Гость
Статьи
Что люди находят …

Что люди находят такого во вкусе чипсов с крабом?

Уже второй раз покупаю, самый худший вкус из всех. Но судя по отзывам, его любят очень много народу, и на улице часто вижу детвору с ним(

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю оригинальные, просто с солью.
Все эти вкусы, перебивают их истинный вкус (картофельный)

Гость
#2

Я тоже не любила. Но однажды они мне вдруг понравились, почему понять не могу. Вкусно же. Вы просто прочуствуйте вкус до конца

Тётя
#3

Обожаю их. Но не ем уже много лет ))) Потому что жиреют от чипсиков.

Тётя
#4

На днях даже ими в магазине любовалась ))))) Но моя любовь к парню. Сильнее чем к чипсам с краба )))))) Потому не купила и не куплю.

Траум
#5

Это лэйс которые?ненавижу их,хотя мелкий брат мужа с большой охотой их наворачивает.
А вот типа корейские ,в виде крабиков-обожаю,но их фиг найдешь(

Полынь горькая с тел.
#6

Я иногда ем чипсы ,которые просто с солью. От любых добавок тошнит.
В детстве продавали рыбные чипсы,такая вкуснятина была. Сейчас ничего подобного не нет.

сергей
#7

что люди находят во веусе чипсов?

Soho
#8

Ненавижу чипсы, единственные которые бы только смогла съесть, если бы пришлось - крабовые

#9

по мне так вкус мерзкий

кения
#10

Вы бы почитали состав! Ничего полезного! Ужс!! Кушать я бы их не стала, люблю свой организм

Гость
#11

крупук - это вкусно )

Гость
#12

Мне очень нравятся! Но в последнее время покупаю натуральные чипсы Лейс, где в составе только картофель и соль.

Гость
#13

Автор, вы вообще идиотко? Не слышали такого понятия: о вкусах не спорят?

Траум
#14
Гость

крупук - это вкусно )

О,да)) у нас в магазине недавно видела (необжеренные заготовки)

#15

лэйс? обожаю.И в форме крабика которыен ккууууй откроешь тож нравится.БЛИН ТЕПРЬ ЗАХОТЕЛОСЬ!!! сто лет не ела!

Цинизм
#16

как сильно вас должен волновать этот вопрос, что вы аж тему создали? а к у е т ь, куда катится этот мир

#17

я хачу чипсы автор,цука

Гость
#18

Вообще не понимаю тягу эту к чипсам. Я их любых могу съесть от силы несколько штучек. Так что, краб не краб, пофигу. Все равно гадость кукурузная.

Алина
#19

Я вообще не понимаю вкус чипсов. По мне слишком жирные (масленные), слишком соленные, а если еще какие-то "вкусовые наполнители" типа крабов, бекона и т.д. - вообще жесть.

Мой брат любим чипсы, а я несколько штучек за компанию съем и уже тошно.

Гость
#20

*любит

Алина
#21
Гость

Вообще не понимаю тягу эту к чипсам. Я их любых могу съесть от силы несколько штучек. Так что, краб не краб, пофигу. Все равно гадость кукурузная.

+100. Вот и я о том же.

Гость
#22

Вот и тут на ветке фанаты краба. Я фигею. Сегодня купила второй раз пачку, съела вообще никак, вкус толи горелой картошки, толи просто обычных лэйс с солью. Я обожаю с зеленым луком, и особенно, рифленые сметана и лук. Вот это кайфушки. Или бекон. Или с сыром. Или сметана и лук. Или Охотничьи колбаски. Никогда не куплю краб больше, вообще не поняла вкуса.

Гость
#23

Люблю с крабом чипсы лейз. Терпеть не могу простые с солью, с сыром и такие в голубом пакетике, по-моему со сметаной и зеленью.

Гость
#24
вересковая пустошь

лэйс? обожаю.И в форме крабика которыен ккууууй откроешь тож нравится.БЛИН ТЕПРЬ ЗАХОТЕЛОСЬ!!! сто лет не ела!

а у нас легко можно найти те чипсы в виде крабика. Вкусные.

Акунка отрыв башки
#25

Очень люблю чипсики:) с сыром ,чили и горчичкой с крабом бээ

Маша
#26

А зачем покупаете, если не нравится? Не мучайте себя!

Ариша
#27

Раньше (в школе) часто ела чипсы с сыром, зеленым луком .
С крабом нейтрально отношусь.
Но сейчас не ем их и газировку сладкую не пью, вредно это, хоть и вкусно.)

Гость
#28

Я люблю с сыром. Но и остальные спокойно ем. Но краба я даже за деньги есть не стану. Даже хуже чем сок с палпинками.

Гость
#29
Траум

Это лэйс которые?ненавижу их,хотя мелкий брат мужа с большой охотой их наворачивает.
А вот типа корейские ,в виде крабиков-обожаю,но их фиг найдешь(

Да эти вкусные они обычно в маленьких ларьках продаются

Гость
#30

Дело вкуса. Я, например, терпеть не могу чипсы со сметаной и зеленью/луком

Гость
#31
Гость

Я тоже не любила. Но однажды они мне вдруг понравились, почему понять не могу. Вкусно же. Вы просто прочуствуйте вкус до конца

К сожалению я лично уже отравилась чипсами с крабом уже как 5 раз

Гость
#32

На самом деле, чипсы скорее напоминают по вкусу сушеную морскую капусту в кунжутном масле и дешёвую "крабовую"(А на деле рыбную) палочку. По нраву за жирность, маслянистость и сладковатость.

Гость
#33
Гость

Я люблю оригинальные, просто с солью.
Все эти вкусы, перебивают их истинный вкус (картофельный)

Переплатил за картошку с солью

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 599 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы