Гость
Статьи
Как расставить мебель. …

Как расставить мебель. Распашонка с 2 балконами.

Двушка, распашонка. В каждой комнате балкон и целых 2 батареи. Стандартная, под окном и вторая на смежной стене. Комнаты 20 и 15 метров. Жилец пока планируется один. Как получше расставить мебель?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас все нормально?

Малыш Пиночет
#2

Дизайнеры за это бабки получают.

Инесса
#3

а в инете посмотреть это не судьба??? и что вы тут хотите понять если вам напишут диван поставь около одной стены, телик около другой... вы иди.отка ???

Гость
#4

15 метровую комнату сделайте под спальню. 20 метровую-зал. Так и расставляйте.

Гость
#5

понятно, зачем оскорблять....
комнаты не стандартные - и балкон в каждой и батарей две. а мебель у меня самая стандартная, ладно.

Гость
#6
Гость

понятно, зачем оскорблять....комнаты не стандартные - и балкон в каждой и батарей две. а мебель у меня самая стандартная, ладно.

Есть много фото интерьеров в нете. Задайте в поисковике свои параметры - и смотрите идеи

Гость
#7

Откройте в хате притон разврата.
Набросайте матрасов на пол. Наберите про'ститутков побольше. Дайте объявление на рынке, оптовой базе, среди грузчиков Х5 Ритейл Груп. Все!
Забирайте 50-60%% выручки.

Гость
#8

Если относительно тепло - батареи по смежной стене можно убрать.

Гость
#9
Гость

понятно, зачем оскорблять....комнаты не стандартные - и балкон в каждой и батарей две. а мебель у меня самая стандартная, ладно.

Скажите, а куртки импортные, замшевые, три? Есть у вас??

Баба Ира
#10

Я бы начала с экранов для батарей, тем более их столько.

Кактус
#11

Если у тебя уже есть мебель, то - попробуй мой способ...Я в свое время решала похожую задачу...Так вот:вначале я начертила на листке бумаги план квартиры - и на другом листке изобразила мебель в том же масштабе в виде квадратиков и прямоугольников (наметив дверцы).Затем - вырезала мебель и начала двигать эти квадратики и прямоугольники по плану квартиры до тех пор пока не получила наиболее подходящий для меня результат...Сейчас все говорят,что моя квартира - очень удобная и уютная.

Кактус
#12
Гость

Откройте в хате притон разврата. Набросайте матрасов на пол. Наберите про'ститутков побольше. Дайте объявление на рынке, оптовой базе, среди грузчиков Х5 Ритейл Груп. Все!Забирайте 50-60%% выручки.

Чё курим?

Кактус
#13
Гость

Скажите, а куртки импортные, замшевые, три? Есть у вас??

Ветку перепутала?

автор
#14
Кактус

Если у тебя уже есть мебель, то - попробуй мой способ...Я в свое время решала похожую задачу...Так вот:вначале я начертила на листке бумаги план квартиры - и на другом листке изобразила мебель в том же масштабе в виде квадратиков и прямоугольников (наметив дверцы).Затем - вырезала мебель и начала двигать эти квадратики и прямоугольники по плану квартиры до тех пор пока не получила наиболее подходящий для меня результат...Сейчас все говорят,что моя квартира - очень удобная и уютная.

Спасибо! У меня мебель есть только на "зал", т.к переезжаю из однушки, думала что нибудь выбросить. А пр вторую комнату - однозначно хочу кровать ( очень надоело спать на диване), ну шкаф, комод, зеркало, пару стульев. Но не хочу спать прям возле батареи, жару не люблю. Но возле батареи вроде и комод не поставишь?

Гость
#15

главное куда распашонки и ползунки запихать

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы