Гость
Статьи
Какая она - идеальная …

Какая она - идеальная женщина

Милые девушки, как должна выглядеть женщина в доме? Уж точно не в грязном халате до пят и с просаженными волосами. А как вы живете и относитесь к себе в стенах родного дома?

33 ответа
Последний — Перейти
Зенько
#1

хожу голой дома всегда...и накрашенная

#2

Тоже голая. И не накарашенная

#3

Хожу не накрашенная дома.

Я и так красивая))

#4

Периодически перетряхиваю кладовку и нормальные вещи, которые почему-то не носятся, переквалифицирую в домашние. Никаких домашних халатов!

ужастик
#6

хожу дома не голая. обычно летние вещи ношу, всякие морально устаревшие платьица. накрашенная - по настроению.

Гость
#7

Та, которая не давит на мозг не требует лишних денег

Гость
#8

У меня вообще нет стен родного дома, я леди-бомж(

Гость
#9

Ненакрашенная я даже по улице хожу, крашусь только по большим праздникам. А из одежды дома - капри, шорты летние, топы.

Гость
#10

идеальных, тем более теток, не бывает

Nero
#11

Идеальная женщина - уже смешно.. Халат до пят еще поискать надо, а уж уляпать его.. Ну разве что котлетки прям на бедре валять. А просаженные волосы - это вот как? У меня фантазия трескается..

Гость
#12
Nero

Идеальная женщина - уже смешно.. Халат до пят еще поискать надо, а уж уляпать его.. Ну разве что котлетки прям на бедре валять. А просаженные волосы - это вот как? У меня фантазия трескается..

Просаленные видимо.

кузькина мать
#13

дома шастаю в трениках, футболке, на голове хвостик. Не накрашенная. Как ещё выглядеть. Одежда чистая, если чо.

Гость
#14

"Хожу дома в коротком летнем платье,не накрашенная и с пучком )"

Оле
#15

"[quote="кузькина мать"]дома шастаю в трениках, футболке, на голове хвостик. Не накрашенная. Как ещё выглядеть. Одежда чистая, если чо.[\/quote]\n
аналогично, люблю домашние брюки и футболки"

GV
#16

"в тельняшке и длиннющих носках, ненакрашенная, с косичкой."

Гость
#17

в штанах спортивных и свитере, мерзну я зимой.

лица стерты , краски тусклы
#18
Ponomareva0201

Милые девушки, как должна выглядеть женщина в доме? Уж точно не в грязном халате до пят и с просаженными волосами. А как вы живете и относитесь к себе в стенах родного дома?

что такое " просаженные " волосы ?

просаленые ?

#19
лица стерты , краски тусклы

что такое " просаженные " волосы ?

просаленые ?

Может, волосы в саже?:) Или от глагола "просадить", т.е. женщина продала свои волосы и просадила деньги:)))))

Упырька
#20

Я вот тоже задалась вопросом: как должна женщина выглядеть дома?

Когда жила одна - я любила как 4мо ходить: в старом шмотье, в котором мне комфортно. Волосы расчесывать ненавижу (они у меня сильно путаются). Завязала в хвост и вуа-ля. Не красилась, если не куда не надо. Пусть кожа отдохнет. Итак на работу всегда при параде хожу ).

А дом все таки нужен для расслабления: снять туфли, лифон, украшения, заплести волосы, умыться, чтоб кожа дышала.

Да???

Упырька
#21

Но когда я стала жить с мужчиной - тут естественно надо выглядеть отлично всегда)

Я не говорю о том, что каблуки, платья, прически из салона красоты. Нет. Дом - это дом. Просто опрятно, чисто, приятно.

Я хожу в халате "зайчик", т.к. мне постоянно холодно. В носках и с пучком на голове )

Весной хочу красивый легкий халатик прикупить. На выходных легкий макияж делаю, голову мою каждый день. А бритье как задолбало уже!!! Раньше эпилятором пользовалась. Но... теперь надо волосы хоть немного отрастить. Но не буду же я с волосатыми ногами, подмышками и п..ой ходить при своем мужике? Приходится бриться. Надоедает это все конечно. Но... Женщина - есть женщина.

Serpentes
#22

Всё просто - это я)))

evli
#23

Могу в пижамке весь день шлёпать босиком,курсируя между диваном и холодильником,могу с утра масок налепить с головы до пят ,одеть треньки и топ и убираться-гладить-готовить,ой,всяко разно:) живу одна-не перед кем задницей в полупрозрачном пене вертеть:))

evli
#24
evli

Могу в пижамке весь день шлёпать босиком,курсируя между диваном и холодильником,могу с утра масок налепить с головы до пят ,одеть треньки и топ и убираться-гладить-готовить,ой,всяко разно:) живу одна-не перед кем задницей в полупрозрачном пене вертеть:))

дааалеко не идеальна:)

***
#25

Шлындаю по дому в белье. люблю красивое бельё) Когда готовлю, или мою посуду, надеваю фартук...

