Гость
Статьи
Чем дополнить кофе в …

Чем дополнить кофе в подарок?

Чем можно дополнить банку хорошего кофе в качестве подарка? Конфеты и прочие сладости не подходят.

ХорошаяЯ
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Специи (можно подарочный набор) - мускат, корица, имбирь (с ними кофе совсем разный получается). Красивая кофейная чашка еще вариант.

Зануда
#2

Пачка презервативов. Клубничные. Ребристые. Хотя если кофе растворимый, лучше ультратонкие.

Джек воробей
#3

возможно, подойдёт ром. Купите хороший ром, лучше dark. Не берите spiced ром, потому как дилетантам всё равно, а понимающим не прокатит.

#4

Кофейный набор: чашка с ложкой для дозировки кофе, или cafetiere. Tак же зависит сколько хотите потратить на подарок

Гость
#5

Хотела бы чашку я кофеман))))

Гость
#6
Alessia

Кофейный набор: чашка с ложкой для дозировки кофе, или cafetiere. Tак же зависит сколько хотите потратить на подарок

Интересную кофемолку или ручную мельничку для кофе в стиле ретро

Гость
#7

Банка икры или пачка хорошего чая.

Гость
#8

английские мятные конфеты

Гость
#9

Банку? Растворимый что ли? Автор... Фу....

Джек воробей
#11
Гость

Банку? Растворимый что ли? Автор... Фу....

Гость 9,
банка как способ герметичной упаковки пищевых продуктов. Пример хорошего кофе в зёрнах, предлагаемого в баночной упаковке - ILLY.

Гость
#12

Ну или ликёр типа бейлис или коньяк.

Гость
#13

Две бутылки "Пепси" - объём 2,25 литра.

Ксения
#14

Что-нибудь сладкое к кофе. Можно темный шоколад,коробку конфет. Чайную кружку, свечи)

Гость
#15

Либо баночка икры либо бутылочка баилеыс

Гость
#16

[quote="Гость"]Либо баночка икры либо бутылочка бэйлиса

я вернулся, такой же пoц
#17

Мешком сахара. Всё остальное -- бесполезная фигня.

Гость
#18

сигары) полный набор вредностей

Гость
#19

Чашка, чай, зависит кому дарите и по какому поводу.

Гость
#20

Банка чёрной икры, бельгийский или швейцарский кошелад, и конечно Мадам Клико :)) и можно что нибудь из Мейсенского фарфора...

Гость
#21
ХорошаяЯ

Чем можно дополнить банку хорошего кофе в качестве подарка? Конфеты и прочие сладости не подходят.

Коробкой сигар.

Гость
#22
Гость

Банка чёрной икры, бельгийский или швейцарский кошелад, и конечно Мадам Клико :)) и можно что нибудь из Мейсенского фарфора...

Особенно "кошелад" понравился)))

Гость
#23

Писечку ещё никто не предлагал?

Гость
#24
Гость

Писечку ещё никто не предлагал?

Нет. Только жoпyшкy.

Гость
#25

Понравилась идея с приправами ))) возьму на заметку, не дорого и со вкусом

Гость
#26

слово "банка" очень смутило, растворимый кофе вообще дурной тон дарить, исключение разве близким родственникам, которые именно такой любят, но не на праздник же - это считай что батон хлеба подарить. А к пачке хорошего кофе подойдет турка, тоже не за три копейки из ашана - любитель кофе оценит, если сама по себе красивая, еще и использовать можно - как правило разные размеры удобно иметь. Если специи, то лучше всего просто корицу кусковую красиво упакованную, специи в пакетиках тоже как-то не айс для подарка, особенно смеси непонятные. Главная идея в продуктах в подарок - они должны быть натуральные, свежие и хорошего качества, это обязательное условие

Ната
#27

Деньги лучше подари,зачем вообще дарить кофе,или чай, не понимаю таких подарков! Ведь это тоже самое,что подарить,например,зубную пасту,или яйца, это каждый имеет дома,как первую необходимость!

Гость
#28

Красивую брошюру с рецептами варки кофе.

Зануда
#29
Зануда

Пачка презервативов. Клубничные. Ребристые. Хотя если кофе растворимый, лучше ультратонкие.

Слушайте, ну хватит мой ник юзать. Воображения не хватает свой придумать?
Или уж хотя бы без ошибок пишите, а то позорите меня:(

Гость
#30
Ната

Деньги лучше подари,зачем вообще дарить кофе,или чай, не понимаю таких подарков! Ведь это тоже самое,что подарить,например,зубную пасту,или яйца, это каждый имеет дома,как первую необходимость!

Абсолютно согласна. У меня в шкафу ТРИ банки растворимого кофе, а я такое не пью. Понадарили, елки-палки:( Хорошо, что близится Новый год, и можно сбагрить это добро другим:)

Гость
#31
Гость

Банку? Растворимый что ли? Автор... Фу....

Я Вам открою Америку, он кофе в зернах также бывает продается в банках.
Автор, а кому подарок-то? Соседям или коллеге? Купите хороший шоколад/кофейную пару/турку.

Аня
#32
Гость

Банка чёрной икры, бельгийский или швейцарский кошелад, и конечно Мадам Клико :)) и можно что нибудь из Мейсенского фарфора...

Мадам Клико??? Вообще-то дорогое шампанское называется Вдова Клико! Неучи мляяять...

Гость
#33

А чем конкретно вам сладости в дополнение не подходят? Это ведь не просто коробка конфет может быть, а симпатичный набор капкейков или макарун

Ната
#34
Гость

Абсолютно согласна. У меня в шкафу ТРИ банки растворимого кофе, а я такое не пью. Понадарили, елки-палки:( Хорошо, что близится Новый год, и можно сбагрить это добро другим:)

Так по ходу и автор хочет передарить ненужный кофе и дополнить это ещё какой-нить фигней)

Гость
#35
Ната

Так по ходу и автор хочет передарить ненужный кофе и дополнить это ещё какой-нить фигней)

Я так свекрови дарю:)))) Но это на два порядка лучше, чем ничего, которое дарит мне она:))))

чyваг
#36

коньяк жеж !

Гость
#37
чyваг

коньяк жеж !

Прочитала, и захотелось кофе с коньяком:))))

Гость
#38

Для мужчин -плюс коньяк, для женщин - специи или орехи-цукаты в красивой упаковке, если сладкое нельзя.

Форум: Дом
Всего: 20 676 тем
Новые темы за все время: 18 629 тем
Популярные темы за все время: 10 995 тем