Гость
Статьи
Мужчина должен уметь …

Мужчина должен уметь строить жилища?

Должен ли мужчина знать как обращаться со строительным инструментом и материалом и важно ли это для женщин?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. Он должен уметь зарабатывать деньги в своей профессии, чтобы нанять специалистов по нужному профилю.

Гость
#2
Гость

Нет, конечно. Он должен уметь зарабатывать деньги в своей профессии, чтобы нанять специалистов по нужному профилю.

поддерживаю! а если денег нет, тогда уж пусть берет все в свои руки

Мадина Айша
#3
Гость

Нет, конечно. Он должен уметь зарабатывать деньги в своей профессии, чтобы нанять специалистов по нужному профилю.

[даquote="Гость"]

поддерживаю! а если денег нет, тогда уж пусть берет все в свои руки

Гость
#4

конечно должен знать как строить жилища, самолеты, ракеты! вы думаете их в школе на уроках труда чему учили? этому и училм!

GV
#5

деньги деньгами, но мой мужчина должен уметь хотя бы палатку поставить))

Мое Имя
#6

мужчина с инструментом выглядит весьма секси) это вам не в танчики рубиться)

Гость
#7

должен знать как обращаться с нанотехнологиями.

Девушка лет двадцати
#8

Ну, элементарные вещи надо бы. А то чтобы гвоздь вбить, спецов вызывать - смех же.

besish.me - про мужчин и женщин
#9
Selvador

Должен ли мужчина знать как обращаться со строительным инструментом и материалом и важно ли это для женщин?

сколько у вас, Женщин, запросов к мужчинам.

а что ВЫ должны уметь?

Гость
#10

Мне 24 года,я ещё не была замужем,и сама справляюсь со многими мужскими делами.Шуруповёртом пользуюсь лучше чем газовой плитой.Мебель соберу и разберу,линолеум сама стелила и плинтусы во всём доме меняла.Но мужик,конечно,должен уметь многое делать сам,без специалистов.

Гость
#11

К сожалению, пока должен.

Тут писали про "специалистов", которым можно заплатить.

На сегодняшний день у нас в этой сфере такие "специалисты", что заплатить-то вы им, конечно, заплатите, только это отнюдь не гарантирует, что вам что-то нормально сделают. На следующий же день и разваливается работа этих "специалистов" безруких.

Гость
#12
Гость

Мне 24 года,я ещё не была замужем,и сама справляюсь со многими мужскими делами.Шуруповёртом пользуюсь лучше чем газовой плитой.Мебель соберу и разберу,

Шкаф-купе например )

Болтухи вы, тетки, смешно читать.

гость
#13

Если это его профессия, то должен. Если нет, то может денежными знаками заменить

Дейенерис
#14

В наше время это необязательно, но весомый плюс, я считаю.

Гость
#15

Нет, не должен. Но как хорошо, когда муж все умеет!

Гость
#16

Конечно должен, если я- женщина умею все это делать, никто меня не учил, то мужчина обязан уметь.

#17
Гость

никто меня не учил

Можно подумать, что кто-то учит мужчин :) На уроках труда в школе дают скорее вводную информацию для рабочего-станочника, а не для бытовых вопросов.

GV
#18
Димыч

Можно подумать, что кто-то учит мужчин :) На уроках труда в школе дают скорее вводную информацию для рабочего-станочника, а не для бытовых вопросов.

а там всякие мамы-папы, бытовая смекалка? исключительно от семьи зависит, по-моему.

Мое Имя
#19

на ютубе полно роликов, как чо делать

Гость
#20

Мой не умеет вообще))

Самое прикольное,что он закончил строительный институт,но руки у него из одного места растут,зато голова варит хорошо.

Он зато умеет денег заработать и нанять профессионалов.

Гость
#21

Конечно должен. Не женщине же этим заниматься. Он пусть строит, а она тем, что внутри дома занимается.

#22
Гость

К сожалению, пока должен.

Тут писали про "специалистов", которым можно заплатить.

На сегодняшний день у нас в этой сфере такие "специалисты", что заплатить-то вы им, конечно, заплатите, только это отнюдь не гарантирует, что вам что-то нормально сделают. На следующий же день и разваливается работа этих "специалистов" безруких.

хочешь сделать хорошо - делай сам

#23

тем более, сейчас. Инструмент весь доступен, уроков в инете куча.

бутылочка
#24
Мое Имя

мужчина с инструментом выглядит весьма секси) это вам не в танчики рубиться)

пока рот не откроет

Синкот
#25

Должен уметь разобраться с чем угодно, если понадобилось, по крайней мере так учили советских инженеров, сейчас информации море, вплоть до пошаговых видеороликов на любую тему. Профстроительного опыта не имел, вник в тему, сейчас многих нынешних "профи" могу мордой по косякам провезти.

Marisa
#26

Конечно, важно. Он может зарабатывать хоть миллион и нанимать профессионалов. Но если сам в этом ничего не понимает, строители халтуру сделают. Желание что-то мастерить руками ко многим приходит с возрастом. Папа мой мог нанять бригаду и поставить забор. Но вместо этого сам методично его 2 года делал. Зато у всех соседей однотипные железные профлисты, а у нас монументальный деревянный забор. И теперь папа с гордостью говорит, что есть что оставить о себе на память внукам.

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем