Гость
Статьи
Польза хоз. мыла

Польза хоз. мыла

Добрый день. Недавно наткнулась на статью о хозяйственном мыле. Оказывается оно где только не применяется и несет огромную пользу.
Пользуетесь ли вы этим мылом, помимо хозяйственных нужд? Расскажите, где используете.

29 ответов
Последний — Перейти
мурмяу
#1

Нет...к сожалению, но вообще в юности хорошо отстирывало пятно на белье :))) ну сами понимаете.

Гость
#2

застирываю пятна. а что с ним еще делать?

Гость
#3
мурмяу

Нет...к сожалению, но вообще в юности хорошо отстирывало пятно на белье :))) ну сами понимаете.

Черкаши на труселях?

гость 001
#4
Гость

Нет...к сожалению, но вообще в юности хорошо отстирывало пятно на белье :))) ну сами понимаете.

Черкаши на труселях?

суууукааа 😂😂😂🖒🖒

Гость
#5

Жена моего дяди мыла голову хоз. мылом - запах и вид жуткие.

Гость
#6

чего в нем полезного-то? щелочь как щелочь
плюс только один - бесконечный срок годности

Гость
#7

Конечно, польза огромная, чем химией посуду мыть, лучше хозяйственным мылом, потом это мыло отлично снимает синяки, убивает грибок, в нете наберите, так столько всего полезного узнаете...А еще гинекологи советуют от молочницы, и это правда...Не вопите тут, невежды, нормальные гинекологи, с большим опытом, моя мама всегда подмывалась хозяйственным мылом, ни молочниц, ни инфекций, ни болячек... И я подмываюсь, мне химия всякая с отдушками не нужна... Автор, не слушайте кликуш невежественных, почитайте в нете, одна бесконечная польза.

Гость
#8
Гость

Жена моего дяди мыла голову хоз. мылом - запах и вид жуткие.

Когда в гробу лежала?

Гость
#9

В начале девяностых маме кто-то посоветовал мыть голову хоз. мылом. С деньгами тогда было туго.... Это был ...здецкий ..здец со знаком пи. Волосы у меня были длинные, густые, мама после мыла несколько часов раздирала образовавшуюся паклю.

#11
Гость

Конечно, польза огромная, чем химией посуду мыть, лучше хозяйственным мылом, потом это мыло отлично снимает синяки, убивает грибок, в нете наберите, так столько всего полезного узнаете...А еще гинекологи советуют от молочницы, и это правда...Не вопите тут, невежды, нормальные гинекологи, с большим опытом, моя мама всегда подмывалась хозяйственным мылом, ни молочниц, ни инфекций, ни болячек... И я подмываюсь, мне химия всякая с отдушками не нужна... Автор, не слушайте кликуш невежественных, почитайте в нете, одна бесконечная польза.

Благодарю) как раз про интимную гигиену и читала, надо попробовать)

Гость
#12

Подыматься хоз мылом это прошлый век

Гость
#13

Подмываться химической гадостью, вот век настоящий, а потом лечиться от всяких эрозий, молочницы и воспаления, вы почитайте химический состав того, что вы прете в свое интимное место, наши предки были гораздо умнее нас и пользоваться нужно мудростью предков, а не новинками химической промышленности... Голову просто нужно уметь мыть хозмылом, бабушка моя только им и мыла голову, волосы до 92 лет были потрясающими, прежде чем мыть, нужно прочитать как это делать. А я тоже подмываюсь хозяйственным, лучшая защита от всего.

Гость
#14

Ага, подмываться им перед куни ))) Боюсь, это будет последний кунилингус в моей жизни

Гость
#15

Да, подмойтесь, и после тоже, напрасно иронизируете, тогда к вам никакая гадость изо рта парниши не пристанет, и ему член помойте перед минетом, будет для вас безопасно. Ну раз дурынды, о чем с вами говорить...

Гость
#16

Я тоже все хозяйственным мылом делаю. Даже детей мою. И посуду. И белье стираю.

Натали
#17

Моя первая свекровь пятки растрескавшиеся им мазала. Потом пемзой терла. Вроде как лучше кожа ороговевшая отходила и пятки мягче были после этого.

Гость
#18
Гость

Я тоже все хозяйственным мылом делаю. Даже детей мою. И посуду. И белье стираю.

А нос промываете после улицы, чтобы вирусы убить? Меня в детстве заставляли так делать, ненавижу хоз. мыло, блевать хочется от вида и запаха.

777
#19

За границей в "русских" магазинах это хоз.мыло, которое некоторые здесь пытаются обси- рать, втридорога. Так что делайте выводы)))

Гость
#20

Да, и если вы помажете хозмылом под носом зимой перед выходом на улицу, и особенно, при поездке в транспорте, к вам ни один вирус не пристанет, и это доказано, так что спасибо скажите маме, что она так делала. И за границей, когда я жила, а потом уезжала домой, отдала пару кусочков хозмыла одной женщине, у нее руки затряслись от счастья, у нее был один кусочек, маленький, замыленный, который она привезла из Турции, и она этот кусочек берегла, потому что и там умные люди знают о неимоверной пользе...Только наши безмозглые кукушки нос воротят, поколее такое безмозглое...химические мозги, поэтому и не вылезают из болячек...

Гость
#21
Гость

Да, и если вы помажете хозмылом под носом зимой перед выходом на улицу, и особенно, при поездке в транспорте, к вам ни один вирус не пристанет, и это доказано, так что спасибо скажите маме, что она так делала. И за границей, когда я жила, а потом уезжала домой, отдала пару кусочков хозмыла одной женщине, у нее руки затряслись от счастья, у нее был один кусочек, маленький, замыленный, который она привезла из Турции, и она этот кусочек берегла, потому что и там умные люди знают о неимоверной пользе...Только наши безмозглые кукушки нос воротят, поколее такое безмозглое...химические мозги, поэтому и не вылезают из болячек...

Оно может быть полезным сколько угодно, но мерзким от этого быть не перестает. Мне, например, противно будет подмыться или намазать нос хоз. мылом, но это не значит, что я вся больная. На иммунитет оно не влияет.

Гость
#22
Гость

Оно может быть полезным сколько угодно, но мерзким от этого быть не перестает. Мне, например, противно будет подмыться или намазать нос хоз. мылом, но это не значит, что я вся больная. На иммунитет оно не влияет.

Любят у нас взять одну какую-то ххуйню и возвести на пьедестал. Найдена панацея от всего - хозмыло!

Гость 20, у меня этого мыла мешок лежит. Если нужно, могу продать вам или вашим друзьям за границей)))

Гость
#23

Вопрос к знатокам этого чудесного мыла. Можно ли использовать его при стирке в машинке-автомат или машинка пи..й накроется? Руками стирать нет никакого желания.

Гость
#24

Я конечно все понимаю, но откуда у вас такая истерика счастья из за мыла???? Это просто обычное мыло, господи.... Тетки деградируют

Гость
#25

Это вы деградируете, ну и травитесь химией.

Гость
#26

Представляю такую красаву - всю мылом намазанную на свидании . Отовсюду эта вонь от щелочью обработанного куска жира с трупа животного. Или сотрудницу рядом. Что-то я не вижу рядом отравленных качественными гигиеническими средствами. А вот таких вонючек видела.

Гость
#27

Отчим мыл голову этим мылом. Волосы были, что называется "мертвыми", жесткими, комар и ужас.

Гость
#28
Гость

А нос промываете после улицы, чтобы вирусы убить? Меня в детстве заставляли так делать, ненавижу хоз. мыло, блевать хочется от вида и запаха.

Да, и нос промываем. Если чувствую что подозрительно зачесался. Если вовремя это сделать, не заболеешь, факт.

Гость
#29
Гость

Представляю такую красаву - всю мылом намазанную на свидании . Отовсюду эта вонь от щелочью обработанного куска жира с трупа животного. Или сотрудницу рядом. Что-то я не вижу рядом отравленных качественными гигиеническими средствами. А вот таких вонючек видела.

Каких вонючек? Высохнув, хоз мыло не пахнет. А я натурал, вашей ароматизированной химозой брезгую.

Гость
#30

онечно, польза огромная, чем химией посуду мыть, лучше хозяйственным мылом, потом это мыло отлично снимает синяки, убивает грибок, в нете наберите, так столько всего полезного узнаете...А еще гинекологи советуют от молочницы, и это правда...Не вопите тут, невежды, нормальные гинекологи, с большим опытом, моя мама всегда подмывалась хозяйственным мылом, ни молочниц, ни инфекций, ни болячек... И я подмываюсь, мне химия всякая с отдушками не нужна. мыло можно купить здесь http://bonna.by/

Форум: Дом
Всего: 20 923 темы
Новые темы за все время: 18 871 тема
Популярные темы за все время: 11 094 темы