Гость
Статьи
Где можно купить …

Где можно купить квартиру?

Ребята, сориентируйте по ценам на жилье.
Где можно купить квартиру (желательно двушку) и уложиться при этом в 3-3,5 млн?
Я вот знаю что в своём родном городе на севере России можно, но мч не хочет туда возвращаться.
В Питере цены от 3 млн на однушки в далеких-далеких районах. Ужс!

А как цены в Ярославле?
Всем спасибо за Ваши ответы!

автор
35 ответов
Последний — Перейти
ииии
#1

новособирск хороший город

#2

вы на пенсию выходите, или фрилансеры?

Гость
#3

тула

Гость
#4

в Самаре

гость
#5

Волгоград

Гость
#6

В Ярославле цены как в ближнем Подмосковье.

Гость
#7
Sergey

вы на пенсию выходите, или фрилансеры?

бьюти-блогеры они

Гость
#8
Гость

бьюти-блогеры они

кто это?

Гость
#9

Россия -не Монако, напишите хоть регион.
Думаю в дальнем Подмосковье можно купить (от 100 км и дальше).

автор
#10
Sergey

вы на пенсию выходите, или фрилансеры?

Ни то, ни другое!

автор
#11
Гость

В Ярославле цены как в ближнем Подмосковье.

А какие цены в ближнем подмосковье?

#12
автор

Ни то, ни другое!

тогда жилье нужно искать там, где есть работа, а не просто там, где в бюджет влазит.

#13
автор

А какие цены в ближнем подмосковье?

в ближнем, где-то от 5 за двушку. В хороших местах дороже.

Гость
#14
автор

А какие цены в ближнем подмосковье?

лень сайт открыть ?

Гость
#15

Челябинск. От 2 миллионов в маргинальном районе (Ленинский, ЧТЗ) до 7 миллионов (Центр). Разброс очень большой, в первую очередь от района, во вторую- от типа дома

Гость
#16

В Перми в центре можно купить хорошую двушку на эти деньги

Гость
#17

Ярославль отличный город и места там курортные. Но хорошо денежно там жить только предпринимателям, т.к. для наемников зарплаты скромные, типа 18 тыс на заводе.

Гость
#18

В Анапе можно

Гость
#19

в чувашии

Гость
#20
Sergey

в ближнем, где-то от 5 за двушку. В хороших местах дороже.

В ближнем Подмосковье это цена за однушку.

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="50206743"]В ближнем Подмосковье это цена за однушку.[/quote

чуть меньше..на миллион

Гость
#22

в ближнем только в новостройке на этапе строительства. Ну и в среднем тоже.. В среднем можно на однушку рассчитывать. Час на электроне до МСК

Гость
#23

вообще странные люди. типо без разницы где лишь бы не в родном селенье?))) разброс от Ярославля до Подмосковья. В ЛенОбл вполне можно взять за эти деньги.

Гость
#24

в Ярославле за 3,5 можно и трешку взять, причем в нормальном доме (не 5-ки)

автор
#25
Гость

вообще странные люди. типо без разницы где лишь бы не в родном селенье?))) разброс от Ярославля до Подмосковья. В ЛенОбл вполне можно взять за эти деньги.

Вообще, не совсем так.
Лично меня - ничего не держит ни в одном городе.
Поэтому, я бы вернулась к себе.
Мч тоже нигде ничего не держит, но возвращаться он не хочет (куча отговорок, но как я поняла, суть такая: вернуться обратно - плохо, это шаг назад, а что подумают другие и прочие глупости).

Гость
#26

Да можно в Питере и нормальную однушку взять за эти деньги, просто следите за рынком, к лету еще обещают падение цен на недвижку.

Гость
#27
Гость

В ближнем Подмосковье это цена за однушку.

И без отделки, просто пустая коробка.

Гость
#28

Нижний Новгород зе бест город! и большой и красивый и работы много! Волга это просто сказка река-мечта! летом такая красотища, никакое море рядом не лежало!
И еще в НН двушку можно и за 2,6 найти!!! в Краснодаре тоже можно двушку за 2,6 найти но намного хуже и работы нет вообще и зарплаты крошечные и очень грязный воздух!

Гость
#29
Гость

И без отделки, просто пустая коробка.

Если муж рукастый то вмиг отделает, мне отделал один мужичок татарин с казани такой умничка , мастеровой и вежливый, за все отдала 50 тысяч за полную отделку однушки!

Гость
#30
Гость

Если муж рукастый то вмиг отделает, мне отделал один мужичок татарин с казани такой умничка , мастеровой и вежливый, за все отдала 50 тысяч за полную отделку однушки!

Так дайте -оставьте координаты , этого рукастого мужчины, который за 50 тыс. сделает полную отделку. Это когда было , сто лет назад? А может вы еще чем-то приплачивали?)))))......

Snesha
#31
автор

Ребята, сориентируйте по ценам на жилье.Где можно купить квартиру (желательно двушку) и уложиться при этом в 3-3,5 млн?Я вот знаю что в своём родном городе на севере России можно, но мч не хочет туда возвращаться.В Питере цены от 3 млн на однушки в далеких-далеких районах. Ужс!А как цены в Ярославле?Всем спасибо за Ваши ответы!

А вот соседнюю тему такую же практически, не вы создавали? Я там советовала там же где мы купили, это микрорайон "Красногорский" http://novostroyki.ndv.ru/baza/3757-about/ Посмотрите цены, вполне можете что то из строящихся корпусов себе на эту сумму позволить.
Мы взяли осенью, темпы стройки бешенные, ЧЕСТНО -не реклама! Чуть больше чем за пол года 7-этажный корпус построен наш, целиком, и это не панельный дом, а монолит, он качеством лучше.
Рядом станция Нахабино, 15 минут пешком. Удобный вариант для жизни, да и для езды на работу в Москву в принципе тоже. Попробуйте, посмотрите, может быть понравится.

Гость
#32

Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь

Гость
#33

где можно купить трешку до 5 лимонов? в регионе, где нет снега!

Гость
#34
Гость

где можно купить трешку до 5 лимонов? в регионе, где нет снега!

ейск

Юлия
#36

Да вы зайдите на сайт недвижимости. Я пользуюсь вот этим Move точка ru там выбираете город и смотрите какие цены, сравниваете! Все просто)) тут сложнее найти правильный ответ!

Форум: Дом
Всего: 20 642 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы