Гость
Статьи
как часто вы стираете …

как часто вы стираете ?

Я вот раз в неделю запускаю машинку с вещами и бельём . Затем через пару дней это все разбираю и глажу . Мечтаю о сушилке , потратить на это один вечер лучше чем растягивать на несколько дней . А вы как ?

Катя
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Я часто стираю.Даже очень.Иногда некоторые вещи после одной носки.Глажу только по надобности

Гость
#2

Только недавно с.ра.ч на эту тему был же

Гость
#3

Почти каждый день. А вы что, носки-трусы-джинсы-постельное белье-кухонные полотенца-одежду для фитнеса все вместе стираете?

Гость
#4
Гость

Почти каждый день. А вы что, носки-трусы-джинсы-постельное белье-кухонные полотенца-одежду для фитнеса все вместе стираете?

А вы нет?

Катя
#5

Я люблю подержать мокрыми стиранные вещи в машине неделю, чтобы не сильно пахло свежим, муж не любит

Гость
#6
Гость

Почти каждый день. А вы что, носки-трусы-джинсы-постельное белье-кухонные полотенца-одежду для фитнеса все вместе стираете?

А вы нет?это же ращная температура, разный тип стирки. с чем-то можно интеснивной, с чем-то деликантная стирка. как так? постельное с носками и бельем, джинсы только с джинсами и т.д.

СЕМЕЙСТВО ВОНЮЧЕК
#7

Все мы воняем, пачкаемся, потому что лазим по кустам и не пользуемся
дезиками с аллюминием и парабенами.

Гость
#8

Ну да , все вместе стираю конечно . Если все отделять то много времени уйдёт . Два три полотенца полтора часа плюс потом трусы носки ещё полтора часа . Это же рехнуться можно и сойти с ума . Я не напрягаюсь . Только отдельно белые вещи стираю и постельное белье отдельно . Вот и все

Гость
#9

2 раза в неделю

Гость
#10

Почти каждый день

Гость
#11

Те кто каждый день стирают вас не раздаражает вечно сохнущее белье на сушилке висит ? Меня жутко бесит , поэтому раз в неделю стираю. Чтоб быстро с этим разобраться . У меня достаточно трусов и носков и одежды чтоб каждый день свежее одевать . И ещё да я могу одеть кофточку например сегодня и потом ещё раз одеть , ничего ужасного не вижу в этом

Гость
#12

Я, стираю очень часто, у меня самсунг, в общем: прихожу домой и все подряд замачиваю, потом руками простирываю.......кидаю в машинку...полоскать и выжимать.Экономия существенная...........мне не лень!

Гость
#13

Почти каждый день стираю, хотя живём вдвоём с мужем, но стирки накапливается быстро, хотя я не чистюля особо, но стирка регулярно, бывает по два раза включаю машинку. Не представляю, как неделю копить грязные вещи, там же корзина по потолка будет полная.) Вот сейчас опять иду стирать, время 23 часа, у нас счетчик двухтарифный и ночью наполовину дешевле.) Да, вечно завешанная сушилка мне не нравится, но грязные вещи в корзине, раздражают больше.

Ода Мэй Браун
#14

Каждый день, но у менч дети маленькие

Гость
#15

Стираю 1-2 раза в день, сразу после стирки всё встряхиваю, расправляю и развешиваю на вешалки на рейлинг-сушилку, на следующий день снимаю и складываю в комнате, потихоньку в течение нескольких дней развешиваю и раскладываю в шкаф.

Гость
#16
Гость

А вы нет?это же ращная температура, разный тип стирки. с чем-то можно интеснивной, с чем-то деликантная стирка. как так? постельное с носками и бельем, джинсы только с джинсами и т.д.

А я всё на деликатной стираю, с дополнительным двойным полосканием. Делю под настроение разве что светлое и тёмное. Ну, и постельное стираю отдельно, а то пододеяльник ест носки)))

Гость
#17

Стираю один или два раза в неделю.
Машина на 5-6 килограмм белья рассчитана. Чего гонять её полупустую? Это дополнительный расход воды и электричества.

Гость
#18
Гость

Те кто каждый день стирают вас не раздаражает вечно сохнущее белье на сушилке висит ? Меня жутко бесит , поэтому раз в неделю стираю. Чтоб быстро с этим разобраться . У меня достаточно трусов и носков и одежды чтоб каждый день свежее одевать . И ещё да я могу одеть кофточку например сегодня и потом ещё раз одеть , ничего ужасного не вижу в этом

У нас сушилка в коридоре стоит, как она там раздражать может?

Гость
#19
Гость

Я, стираю очень часто, у меня самсунг, в общем: прихожу домой и все подряд замачиваю, потом руками простирываю.......кидаю в машинку...полоскать и выжимать.Экономия существенная...........мне не лень!

А зачем это так всё?

крис
#20

стираю когда приспичит,трусов пар 10,носков куча,так что когда все запасы загрязнятся тогда стирка)

#21

Каждый день. 3 раза в день. Перестирываю белье три раза, чтобы точно было чистое и ароматное.

ГОСТЬ
#22

Стираю раз в неделю (по субботам). Две стирки, - постельное бельё, полотенца и всё остальное, если накопились джинсы, то три стирки. Машинка стиральная большая, сушильная машина тоже. Потом все перглаживаю и отдыхаю до следующей субботы. Мы живём в США, здесь у всех очень много одежды, поэтому можно бы стирать и раз в две недели, но меня раздражает грязное бельё. Я на стирку раз в неделю переходила долго. В России стирала почти каждый день.

11227
#23

Мужу на работу рубашки стираю через день. а остальную одежду по мере ее загрязнениЯ, т.е. я не коплю белье, чтобы стирать его кучей раз в неделю. могу даже одни джинсы закинуть в стиралкц или одну кофту. собираю только носки. но мы живем с мужем вдвоем. были бы дети, возможно делала все по-другому.

гость
#24

я стираю полотенца с постельным бельём на 60 градусов, нижнее бельё и деликатные вещи на 30 градусов, всё остальное вместе на 40 градусов. Ну и белое, соответственно, только с белым стираю. Стирка получается где-то раза 3 в неделю, а летом почти каждый день. Т.к зимой свитера могу надеть пару раз, а в тёплое время года каждый день меняю футболки/платья/топы. Постельное бельё раз в неделю стираю

Гость
#25

Стираю каждый день почти, порой от 1-3 раза. Не вижу смысла копить грязное белье, и потом гонять машинку по 3 круга за раз. Живем вдвоем, поэтому каждый день полно вещей в стирку, трусики, футболки, носки, полотенца, мужские брюки после 2-3 носки, рубашки тоже естественно после каждой носки. Постельное раз в неделю, покрывала разные итд. В 21 веке живем, вонять немыслемо, когда так просто постирать. Сушилка всегда занята, порой не успеваю разгребать. И порошок стиральный в лет уходит, берем хороший по 6 кг, быстро заканчивается, плюс всякие кондиционеры. Машинка Бош, на 5 кг вроде, работает как часы каждый день. Удивительно какой труд раньше было руками стирать, ходили воняли, жуть.

Форум: Дом
Всего: 20 940 тем
Новые темы за все время: 18 886 тем
Популярные темы за все время: 11 104 темы