Гость
Статьи
Научите копить …

Научите копить денежку.

Добрый день.Прошу форумчан научить копить денежку.У меня семья,хороший муж и детки.И все так сладко и гладко что иногда даже страшновато.Хочу потихоньку копить деньги,в тайне от все,но не умею.Доход средний,такой с которым хватает на все,но мало что остается.Вообщем женщины,милые,подскажите с чего начать.

Молодая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну позвонить в дверь соседу и предложить интим за деньги.

Гость
#2

Да ни с чего. Нет чудес. Копится или избыток, или путём экономии на всём. Опять же, какая цель. Если просто жить на гречке и без мыла, но накопить ххх рублей- то зачем? Какая цель? А если Вы просто не знаете уже, куда ежемесячно девать хххххх рублей- то копите в своё удовольствие.

Гость
#3

сейчас примчится Экономная и научит:
- трусики не выбрасывать, а шить прихваточки
- воду после мытья посуды сливать в огородике
- у нее много советов...

Гость
#4

10% от каждой зарплаты оставляйте, да и всё.

Гость
#5

Каждый день записывать расходы, вот прямо все, до копейки. Гарантированно обнаружится, что достаточная сумма тратится просто в никуда на ерунду. Вот эти траты сократить и копить.Если есть кредитные карты, то уничтожить нафиг, от них одни расходы.

#6

Проанализировать свои траты, понять, от чего сможете избавиться и экономить на этом

Гость 1
#7

Откройте накопительную программу в банке, на которую с Вашего счета ежемесячно будет сниматься определенная сумма денег.

гость
#8

Если каждый месяц откладывать по немногу денег, то уже через полгода Вы обнаружите, как же мало накопили...

Молодая
#9

Всем спасибо! Никто ничего нормального не посоветовал.Зато чуть ли не на каждой ветки пишете про накопления милЬЕнами при зп 15 тыЩ!

Гость
#10

Мы складываем расходы и считаем сколько можно отложить. Эти деньги не тратим. Можно отложить 10% дохода большой погоды не играет, но постепенно получится хорошая сумма

Гость
#11
Молодая

Всем спасибо! Никто ничего нормального не посоветовал.Зато чуть ли не на каждой ветки пишете про накопления милЬЕнами при зп 15 тыЩ!

Почему не посоветовали? Вам много чего посоветовали.

Гость
#12

Копить деньги не имеет смысла вообще.

Клара
#13

А я часто парфюм за 10-20 тыщ покупаю, никак не могу сэкономить и накопить. Как избавиться от парфюм зависимости?

Гость
#14

лучший совет дала подруга. Те трать деньги они тебе пригодятся.. Так и случилось. с тех пор я трачу не более 10% в мес на тряпки а то и меньше

Клара
#15

Смотря какая у вас заралата автор и есть ли с чего копить вообще

Гость
#16

Копить нужно на чтл то конкретное, должена быть цель, эта цель должена быть очень желанная, тогда все получится! А копить ради накопительства могут только некоторые, это вообще болезнь!

Белочка
#17

Автор как можно что то советовать если вы не обозначили бюджет и ваши основные траты.

Молодая!
#18
Белочка

Автор как можно что то советовать если вы не обозначили бюджет и ваши основные траты.

Квартира 50 тыс,одежда 30 тыс,еда 80-100 тыс,досуг для детей 20 тыс,кредит 5 тыс.На кафе-рестораны тратимся редко,некогда,ну если идем то 7-10 тыс.Ну еще непредвиденное 10 тыс,и да красота моя 10 тыс.Итого 235 тыс.Куда еще 75 девается ума не приложу((,

Варёные яички
#19
Гость

сейчас примчится Экономная и научит:
- трусики не выбрасывать, а шить прихваточки
- воду после мытья посуды сливать в огородике
- у нее много советов...

баян

Ирина
#20

18. Молодая! | 16.04.2017, 15:28:40 [4205396867] Белочка Автор как можно что то советовать если вы не обозначили бюджет и ваши основные траты. Квартира 50 тыс,одежда 30 тыс,еда 80-100 тыс,досуг для детей 20 тыс,кредит 5 тыс.На кафе-рестораны тратимся редко,некогда,ну если идем то 7-10 тыс.Ну еще непредвиденное 10 тыс,и да красота моя 10 тыс.Итого 235 тыс.Куда еще 75 девается ума не приложу((,
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор, у вас съемная квартира или 50 т.р.- это ипотечный платеж?

Гость
#21

Здравствуйте меня зовут Кирилл, могу предложить очень хороший способ накопления денежных средств. Звоните 8966-065-50-50.

Кирилл
#21
Гость

Почему не посоветовали? Вам много чего посоветовали.

Могу подсказать звонит 8966-065-50-50

Гость
#22

Мерзкий стиль изложения

Форум: Дом
Всего: 20 655 тем
Новые темы за все время: 18 609 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем