Гость
Статьи
Плохая хозяйка ??? Или …

Плохая хозяйка ??? Или как?

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, меня назвали плохой хозяйкой , живу я с мужем мы в месте 2 года, мне 19 ему 22, с детства меня видимо мама не приучила к уборке убирались мы ну где-то 1 раз в неделю,она до ночи была на работе и я была так сказать сама по себе, Мне многие говорили что я вкусно готовлю Включая мужа и его маму, с уборкой я особо не дружу ( сама это понимаю) генеральную уборку мы делаем вместе, но помощь мужа быстро заканчивается, а недавно общий друг сказал что я плохая хозяйка , и сказал не мне это а мужу, хотя когда он приходил к нам у нас всегда было чисто конечно где-то что-то может и было не до идеала чистое , но все же.. И вот сегодня когда готовила нам с мужем перекус забыла положить в холодильник хлеб, и нарезку, так как понесла мужу кушать, и как то вылетело с головы, и потом он где-то минут через двадцать спустился на кухню так как ходил курить , и увидив эти продукты накричал и сказал мол " действительно плохая хозяйка" я Не знаю неужели действительно все так плохо ?

Нати
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Блллляяя

Гость
#2

Откуда спустился 22-летний муж? Он - Карлсон? На крыше шкуру трёт?

Гость
#3

Вам не плевать, что они думают? Не нравится, пусть сам свой хлеб убирает. Вы еще слишком молодая, чтоб быть хорошей хозяйкой.

Шут
#4

Не готовь ему больше.

Гость
#5

Прочитала и задумалась над тем, что у меня тоже растет дочь. Надо ее приучать к труду, чтобы потом не оказалась она в такой ситуации.

#6

Ты ему кухаркой и домработницей нанялась? Сколько платят?)

Гость
#7

Вот это проблемы у детей) Ну какое будущее у брака, заключенного в 19 лет?

Гость
#8

Моему было бы пох. И убираюсь я раз в месяц. И готовлю так себе. А уж че я там не убрала в холодильник... Иногда ночь всю стоит, вот это ещё может сказать, а то 20 минут.

Гость
#9
Гость

Прочитала и задумалась над тем, что у меня тоже растет дочь. Надо ее приучать к труду, чтобы потом не оказалась она в такой ситуации.

Аккуратнее приучайте, а то моя так приучала, что до сих пор ненавижу всю женскую работу. Лучше гвоздь вбить.

Гость
#10

Смешно. Другу хочется тусить и девок снимать, а тут друган уже женат. Естественно вы плохая. Муж тоже сейчас задумается что рано окольцевался. Орать из за того что что- то куда то не положили просто бред. Мужу кушать носят из- за заботы, а не потому- что хозяина приказала. 2 молодых козлика и потенциальная жертва- мазохистка. Готовая плясать на цырлах.

Гость
#11
Гость

Вот это проблемы у детей) Ну какое будущее у брака, заключенного в 19 лет?

Это ей сейчас 19 лет! А брак заключили в ее 17 лет! Вопрос не в этом.....а на....зачем хлеб класть в холодильник?

Гость
#12

И чего девкам спокойно не живётся, во взрослую жизнь очень хочется,соплей на кулак намотать))

Иллидан верхом на Смертокрыле
#13

Хлеб в холодильнике не хранят, вы что.
Я постоянно забываю всё убрать, так муж молча убирает сам, если увидит. Холодильник - вот он, несложное дело. Правда, у меня вообще с памятью проблемы, так что муж снисходителен, но это не суть.
И убираю раз в неделю (кроме кухни, конечно, там приходится каждый день), и все говорят, что в доме очень чисто. Может, ваш муж все слишком быстро загаживает?
В доме, где курят, я б вообще убирать не начинала, все равно вонять будет.
А вы оба работаете? Если так, то и убирайте оба. И оба вы плохие хозяйки. А друг пусть на улице ждет, раз в доме ему не нравится.

Гость
#14
Нати

так как понесла мужу кушать, вылетело с головы, увидив

***ть!

Лена
#15

Ну ничего себе! Попробовал бы мне мой муж замечание сделать. Мало бы не показалось. Долго бы ползал на коленях и прощение вымаливал.

Гость
#16

В ж о п у такого мужа послала бы

Печенька
#17

А что, у Вашего мужа ***** отвалится самому все убрать в холодильник?
>но помощь мужа быстро заканчивается
так-то он должен наравне с вами убираться, готовить

Eau
#18

"и увидив эти продукты накричал и сказал мол " действительно плохая хозяйка" я Не знаю неужели действительно все так плохо ?"

Вынуждена Вас огорчить, Автор. Все не просто плохо, а совсем плохо, потому что Вы не "плохая хозяйка", увы, но Вы вообще не хозяйка в этом доме:(

Александрушка
#19

Ну и что, что вы забыли убрать посуду, это не смертельно, главное что бы вы любили друг друга, а если ему так уж он на столько чистоплюй, пусть вам помогает или наймет помощницу. Я вот тоже не люблю убирать и ничего, муж нанял сотрудников компании https://ezik.ru/uborka-kvartiry , они приходят пару раз в неделю и наводят у нас порядки. Так что на мне только готовка еды.

С.К.
#20
Гость

Прочитала и задумалась над тем, что у меня тоже растет дочь. Надо ее приучать к труду, чтобы потом не оказалась она в такой ситуации.

Надо приучать дочь учиться, работать, иметь более-менее приличный заработок, чтобы потом не зависеть от таких вот "мужей", которые кричат, что хлеб не туда положила!
А вы хотите из дочери прислугу воспитать!
Дурынды вы, мамки!

С.К.
#21
Гость

Аккуратнее приучайте, а то моя так приучала, что до сих пор ненавижу всю женскую работу. Лучше гвоздь вбить.

Не бывает работ женских и мужских.
Есть просто ра-бо-та!

Форум: Дом
Всего: 20 607 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем