Гость
Статьи
Что вы подарили (бы) …

Что вы подарили (бы) на юбилейный день рождения своей маме?

Вопрос в теме)

Рашель
15 ответов
Последний — 25 сентября 2014, 18:42 Перейти
1.
Гость

Я бы деньги подарила. У меня мама на подарки привередливая, она сама деньги предпочитает.

2.
Гость

Я сережки дарила с брюликами. Мама осталась довольна

4.
Рашель

Фильм идея интересная) А я вот не люблю когда мне дарят деньги - как будто человеку неинтересно сделать подарок от души и он откупается деньгами. Как милостыня что ли))) Сережки с брюликами вещь интересная но.... у неё своеобразный вкус, боюсь не угодить. Нужно такую вещь которой бы человек пользовался)

5.
Груша

Турпутевку!

6.
светкаахаахаах
Груша

Турпутевку!

а если человек не может поехать, ему эту турпутевку в рамочку поставить?

7.
светкаахаахаах

моя ма видеокамеру просит. буду это дарить, а потом учить пользоваться.... блииин...

8.
Самая прекрасная

У меня мама очень практичная, и подарки такие же предпочитает. Поэтому я ей дарю чаще всего или косметику, которой пользуется или духи ее любимые. Но иногда и разбавляю все это дело билетами в театр или сертификатами в спа, так много работает, пусть отдохнет телом и душой хоть немного.

9.
ФеяДиньДилинь

Совместный поход в спа, линию косметики, ботекс в морщинки и супер сумку! Вот маме дарила на юбилей

10.
ФеяДиньДилинь

Совместный поход в спа, линию косметики, ботекс в морщинки и супер сумку! Вот маме дарила на юбилей

11.
Гость

Мы с мужем дарили мамам ноуты, телефоны, планшеты, читалки .

12.
Ольга

На последний юбилей подарила ноутбук. Она очень хотела, по работе ей компьтер не нужено, но она решила его изучать.
На предыдущий юбилей дарила золотые наручные часы.

13.
Гость

вот это я понимаю...отписавшиеся люди мам своих любят и уважают:))) а мой драгоценный муженек своей маме какую-то ерунду подарил, не помню что именно:(((

14.
какао

На юбилей маме дарим ювелирные украшения.

15.
Гость

Берешь маму за руку и тащишь в ТЦ. Все, что захочет, то и берешь.

16.
Гость

маме стиральную машинку (она сама попросила), папе электронную книгу