Гость
Статьи
Не могу понять ,что с …

Не могу понять ,что с котенком

Здравствуйте хотела бы узнать кто нибудь сталкивался с таким явление ? Если да то как можно его решить?
Дело в том ,что мы с мужем завели котенка британца ему было на тот момент 2 месяца ,у нас был уже кот ему уже 8 месяцев почти уже взрослый )) Но проблема не в этом , когда мы начинаем их кормить то котенок начинает орать понимаете ,не мяукать а орать ! старший же спокойно ждет и трется о ноги пока я накладу еду ,и так каждый раз , кормим мы их хорошо они не голодают , но такие крики маленького просто странный и это очень режет уши. Ведь даже если еды положишь больше нормы он все равно хочет есть и орет

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на глистов проверяли?

Гость
#2

Если он очень активный, то нормально. вообще некоторые кошки, как и люди, могут много очень жрать, видели, наверное, жирных откормленных котов

Гость
#3

Накладу 😳🔫

Гость
#4

Маленькие котята много едят, т к растут. Вашему может не хватать. Кормите больше. Сколько просит.
Нормы нет в его возрасте.

Гость
#5

Эх, пр0ститутк0й была его бабушка, не обошлось без ангорцев.
Проверьте по углам, может где фекалии и прочий 2хляк, некоторые любят трапезничать в запаховой чистоте

Гость
#6

просто крикун такой,вот и всё)

Кусь-кусь
#7

Котята всегда над едой трясутся, у нас котик до двух лет рычал, воровал колбасу, рылся в кухонных отбросах, ночью ходил по кухонному столу и брал печенье, сколько его не ругали за это

Гость
#8

Это нормально, особенно если котенка не с рук покупали/брали. В зоомагазине грубо говоря животных не докармливают. Либо кормят простым кормом, от которого уже тошнит.

Гость
#9

котят надо кормить всё-время,как грудных детей

Гость
#10
Кусь-кусь

Котята всегда над едой трясутся, у нас котик до двух лет рычал, воровал колбасу, рылся в кухонных отбросах, ночью ходил по кухонному столу и брал печенье, сколько его не ругали за это

О, чудо! У нас один в один. И звали мы его кусь-кусь, теперь вырос и уже -Маркиз

Гость
#11

у нас так орет всю жизнь. он в нетерпении пока вы ему "накладете"

Гость
#12

От накладной еды в 2 месяца я бы тоже орала. Он хочет молоко мамино сосать,
с братиками играть, и чтобы мамка его вылизывала.

Гость
#13

Наш младшенький тоже крикун. Мы его с улицы взяли, там, понятное дело, он недоедал, вот и остался рефлекс. Уже год ему, а привычку орать (именно орать), когда ему накладывают еду, до сих пор не оставил)) Привыкли уже.

Гость
#14
Гость

Накладу 😳🔫

А что не так ? Автор ,по вашему, ЛОЖИТЬ, что ли должна ? Правильное слово глаз режет ?

ася
#15

котёнка чаще кормите. я когда взяла котёнка, в доме был уже взрослый кот, так режим поменяли с двух ращового питания до 3, днём ему обязательно кушать надо.

Гость
#16
Гость

От накладной еды в 2 месяца я бы тоже орала. Он хочет молоко мамино сосать, с братиками играть, и чтобы мамка его вылизывала.

улыбнуло)))

Гость
#17
Гость

От накладной еды в 2 месяца я бы тоже орала. Он хочет молоко мамино сосать, с братиками играть, и чтобы мамка его вылизывала.

Однажды взяли месячную секильдявку, так она нам потом все уши обжевала )))

Белочка
#18
Гость

А что не так ? Автор ,по вашему, ЛОЖИТЬ, что ли должна ? Правильное слово глаз режет ?

А может быть положу.

Гость
#19
Гость

А что не так ? Автор ,по вашему, ЛОЖИТЬ, что ли должна ? Правильное слово глаз режет ?

Слово КЛАСТЬ - существует, а вот ЛОЖИТЬ- нет, но с приставками употребляютсч - положить, наложить, переложить. Учите русский язык!

Форум: Дом
Всего: 20 627 тем
Новые темы за все время: 18 583 темы
Популярные темы за все время: 10 975 тем