Гость
#26

Стала жить с мужчиной, один день ходила по дому ненакрашенная и с растрепанной головой - этого хватило для небольшой ссоры. Теперь всегда с утра, независмо рабочий или выходной, встаю, в душ, крашусь, укладываю волосы. Домашняя одежда должна быть специально домашней, то есть не старое недоношенное что-то в шорошку, а вещи, специально для дома купленные и в хорошем состоянии, например спортивный костюм тканевый или теплая пижама. Если видит меня в футболке, а там, допустим, рисунок потрескался, то взгляд сразу такой оценивающе-недоуменный, и я все) я в больше такую футболку не одену.

Гость
#27
Гость

Стала жить с мужчиной, один день ходила по дому ненакрашенная и с растрепанной головой - этого хватило для небольшой ссоры. Теперь всегда с утра, независмо рабочий или выходной, встаю, в душ, крашусь, укладываю волосы. Домашняя одежда должна быть специально домашней, то есть не старое недоношенное что-то в шорошку, а вещи, специально для дома купленные и в хорошем состоянии, например спортивный костюм тканевый или теплая пижама. Если видит меня в футболке, а там, допустим, рисунок потрескался, то взгляд сразу такой оценивающе-недоуменный, и я все) я в больше такую футболку не одену.

какая тяжелая жизнь)

А меня, прикинь, растрепанную даже называют самой красивой и любимой)

А что надето вообще значения не имеет, лучше чтобы ничего не было надето))

и. на себя НАдевают, Одевают кого то другого.

Гость
#28
Ponomareva0201

Милые девушки, как должна выглядеть женщина в доме? Уж точно не в грязном халате до пят и с просаженными волосами. А как вы живете и относитесь к себе в стенах родного дома?

халаты еще существуют?

Мне кажется их давно даже не продают...

Гость
#29
Упырька

Но когда я стала жить с мужчиной - тут естественно надо выглядеть отлично всегда)

Я не говорю о том, что каблуки, платья, прически из салона красоты. Нет. Дом - это дом. Просто опрятно, чисто, приятно.

Я хожу в халате "зайчик", т.к. мне постоянно холодно. В носках и с пучком на голове )

Весной хочу красивый легкий халатик прикупить. На выходных легкий макияж делаю, голову мою каждый день. А бритье как задолбало уже!!! Раньше эпилятором пользовалась. Но... теперь надо волосы хоть немного отрастить. Но не буду же я с волосатыми ногами, подмышками и п..ой ходить при своем мужике? Приходится бриться. Надоедает это все конечно. Но... Женщина - есть женщина.

Ой как вы правы про бритье и вообще про все остальное! Согласна с вами, убедилась теперь во всем сама :-)

Гость
#30
Гость

какая тяжелая жизнь)



А меня, прикинь, растрепанную даже называют самой красивой и любимой)

А что надето вообще значения не имеет, лучше чтобы ничего не было надето))

и. на себя НАдевают, Одевают кого то другого.

Да, это от мужика зависит. Мой мне говорит, что я должна так выглядеть самой себе. На что я ему говорю, что самой себе я должна выглядеть комфортно,а это как раз ненакрашенная, в чем попало и непричесанная, а если краситься и одеваться, то это только для него нужно стараться. Ну он и говорит, хочешь мне нравиться - вот и старайся :)

Гость
#31
Гость

Гостькакая тяжелая жизнь)



А меня, прикинь, растрепанную даже называют самой красивой и любимой)

А что надето вообще значения не имеет, лучше чтобы ничего не было надето))

и. на себя НАдевают, Одевают кого то другого.

Да, это от мужика зависит. Мой мне говорит, что я должна так выглядеть самой себе. На что я ему говорю, что самой себе я должна выглядеть комфортно,а это как раз ненакрашенная, в чем попало и непричесанная, а если краситься и одеваться, то это только для него нужно стараться. Ну он и говорит, хочешь мне нравиться - вот и старайся :)

тьфу, г а в н о мужик у тебя

Гость
#32
Гость

тьфу, г а в н о мужик у тебя

ну как сказать.. плюсы свои тоже есть. Я теперь зато очень быстро готова выйти из дома, если мы куда-то едем. Не стыдно выйти к нежданным гостям и тому подобные случаи.

Гость
#33
Гость

ну как сказать.. плюсы свои тоже есть. Я теперь зато очень быстро готова выйти из дома, если мы куда-то едем. Не стыдно выйти к нежданным гостям и тому подобные случаи.

нет, это все должно быть само собой, а вот если тебе говорят "ты должна"

ну в пень

к нежданным гостям вообще не выхожу

если заранее не позвонили - пошли в пень

вика ╧2
#34

Это вопрос к мужчине.

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы