Гость
Статьи
Что вы хотите прямо …

Что вы хотите прямо сейчас из еды?)

Привет всем!Бывает такое, что вдруг жутко захочется чего- нибудь вкусненького из еды, что хоть в тапках беги в ближайший магазин. Мне вот сейчас жутко хочется рыбы жареной! И шоколада молочного с орешками! А вам?

Халва Казинакова
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Окрошки!!!!

Роза-Мимоза
#2

Я съела пиццу.Со шпинатом.Обожаю именно со шпинатом.Ну что сказать...Было вкусно!(тем более я не парилась и не корячилась и сама ее не готовила.Как любят на Вумен.И майонезы варить и хлеба печь.В кафе купила и съила!!!)

Светик
#3

суши клубнику и мороженку

Гость
#4

что нибудь жареное. пирожок, например

Гость
#6

докторской колбасы! вот такое мещанство.

#7

Я хотела окрошку на кефире, я ее приготовила и поела, пока больше ничего не хочется, м.б. попозже поем черничный пирог и выпью чаю)

Ирочек
#8

кусочек соленой семги или два..

Гость
#9

Всегда хочу арбуза, холодного, красного, сладкого. Хоть летом, хоть зимой.
Ах, какие арбузы были в моем детстве! У родственников была бахча, мы объедались арбузами и дынями.

Ирочек
#10

А еще собираюсь в Турцию скоро и спешу поесть салат с яйцами, морковью, зеленью и вкусным соусом. А еще печеные перцы!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Апельсины!

Рикитикитави
#12

Селедку под шубой

Рикитикитави
#13
Ирочек

А еще собираюсь в Турцию скоро и спешу поесть салат с яйцами, морковью, зеленью и вкусным соусом. А еще печеные перцы!!!!!!!!!!!!!!!

А еще борек (слоеные пироги с сыром или шпинатом)!
В Турции вообще еда изумительная!

Гость
#14

Представляю себе,как те,что на диетах,налопаашись несчастной куриной грудки с листом салата,держат себя обеими руками,тобы не открыть эту тему!)))

#15
Ирочек

А еще собираюсь в Турцию скоро и спешу поесть салат с яйцами, морковью, зеленью и вкусным соусом. А еще печеные перцы!!!!!!!!!!!!!!!

а чего спешите?в Турции нет салата с яйцами, морковью и зеленью?)

Заюша-пони лошадка
#16

молочный коктейль и кукурузные подушечки...ем сижу

Халва Казинакова
#17
Гость

Представляю себе,как те,что на диетах,налопаашись несчастной куриной грудки с листом салата,держат себя обеими руками,тобы не открыть эту тему!)))

Ахааа))))

Халва Казинакова
#18

Ну все, у нас дождь закончился, побежала в магаз!

Халва Казинакова
#19
Заюша-пони лошадка

молочный коктейль и кукурузные подушечки...ем сижу

ммм)) Вкусно Вам)

Гость
#20

Хочу салат цезарь с курицей...... И еще утку с апельсинами и на гарнир овощи и жареная картошка с грибами..... И на десерт крем-брюле со свежими ягодами

аркадина
#21

оливье, пюре еще

Заюша-пони лошадка
#22
Халва Казинакова

ммм)) Вкусно Вам)

спасибо))))))))

Гость
#23
Гость

Хочу салат цезарь с курицей...... И еще утку с апельсинами и на гарнир овощи и жареная картошка с грибами..... И на десерт крем-брюле со свежими ягодами

А шо съедите на самом деле?)))

Рикитикитави
#24
Гость

Представляю себе,как те,что на диетах,налопаашись несчастной куриной грудки с листом салата,держат себя обеими руками,тобы не открыть эту тему!)))

Я вообще 4ый день не ем, только пью. Диета у меня такая.
Зашла пофантазировать)

Рикитикитави
#25
аркадина

оливье, пюре еще

Пюреееее :)

Няш пуш
#26

селедку с кортошкой

Гость
#27

Стерляди хотела, сижу, ем и наслажаюсь....

Гость
#28

наслаждаюсь

Гость
#29
Халва Казинакова

Бывает такое, что вдруг жутко захочется чего- нибудь вкусненького из еды, что хоть в тапках беги в ближайший магазин.

не бывает. только шоколад всегда есть дома.

Имя Фамилия
#30

Гречку с тушёнкой. Ща пойду делать.

Ми
#31
Запретная Эйфория

Я хотела окрошку на кефире, я ее приготовила и поела, пока больше ничего не хочется, м.б. попозже поем черничный пирог и выпью чаю)

Не забудьте на него ложку взбитых сливок!ммммм.....

glvdubbg@mail.ru
#32

Вкусную пиццу, суши и китайскую лапшу с креветками

#33

Вообще ничего не хочу(( Весь день воду пью, и один персик съела. Мне жарко. Не могу сказать что прекрасно себя чувствую - сразу слабость. Но одна мысль о еде сегодня вызывает дурноту.

Гость
#34

Ничего не хочется. Ну, от детской молочной каши не отказалась бы.

Гость
#35

молочный коктейль хочу.

Гость
#36

Я за весь день на работе съела пару кусков Наполеона, так что теперь хочется мяса с овощами! Да той же шавермы я бы счас двойную порцию навернула бы))))

Гость
#37

Свежей картошечки с укропом и малосольными огурчиками!прям слюнки потекли.

Гость
#38

Окроооошку жараааа

Angry Bird
#39

манго огромное и соооочное! но почему-то они на лето пропадают из продажи =(((( мой любимый фрукт =((((

Катя
#40

Жареную свинину в кисло-сладком соусе или шашлычки из неё же, жареные баклажаны, тирамису с капучино, мороженое) Ещё бы от паэльи не отказалась.

Гость
#41

Хочу вареники с вишнями.

Ма
#42
Гость

Хочу салат цезарь с курицей...... И еще утку с апельсинами и на гарнир овощи и жареная картошка с грибами..... И на десерт крем-брюле со свежими ягодами

Мне кажется,столько хотят вечером,когда целый день мало едят.

Гость
#43

чизкейк настоящий, утку по-пекински настоящую, чёрную икру и мартини.

Soho
#44

Ела клубнику, нектарины, виноград, хочу ледяной бокал шампанского, ночью исполню

Гость
#45

хочу шоколадную пасту нутелла уже неделю, но денег жалко и больно калорийна, я себя знаю)))) с чайком полбаночки за милую душу сожру, поэтому и сдерживаю порывы)))))) сейчас поужинала окрошкой с квасом - второе, чего весь день хотелось=)

Гость
#46

А мне семечек,уже вторую неделю, еле сдерживаюсь,но чую что скоро сорвусь

Гость
#47

Хочу большой торт и газировки такой синтетической- мать его здоровое питание)

Гость
#49

хочется обычной черной икры хотя бы на бутер. хочется копченой осетрины, хочется крабов ну или раков, хочется сочную отбивную , и чай с воздушным шоколадным бисквитом покрытый нежной шоколадной глазурью. а ещё хочется вишни клубники арбуза и дыни. и секса

Гость
#50
Халва Казинакова

Привет всем!Бывает такое, что вдруг жутко захочется чего- нибудь вкусненького из еды, что хоть в тапках беги в ближайший магазин. Мне вот сейчас жутко хочется рыбы жареной! И шоколада молочного с орешками! А вам?

Фруктовых ролов.
Мохито
Мороженое мягкое (из Макдональдса))))) с клубникой.