Гость
Статьи
Кто ходит дома в …

Кто ходит дома в тапочках у тех полы грязные?

просто интересно. Часто при входе в дом выдаются тапочки. Даже летом или когда полы с подогревом.
У нас дома никто в них не приучен ходить, полы моются регулярно. Не люблю когда к ногам что-то …

Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

шерстяных

Anna
#102

1. холодный пол. я даже летом из-за этого тапки ношу. 2. от хождения по полу без тапок грубеет кожа ног( но это больше женщин волнует)

Гость
#104
Anna

1. холодный пол. я даже летом из-за этого тапки ношу. 2. от хождения по полу без тапок грубеет кожа ног( но это больше женщин волнует)

Точно,я вот ножки свои берегу,босиком не хожу,что бы не было натоптышей

Гость
#105

Тьфу и аж затошнило)
Ходят голыми ножками, берут голыми ручками, садятся на пол голыми жопками

Татьяна
#106

Мне мама сейчас вымыла пол с Кометом

Чистый пол настоящее счастье

Гость
#107
Гость

Точно,я вот ножки свои берегу,босиком не хожу,что бы не было натоптышей

Вообще то натоптыши итак возникают,от ходьбы вообще.

🔮👻😱😁
#108

Наверное боятся что вы полы или ковры ихние своими грязными носками замараете

Гость
#110

Мне нравится ходить по чистому скрипящему полу голыми ножками. Особенно уютно так ходить, когда за окном непогода и снега, а ты в чистоте и уюте. Утром встал, ножки на чистом полу, красота.

Полы мою регулярно. Те, кто не моет - ходит в тапках.

Гость
#111

Ходить босиком полезно для здоровья. Дома и по траве всегда хожу босиком.

л
#112
Гость

Мне нравится ходить по чистому скрипящему полу голыми ножками. Особенно уютно так ходить, когда за окном непогода и снега, а ты в чистоте и уюте. Утром встал, ножки на чистом полу, красота.Полы мою регулярно. Те, кто не моет - ходит в тапках.

фу, это негегиенично, вы в курсе? потом своими лапами грязными в постель, а там и заразитесб чем нибудь - по любому даже на чистом полу всегда бактерии из коридора и от пыли.. а если псина в доме или кот - вообще(

Вика
#113

Конечно в тапках на небольшом каблучке.В прихожей, кухне туалете и ванной, везде кафель.Баз обуви очень холодно,даже летом.

Гость
#114

Я хожу больше по привычке. Приучили к тапкам родители. Теперь я даже не знаю как без них. Теплых полов у нас нет. Так что зимой прохладно. Так я вообще по дому в уггах хожу в холодное время года. Пол мою каждый день. Ну во первых я не работаю и в декрете и правда куча свободного времени. А во вторых у нас кролик на свободном выгуле который разносит на лапах опилки. Не могу так сказать насколько у меня грязно. Как уберу так чисто, но кролик как *****. Ребенка на пол играть не сажаю. Как раз думаю что грязно для дитя.

Гость
#115
Гость

О, моя тема! Я обожаю домашнюю обувь! Какой только у меня нет: и сапожки, и всякие шлепки, и мокасинки. Не могу мимо красивой обуви пройти)))) И с чистотой дома это вообще не связано))) у меня к каждой домашней вещи свои тапочки,под цвет и настроение. Босиком только ночью до туалета бреду, потому что полусонная, не до тапок...А прочитав тему Автора, сразу вспомнилось: босая, в халате и вечно беременная)) вот и подумайте, деревенская это или городская)))

Отличный коммент. У меня трое домашних тапочек так же подобраны к домашним костюмам. И одни угги. Для гостей резиновые моющиеся тапки.

Юлия
#116
Бяка

te="Гость" message_id="49353918"]А мне не нравится ь когда тапочки предлагают. Я брезгливая. Поэтому перед своими гостями всегда полы мою.Потому что чужие тапки это..фу)
Большего бреда не читала. Мне плевать на другие культуры, особенно на гомосеков-европейцев. У меня в квартире полы поются каждый день, а в прихожей три раза в день. Это совсем не трудно. Хожу исключительно в носках или босиком. Ноги отдыхают, массируются, проветриваются. Придёшь к некоторым, такие вонючие тапки подписывают, что блевать хочется. А в деревнях обувь при входе в хату вообще не снимали, поэтому тапки - вот явный признак деревенщины. А как приятно пройтись босиком по пушистому ковры. В тапках поручены ходить те, у кого родители были засранцы и не приучили детей мыть полы каждый день, 10 минут влажной уборки.

Предлагаю решение:.

КУПИТЬ СЕБЕ ТАПОЧКИ ПО ВКУСУ И НОСИТЬ ИХ С СОБОЙ. ЕСТЬ БАЛЕТКИ КОТОРЫЕ СКРУЧИВАЮТСЯ, СКЛАДЫВАЮТСЯ И НЕ ЗАНИМАЮТ МНОГО МЕСТА В СУМКЕ.

Все. Вопрос решён.
Всем спасибо за внимание.

Диана
#117

Я дома или в гостях хожу только босиком. Всегда заходя в дом снимаю обувь и носки ненавижу ходить дома в носках а тем более в тапках.

Гость
#118
Гость

Как не мой, всё равно грязь будет с улицы из прихожей, мелкие соринки, если только вы не каждый день драите полы, а значит вам заняться видимо больше нечем. А потом в чистую постель, класс. Еще дома животные могут быть, которые линяют.

Ну полы моются каждый день. Это раз. И зачем из дома устраивать хлев? Это два.

Гость
#119
Диана

Я дома или в гостях хожу только босиком. Всегда заходя в дом снимаю обувь и носки ненавижу ходить дома в носках а тем более в тапках.

Согласна. Вообще ходить еще и дома в обуви.это повесишься

Гость
#120

это ж азиатчина - голыми пятками сверкать. приличные люди ходят в домашней обуви.

Ира
#121

Ненавижу тапки, у меня в них потеют ноги....... Но полы ледяные. ношу валенки, а летом теплые вязанные следки. В чужих домах тапки не люблю, брезгую, потому что у самой ноги потеют и кажется, что у других тоже))

Гость
#122

Я в тапках, потому что ноги в тепле—залог здоровья. А у меня очень чуствительный мочевой.

Гость
#123
Гость

А тот факт, что зимой холодно ходить босиком вам не известен?

Мне нормально

Гость
#123

Летом босиком, зимой в носках. Ни как иначе. Полы моем два раза в неделю.

Гость
#125
Мармотка

хожу в резиновых шлепках дома.

Р

Гость
#126
Гость

]Большего бреда не читала. Мне плевать на другие культуры, особенно на гомосеков-европейцев. У меня в квартире полы поются каждый день, а в прихожей три раза в день. Это совсем не трудно. Хожу исключительно в носках или босиком. Ноги отдыхают, массируются, проветриваются. Придёшь к некоторым, такие вонючие тапки подписывают, что блевать хочется. А в деревнях обувь при входе в
хату вообще не снимали, поэтому тапки - вот явный признак деревенщины. А как приятно пройтись босиком по пушистому ковры. В тапках поручены ходить те, у кого родители были засранцы и не приучили детей мыть полы каждый день, 10
минут влажной уборки.[/

Т.е в Европе живут одни ***? Это оскорбляет Вашу российскую душу? Могу Вас заверить, что в Европе гомосексуалистов столько же сколько и в России, в % отношении. Вы просто жертва пропаганды.
Мыть полы каждый день? Это круто. У меня дом работница, но даже она во всем доме каждый день полы не моет, потому что все работают, дома целый день никого нет, пачкать некому, а дом очень большой. Тем более, что все ездят на машинах из одного гаража в другой подземный паркинг. Захочешь, особой грязи не принесешь.
Правильно выше написали, Вы из деревни, где все толкутся на маленькой площади и носят грязь с огорода, вот и приходится полы намывать.

Странно, что такая богатая леди, обсуждает грязные полы, Ваши фэнтэзи о домработницах и особняке выдают жительницу хрущевки.

Гость
#127
Гость

]Большего бреда не читала. Мне плевать на другие культуры, особенно на гомосеков-европейцев. У меня в квартире полы поются каждый день, а в прихожей три раза в день. Это совсем не трудно. Хожу исключительно в носках или босиком. Ноги отдыхают, массируются, проветриваются. Придёшь к некоторым, такие вонючие тапки подписывают, что блевать хочется. А в деревнях обувь при входе в
хату вообще не снимали, поэтому тапки - вот явный признак деревенщины. А как приятно пройтись босиком по пушистому ковры. В тапках поручены ходить те, у кого родители были засранцы и не приучили детей мыть полы каждый день, 10
минут влажной уборки.[/

Т.е в Европе живут одни ***? Это оскорбляет Вашу российскую душу? Могу Вас заверить, что в Европе гомосексуалистов столько же сколько и в России, в % отношении. Вы просто жертва пропаганды.
Мыть полы каждый день? Это круто. У меня дом работница, но даже она во всем доме каждый день полы не моет, потому что все работают, дома целый день никого нет, пачкать некому, а дом очень большой. Тем более, что все ездят на машинах из одного гаража в другой подземный паркинг. Захочешь, особой грязи не принесешь.
Правильно выше написали, Вы из деревни, где все толкутся на маленькой площади и носят грязь с огорода, вот и приходится полы намывать.

"Домработница" пишется вместе. Деньги от безграмотности не спасают. Увы!

Гость
#128
Гость

Да нет здесь никакой связи с городом и с деревней, что вы к этому прицепились? У кого как в семье было заведено тот так и ходит. Мне вот с детства запомнилось, если в доме все в тапочках- значит в доме грязь и мусор под ногами. У нас никто не носил тапки, уборка ежедневная была. Да и некомфортно мне в них. Дело привычки это.

Полностью соглашусь...Это дело привычки.У вас пол может блистеть аки зеркало,а на окнах пыльных узоры рисовать можно....У нас у каждого в семье есть своя пара домашней обуви,для гостей одноразовые,но,как ни странно все ходят босиком или в носочках.И никто не заморачивается.Кому как удобно.

Гость
#129
Гость

15

"Вообще, вопрос вашей собственной требовательности к порядку в доме. Знаю людей, которые раз в две недели полы моют и довольны жизнью"
-
это обо мне. Доволен жизнью вне зависимости от чистоты полов..))

Здоровый психически человек))

Анютка
#130

Тапки дома вообще ни когда в жизни не носила, носки тоже не люблю, мне нравится, когда у меня босые ноги

Форум: Дом
Всего: 20 479 тем
Новые темы за все время: 18 438 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем