Гость
Статьи
Слишком чистоплотный …

Слишком чистоплотный парень

Вообщем,встречаемся с парнем три недели (до этого были просто немного знакомы где-то года два)
Он все меня по кино,по паркам водил,по кафе,а тут говорит:"пойдём хоть наконец квартиру тебе свою покажу". Ну я согласилась.Перед тем как войти он сказал,что у него немного не прибрано. Ну я сказала,что ничего страшного (мне действительно как-то всё равно).И тут мы заходим значит..а там чистота,как в операционной (живёт он один).Я такого ещё не видела,особенно у парня.Знаете,ни одной пылинки,ни соринки,мебель ещё вся такая светлая,как-будто реально где-то в больнице сейчас. Сразу тапочки мне дал (у него там две пары как я поняла белых тапочек чисто для гостей).Везде знаете распылители (ну как освежители воздуха,только автоматические).Кровать заправлена,на диване идеально подушечки лежат,в вазочке фруктики,в туалете на крючке халат,на столе даже ни одной крошки,все тетради на полочке аккуратно,как у первоклассника (мы студенты). Я конечно не знаю,у меня опыт с парнями маленький,почти вообще никакой. Как вы думаете это нормально или он с какими-то тараканами?
Сама я не заварза,не подумайте) Просто мне показалось,что для парня это немного странновато.

Настя
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не прибранного было-то,а?😀

Перец
#2

к вашему приходу небось подготовился))

Лиза
#3

1. Парень нормальный, заранее спланировал и подготовился к приходу девушки - вылизал все, постепенно успокоится..
2. Слова-монст "вообщем" нет в русском языке, есть слова "вообще" и "в общем". Вы точно студентка?

Изя
#4

Есть такие парни :) наверно и готовит вкусно?

Настя
#5
Гость

А что не прибранного было-то,а?😀

вот и я не поняла😂

евгения
#6

готовился пацан,убирался

Flower
#7

Это нормально, если мама вовремя привила парню к порядку, плюс он сам оказался чистоплотным, то вот такой результат.
Я год назад познакомилась и начала встречаться с парнем, которому 27 лет и он до паранойи чистоплотен. В его квартире не бывает беспорядка, пыли, немытой посуды или ненаправленной постели. А его машину можно точно с операционной спутать. Автомойку посещает через день, внутри все блестит и опять таки ни одной пылинки, мусора или просто небрежного вида. Никогда не видела такой чистоты даже у самых лучших хозяек. Меня это тоже настораживало, думала с таким не расслабишься, хотя я тоже чистоплотна( к слову в душ он ходит 3 раза в день минимум). Но уже год прошёл, бывает мы неделями остаёмся друг у друга, никаких минусов. Разве что я стала ещё более требовательной к себе в плане уборок и чистоты. Теперь привыкла надеть свитер в кино, а потом сразу на стирку хочется его кинуть. Но это уже мои тараканы)) а у вас не думаю, что будут проблемы, особенно, если вы не грязнуля. Хуже когда парень свинья и ничего не смыслит в уборке, порядке или не дай бог чистоте.

Гость
#8

Он просто готовился заранее к вашему приходу!)) Или пачками телок таскает и нанял дом.работницу приходящую, чтоб прибирала весь бардак.

Гость
#9

бросай его он тебя недостоин

Гость
#10

Автор,Вам повезло. Я сама очень чистоплотная,у меня в квартире все блестит. Вещи все поглажены и лежат по полочкам ,стопочка к стопочке. С постельным бельем все тоже самое. А вот муж у меня неряшлив,а все потому, что жил с мамой-чушкой,которая грязные тарелки в холодильник складывала ,,и трусы вонючие свои за диван кидала,слава Богу,что мы живем отдельно и я его по-немногу отучила.

Гость
#11
Настя

Вообщем,встречаемся с парнем три недели (до этого были просто немного знакомы где-то года два)
Он все меня по кино,по паркам водил,по кафе,а тут говорит:"пойдём хоть наконец квартиру тебе свою покажу". Ну я согласилась.Перед тем как войти он сказал,что у него немного не прибрано. Ну я сказала,что ничего страшного (мне действительно как-то всё равно).И тут мы заходим значит..а там чистота,как в операционной (живёт он один).Я такого ещё не видела,особенно у парня.Знаете,ни одной пылинки,ни соринки,мебель ещё вся такая светлая,как-будто реально где-то в больнице сейчас. Сразу тапочки мне дал (у него там две пары как я поняла белых тапочек чисто для гостей).Везде знаете распылители (ну как освежители воздуха,только автоматические).Кровать заправлена,на диване идеально подушечки лежат,в вазочке фруктики,в туалете на крючке халат,на столе даже ни одной крошки,все тетради на полочке аккуратно,как у первоклассника (мы студенты). Я конечно не знаю,у меня опыт с парнями маленький,почти вообще никакой. Как вы думаете это нормально или он с какими-то тараканами?
Сама я не заварза,не подумайте) Просто мне показалось,что для парня это немного странновато.

Бегите от него. Я серьёзно. Эти чистоплюи мой крест по жизни. Я очень страдала от этого с первым мужем и сейчас со вторым.

Гость
#12

гость 3, тоже бесит "вообщем", причём вижу это ну ОЧЕНЬ часто, и даже от взрослых людей... такое чувство, что окружают дауны, порой) такой высокий % малограмотных почему-то. хотя образование 9 классов для всех обязательно

Гость
#13

Автор,
Скорей всего, он перфекционист и педант. Главное, чтобы это было не в "острой форме"))

Гость
#14
Гость

Бегите от него. Я серьёзно. Эти чистоплюи мой крест по жизни. Я очень страдала от этого с первым мужем и сейчас со вторым.

А Вы что же, не видели, за кого замуж выходили? Да еще два раза))

Гость
#15

Лучше так, чем неряха и грязнуля. Может у него убирается домработница. Я бы очень хотела, чтобы у моего дома все так блестело. Мой порядком не заморачивается. На полках вековая пыль, вещи в куче, ковер не пылесошен месяц, посуда навалена в раковине, сковородка жирная, на кухне вообще гуманитарная катастрофа. Автор, вы бы предпочли, чтобы у вашего парня было так? Не удивлюсь даже, потому что большинство людей так живет. Для некоторых уборка - это вообще кощунство и покушение на их все святое. Значит этот парень и с улицы руки помоет, и перед сексом примет душ без напоминаний, и не полезет к вам в трусы немытыми руками после выноса мусора или заправки автомобиля. Хотя... многим девушкам такое даже нравится, типа естественно.

Гость
#16

Он шизик 100%! не смотрела фильм "в постели с врагом"? Посмотри! Про таких педантов! Женится если на тебе, потом тебя избивать будет за каждую крошку! Нормальные мужики не зациклены так на чистоте! Да и женщины тоже!

Гость
#17
Гость

Лучше так, чем неряха и грязнуля. Может у него убирается домработница. Я бы очень хотела, чтобы у моего дома все так блест вело. Мой порядком не заморачивается. На полках вековая пыль, вещи в куче, ковер не пылесошен месяц, посуда навалена в раковине, сковородка жирная, на кухне вообще гуманитарная катастрофа. Автор, вы бы предпочли, чтобы у вашего парня было так? Не удивлюсь даже, потому что большинство людей так живет. Для некоторых уборка - это вообще кощунство и покушение на их все святое. Значит этот парень и с улицы руки помоет, и перед сексом примет душ без напоминаний, и не полезет к вам в трусы немытыми руками после выноса мусора или заправки автомобиля. Хотя... многим девушкам такое даже нравится, типа естественно.

в России и Украине царство свиней, так что реакция неудивительна

Лианна Старк
#18

Да он просто специально готовился :)

Гость
#19

Не знаю..Тоже пришел на ум фильм "В постели с врагом".
У моего камешки полудрагоценные (собирает он их), должны быть расставлены в строгом порядке.
Да и ладно бы,мне поссрать на его камешки,НО!!Держит он их на столе для ПК стационарного.То есть,риск что-то сдвинуть очень велик.
Каков риск сдвинуть эти самые камешки?

Гость
#20
Гость

в России и Украине царство свиней, так что реакция неудивительна

Японию посетите.Только обычное жилье обычного японца.Я там была в гостях у трех человек.Там такая сввинота!
Честное слово, у моей соседки -полуукраинки-полурусской(той еще зассранки) в квартире намного чище.
Пришла к выводу,что японцы все такие.
Ну туалетная бумага у нас точно под ногами не валяется,а у них -в двух квартирах из трех.Унитаз там никто,видать,никогда не мыл,потому пришлось выйти на улицу и пописать там,втихаря очень.Плохо,конечно.но на этот унитаз
никто бы из вас не сел.

Анна
#21
Гость

Бегите от него. Я серьёзно. Эти чистоплюи мой крест по жизни. Я очень страдала от этого с первым мужем и сейчас со вторым.

Ой, блиин, мне бы вашего чистоплюя!!! Я серьёзно! Может махнемся, не глядя??))) Мой муж к порядку с детства не приучен, в душ его пинками загоняю! Все время ругань на почве чистоты и порядка. Чистоплотный мужчина-моя мечта!

Гость
#22

Это невроз или окр

Гость
#23
Flower

Это нормально, если мама вовремя привила парню к порядку, плюс он сам оказался чистоплотным, то вот такой результат.
Я год назад познакомилась и начала встречаться с парнем, которому 27 лет и он до паранойи чистоплотен. В его квартире не бывает беспорядка, пыли, немытой посуды или ненаправленной постели. А его машину можно точно с операционной спутать. Автомойку посещает через день, внутри все блестит и опять таки ни одной пылинки, мусора или просто небрежного вида. Никогда не видела такой чистоты даже у самых лучших хозяек. Меня это тоже настораживало, думала с таким не расслабишься, хотя я тоже чистоплотна( к слову в душ он ходит 3 раза в день минимум). Но уже год прошёл, бывает мы неделями остаёмся друг у друга, никаких минусов. Разве что я стала ещё более требовательной к себе в плане уборок и чистоты. Теперь привыкла надеть свитер в кино, а потом сразу на стирку хочется его кинуть. Но это уже мои тараканы)) а у вас не думаю, что будут проблемы, особенно, если вы не грязнуля. Хуже когда парень свинья и ничего не смыслит в уборке, порядке или не дай бог чистоте.

Во-первых, принимать душ три раза в день вредно. Во-вторых, как вы будете стирать свитер после одного дня носки, если он например из кашемира? Просто нужно пользоваться дезодорантом и поддевать хлопок под свитер, а сам свитер проветривать после носки.

Гость
#24

да это просто была съемная квартира - гостиница, а ты и развесила уши. Долго что ль тетрадки свои разложить да вещи.

Та ещё жучка
#25

Как правило, чрезмерная любовь к чистоте компенсируется отсутствием уважения к людям, которые эту чистоту могут нарушить и пониманием их проблем (независимо от причин - малыш разбросал игрушки, жена больная или уставшая после работы не прибралась или кот перевернул вазу - они для такого человека становятся сильным раздражающим фактором). Я неоднократно наблюдала подобных людей, - все, как один вызывали восхищение на стадии конфетно-букетного периода, а вот в семейной жизни раскрывались совсем с другой стороны, превращаясь в деспотов и тиранов для своих жён и детей. Такая любовь к чистоте (у мужчин особенно) часто соседствует с неврозами, психозами, фобиями и комплексами. В общем, мой ответ - если у вас далеко идущие планы по поводу этого МЧ, будьте готовы к непростой семейной жизни.

Гость
#26

Этот *** - наверное будущий xepypг. Вот только с тапками прокол. Там может быть грибок от предыдущей гостьи.

Ek
#27

Есть у меня такой знакомый. Когда то и меня ругал за раскиданные колготки и косметику, хотя у меня в принципе всегда порядок, а раскидывала специально. При этом он не брезгует общением с дамами лёгкого поведения и прочими радостями

Yulikoff
#28

мой брат такой, странноватый конечно, но абсолютно нормальный крепкий мужик для семьи. на жену свои верещит, но сам за ней все убирает, еду готовит. она от мамы свин@шки и сразу с ним оговорила, что не в состоянии поддерживать операционную чистоту , если ему нужно , он пусть и намывает.

Гость
#29
Гость



в России и Украине царство свиней, так что реакция неудивительна

Бравооооооо!!!!!!!!!!!

Ольга
#30

Тоже такого никогда не видела

Гость
#31

понаблюдайте ещё. рано делать выводы по 1 разу. может действительно готовился. НО если он так реально ПОСТОЯННО живёт, то дело плохо. он вас загрызёт за крошку на столе, за волос в ванной. А ребёнок в его идеальной чистоте будет концом света и филиалом ада на земле для него.
Похоже на ОКР, продолжайте наблюдения.

Гость
#32

могут быть тараканы, но не торопитесь с выводами. Может, это мамо порядок наводит??? Если сам - не исключены отклонения (имела опыт общения с психологом, по его словам - как полный бедлам, таи и идеальный порядок, как правило, свидетельства проблем с психикой)

Гость
#33
Гость

FВо-первых, принимать душ три раза в день вредно. Во-вторых, как вы будете стирать свитер после одного дня носки, если он например из кашемира? Просто нужно пользоваться дезодорантом и поддевать хлопок под свитер, а сам свитер проветривать после носки.

Душ принимать полезно, смываете токсины, которые выделяет кожа. Вредно часто тереть тело мочалками, скрабировать и использовать сушащие кожу средства, этим можно нарушить защитный слой кожи. Если вы приняли душ с мягкой губкой или без неё просто с небольшим кол-вом увлажняющего кожу средства, это никакого вреда не наносит, кроме свежести и чистоты тела.

Гость
#34

Для вас удивительно, что на столе нет крошек и тетради не разбросаны? Без комментов.

Слава Глобальному Предиктору!
#35

Лучше слишком чистоплотный, чем немножко свин.

Лидия
#36
Гость

Он шизик 100%! не смотрела фильм "в постели с врагом"? Посмотри! Про таких педантов! Женится если на тебе, потом тебя избивать будет за каждую крошку! Нормальные мужики не зациклены так на чистоте! Да и женщины тоже!

Точно!!! Я встречалась с одним и думала свихнусь от дурдома..сама порядок люблю..но не до такой же степени, что шла и задела складочку на занавеске в его комнате..он принес стул и в течении часа складки поправлял на этой занавеске и вздыхал и нервничал..как-будто конец жизни настал😴😴😴🤣🤣не дай Бог с такими жить

Гость
#36
Изя

Есть такие парни :) наверно и готовит вкусно?

И крестиком вышивает...

Лунный свет
#36

Чистота тела, одежды, жилья, мыслей — залог здоровья всей личности в целом.

У меня тоже так, даже в гараже.Территория тоже в чистоте, и газон всегда подстрижен. Всё стоит на своих местах. В автомобиле тоже чисто. Один раз знакомый даже обувь снял, перед тем как сесть ко мне в машину. )))

Гость
#39

Это нормально

Форум: Дом
Всего: 20 481 тема
Новые темы за все время: 18 440 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем