкин - очень дорогой город, это всем давно известно. И если бы там квартиры стоили 2 млн, то люди давно бы уже их раскупили, а не ждали, когда застроятся Шушары или Мурино за такую цену.

За 2 млн можно купить квартиру первичку или в Шушарах, или в Девяткино, или в Металлострое на стадии строительства, и то в Рыбацком даже дороже выходит.

Гость
#14
Пьяджи

Автор, вы такая смешная))) У вас на руках 2 млн, вы желаете купить готовое жилье и еще вдобавок ковыряетесь в инфраструктуре. Это просто смешно))

Я сама живу в Петербурге, и прекрасно знаю, что за 2 млн. можно купить только 1 комн. кв. на стадии строительства. Если вторичку - только комнату в коммуналке. Все.

Готовые квартиры в первичке стоят от 3 млн минимум, вторичка дороже. А если это еще и развитый район с инфраструктурой, как вы хотите (призмы, ленты, транспорт, фитнес, метро), то стоимость квартиры увеличивается, естественно.

Вы ковыряетесь как свинья в апельсинах, при этом не имея на руках достаточно денег. Вам бы покупать уж то, на что хватит, а не разбирать, где там лучше, где там хуже.

Пушкин - очень дорогой город, это всем давно известно. И если бы там квартиры стоили 2 млн, то люди давно бы уже их раскупили, а не ждали, когда застроятся Шушары или Мурино за такую цену.

За 2 млн можно купить квартиру первичку или в Шушарах, или в Девяткино, или в Металлострое на стадии строительства, и то в Рыбацком даже дороже выходит.

Ежели вы так считаете, пусть я буду смешная.Вы знаете сколько конкретно у меня денег?

Написала примерно, чтобы люди понимали, что Сестрорецк я не рассматриваю.

Пьяджи
#15

Если возникнет вопрос, откуда я знаю эту информацию - отвечу: родственники месяц назад активно искали, что можно приобрести на такую же сумму. Естественно, не нашли ничего, хотя сидели отнюдь не на сайтах, как вы, а катались по стройкам и по агентствам в поисках необходимой квартиры. Т.е. поиски были более активными, а не через компьютер, как у вас.

Гость
#16
Пьяджи

Если возникнет вопрос, откуда я знаю эту информацию - отвечу: родственники месяц назад активно искали, что можно приобрести на такую же сумму. Естественно, не нашли ничего, хотя сидели отнюдь не на сайтах, как вы, а катались по стройкам и по агентствам в поисках необходимой квартиры. Т.е. поиски были более активными, а не через компьютер, как у вас.

Да не спрашивала я про цены.Уймитесь наконец, вопрос был в том где из пригородов комфортнее.

У вас родственники искали и вы уже считаете что разбираетесь во всем.

Пьяджи
#17
Гость

Ежели вы так считаете, пусть я буду смешная.Вы знаете сколько конкретно у меня денег?

Написала примерно, чтобы люди понимали, что Сестрорецк я не рассматриваю.

Да мне не интересно, сколько у вас денег. Вы озвучили 2 с лишним млн. Я вам написала, что можно приобрести на эти деньги.

Вы рассматриваете Пушкин, Павловск, хотя там квартиры всегда были довольно дорогими, я вам это уже написала.

К тому же вы желаете въехать через два месяца. С 2-мя млн это невозможно. Копите еще полтора млн и въезжайте куда угодно.

Пьяджи
#18
Гость

Да не спрашивала я про цены.Уймитесь наконец, вопрос был в том где из пригородов комфортнее.

У вас родственники искали и вы уже считаете что разбираетесь во всем.

А что вы такая нервная? Это отсутствие квартиры так на ваши нервы влияет? С родственниками искала я тоже довольно активно, т.к. они не местные, поэтому я и разбираюсь.

Вы спросили - вам ответили. Если вас не устраивает, как кто тут отвечает, то не надо лезть на форум и спрашивать у всего мира, что да как. Если болезненное самолюбие и любой пост вас раздражает - звоните по агентствам, вас там оближут.

Гость
#19
Пьяджи

ГостьЕжели вы так считаете, пусть я буду смешная.Вы знаете сколько конкретно у меня денег?

Написала примерно, чтобы люди понимали, что Сестрорецк я не рассматриваю.Да мне не интересно, сколько у вас денег. Вы озвучили 2 с лишним млн. Я вам написала, что можно приобрести на эти деньги.

Вы рассматриваете Пушкин, Павловск, хотя там квартиры всегда были довольно дорогими, я вам это уже написала.

К тому же вы желаете въехать через два месяца. С 2-мя млн это невозможно. Копите еще полтора млн и въезжайте куда угодно.

Вы можете ответить на конкретный вопрос.Где комфортнее транспортно и где более развита инфраструктура.С вопросом про деньги я сама разберусь.

Пьяджи
#20
Гость

Вы можете ответить на конкретный вопрос.Где комфортнее транспортно и где более развита инфраструктура.С вопросом про деньги я сама разберусь.

Все зависит от того, что вы вкладываете в понятие "комфортно транспортно".

Для меня комфортно там, где есть метро. В пригородах метро нет.

Вам, может быть, достаточно автобуса - они катаются везде. Маршруток тоже сейчас куча.

Все зависит от того, что вы вообще хотите, куда вы хотите добраться.

Ставьте нормальные четкие вопросы, и вам будут нормально и четко отвечать.

У моей подруги в Колпино мимо дома катаются две маршрутки - ей достаточно, ей комфортно.

Гость
#21
Пьяджи

ГостьДа не спрашивала я про цены.Уймитесь наконец, вопрос был в том где из пригородов комфортнее.

У вас родственники искали и вы уже считаете что разбираетесь во всем.А что вы такая нервная? Это отсутствие квартиры так на ваши нервы влияет? С родственниками искала я тоже довольно активно, т.к. они не местные, поэтому я и разбираюсь.

Вы спросили - вам ответили. Если вас не устраивает, как кто тут отвечает, то не надо лезть на форум и спрашивать у всего мира, что да как. Если болезненное самолюбие и любой пост вас раздражает - звоните по агентствам, вас там оближут.

Я спрашивала про одно, вы мне начали отвечать про другое.

Чтобы что? Высказаться, что вы лучше разбираетесь?

Окей.Мой брат покупал квартиру в прошлом году, родители в этом, я сама в прошлом году покупала, родители мужа продавали в этом году.

Уж в ценах я разобраться могу.

Но все покупки и продажи были совершены в пределах города и метро.Поэтому я и не имею представления где что находится.

Гость
#22

Пьяджи, да плюньте вы на эту дуру.

Гость
#23
Пьяджи

Все зависит от того, что вы вкладываете в понятие "комфортно транспортно".

Для меня комфортно там, где есть метро. В пригородах метро нет.

Вам, может быть, достаточно автобуса - они катаются везде. Маршруток тоже сейчас куча.

Все зависит от того, что вы вообще хотите, куда вы хотите добраться.

Ставьте нормальные четкие вопросы, и вам будут нормально и четко отвечать.

У моей подруги в Колпино мимо дома катаются две маршрутки - ей достаточно, ей комфортно.

Комфортно, чтобы была либо эелктирчка (взамен метро, например, во Всеволожске есть) и на машине было бы удобно добираться.

Плюс кафе,кино, продуктовые.

Естественно у метро комфортнее, я не спорю, но на квартиру у метро у меня денег нет, это я осознаю.

Только если Девяткино, но когда я последний раз там была там было жутко, плюс добираться неудобно (по словам брата).

Гость
#24
Гость

ПьяджиГостьДа не спрашивала я про цены.Уймитесь наконец, вопрос был в том где из пригородов комфортнее.

У вас родственники искали и вы уже считаете что разбираетесь во всем.А что вы такая нервная? Это отсутствие квартиры так на ваши нервы влияет? С родственниками искала я тоже довольно активно, т.к. они не местные, поэтому я и разбираюсь.

Вы спросили - вам ответили. Если вас не устраивает, как кто тут отвечает, то не надо лезть на форум и спрашивать у всего мира, что да как. Если болезненное самолюбие и любой пост вас раздражает - звоните по агентствам, вас там оближут.Я спрашивала про одно, вы мне начали отвечать про другое.

Чтобы что? Высказаться, что вы лучше разбираетесь?

Окей.Мой брат покупал квартиру в прошлом году, родители в этом, я сама в прошлом году покупала, родители мужа продавали в этом году.

Уж в ценах я разобраться могу.

Но все покупки и продажи были совершены в пределах города и метро.Поэтому я и не имею представления где что находится.

Автор, вы хамло.

Пьяджи
#25
Гость

Я спрашивала про одно, вы мне начали отвечать про другое.

Чтобы что? Высказаться, что вы лучше разбираетесь?

Ну так вы перечитайте для начала свой заглавный пост, а потом уже дуйте губы на всех, кто вам отвечает. Нужна инфарструктура - так бы и писали в заглавном посте. Вы же вначале полезли расписывать про деньги и кол-во комнат, а к середине темы вдруг выяснилось, что для вас это вообще не важно, а упор на транспорт.

Для меня самый удобный - Пушкин. Много магазинов, кафе, транспорт ходит до двух метро на выбор - Московская и Купчино. Добираться недолго, все рядом.

Подруга живет в Колпино, по мне так большая дыра.

Гатчина - от города в два раза дальше, чем Пушкин. Живет там другая подруга, не в восторге.

А фитнесы и кафе сейчас есть везде.

Пьяджи
#26

Петергоф - по утрам сплошная пробка, не выбраться, т.к. дорога одна.

К тому же там будет еще строительство, дороги вообще на всех не хватит.

Пьяджи
#27

С Пушкина, кстати, тоже выбраться не так быстро - там постоянные пробки напротив Шушар. В прошлые выходные возвращались в час пик, в пробке простояли 20 минут только напротив Шушар. Так и ехали 10 км/час от Шушар до метро.

Гость
#28
Пьяджи

С Пушкина, кстати, тоже выбраться не так быстро - там постоянные пробки напротив Шушар. В прошлые выходные возвращались в час пик, в пробке простояли 20 минут только напротив Шушар. Так и ехали 10 км/час от Шушар до метро.

Спасибо за ответ.

А что думаете насчет самих Шушар?

Не была там ни разу, пару лет прожила в Купчино правда. Сильно отличается? Или все таки если стоит выбор Пушкин-Шушары, лучше Пушкин?

Пьяджи
#29
Гость

Спасибо за ответ.

А что думаете насчет самих Шушар?

Не была там ни разу, пару лет прожила в Купчино правда. Сильно отличается? Или все таки если стоит выбор Пушкин-Шушары, лучше Пушкин?

Шушары - одна гигантская стройка. Там сейчас ничего нет, кроме строительных площадок.

звезда мишлен
#30

Колпино не такая уж дыра, там в отличие от Пушкина есть все основные сетевые магазины, фитнес-центры, транспортная доступность не хуже ничем, до Купчино минут 20-30 ехать, на электричке до Обухово 15 минут, до Московского вокзала - 40. Там конечно нет ни парков, ни дворцов, но в целом там не отвратно.

Кенгуруша
#31

живу в новом девяткино, тут дешевые квартиры. райончик не очень, но ко всему привыкаешь. лучше в девяткино но в своей квартире, чем в центре но в комнате в коммуналке тереться жопами на кухне с кучей алкашей и вонючих бабок

Гость
#32

Могу предложить вам свою за 2млн. 150 тыс. в Малом Карлино, без отделки правда

Еж
#33

А что Шушары это лучше , чем родной автору Всеволжск что ли ?

Еж
#34

зачем автору из Всеволжска уезжать ?

Гость
#35

Шушары,Гатчина, Дeвяткино, Колтуши, Кировск

Кира
#37

Уже наверное купили, но если всё-таки нет, посмотрите новостройки в Мурино - перспективный район, метро рядом, недорого.

P.S Девочки, скоро буду жить там, хочу найти своего мастера соседа :) Маникюр-педикюр. Жить буду в Новом Мурино, 3 корпус

Марианна
#38
Кира

Уже наверное купили, но если всё-таки нет, посмотрите новостройки в Мурино - перспективный район, метро рядом, недорого.P.S Девочки, скоро буду жить там, хочу найти своего мастера соседа :) Маникюр-педикюр. Жить буду в Новом Мурино, 3 корпус

Ой, у меня у подружки мч в Новом Мурино купил квартиру, тоже 3 корпус! Я скоро курсы маникюра закончу, так что буду когда приезжать ей делать и вы забегайте ручки да ножки облагораживать))) Соседям скидки)) Напишите почту)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: