Гость
Статьи
Дожди убивают мебель …

Дожди убивают мебель 2017

Это лето доканало даже квартиры. У кого не спрошу, то пол вздулся, то запахи в шкафу появились, то постель влажная. Народ, что делать-то? Стоит влажность в квартире, никогда такого не было, трубы в порядке, все впорядке, а влажность 75% в помещении. Кондей перестал осушать. Какие еще меры предпринять, кто как сушится дождливым летом 17ого?)))

ОченьЯ
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашем регионе, наоборот, сушняк и по 36 градусов жары. У меня не лето - сплошной солнечный удар( Поменяться бы с Москвой погодой ненадолго.

Инесса
#2

какие дожди? у нас не больше их чем и в другие года, никакой сырости к нас нет

Ольга
#3

На даче под Воронежем заметила повышенную влажность. Делаю сквозняки.

Гость
#4

Ооо шкаф больная тема. Действительно -этим "летом" у меня накрылись шмотки
Мы с мужем вдвоем живем шкаф один, шмоток не вот прямо горы, но нормально так в том числе сезонный верх-шуба пальто пуховики.... и раньше проблем не было, но в этом году каюк-все завонялось, прямо не знаю что делать. Перестирываю потихоньку по кругу- но сушить то негде особо (у меня порой даже капроновые колготки за ночь! не высыхают )
В общем ощущаю себя не в Москве а в Камбоджи где то.

Гость
#5

Наверное, дом панельный, у меня в кирпичном все в порядке.

Гость
#6

Меня этот Таиланд тоже достал 😒 С мебелью вроде проблем нет. А с вещами есть. Ни ффига не сохнет нормально, все белье просто сдыхает и начинает благоухать сыростью на сушилке, сохнет по 3 дня. Надоело, будем сушильную машину покупать.

Гость
#7

Наверное, вытяжки, фены, утюги, духовки, конвекторы, сушильные машины теперь у вас стОят как слитки золота?

Гость
#8

У нас такого нет. Ничего не тухнет, ничего не воняет.

Гость
#9
Гость

Ооо шкаф больная тема. Действительно -этим "летом" у меня накрылись шмотки
Мы с мужем вдвоем живем шкаф один, шмоток не вот прямо горы, но нормально так в том числе сезонный верх-шуба пальто пуховики.... и раньше проблем не было, но в этом году каюк-все завонялось, прямо не знаю что делать. Перестирываю потихоньку по кругу- но сушить то негде особо (у меня порой даже капроновые колготки за ночь! не высыхают )
В общем ощущаю себя не в Москве а в Камбоджи где то.

Покупайте стиралку с сушкой. Вообще не понимаю, как в Москве можно жить без такой машины. Или де машины стиральную и сушильную.

Гость
#10

Окна открываем. Даже когда дождь. Сейчас сухо 3 й день, благодать, стирка сохнет на балконе в момент.

Гость
#11

Ничего не тухнет и не воняет, все сохнет на балконе при открытом окне за полдня. Сплю с открытым балконом, ну кроме сильного ливня, все ок, ни шкафы, ни другая мебель не страдает. Москва

Гость
#12
Гость

Ничего не тухнет и не воняет, все сохнет на балконе при открытом окне за полдня. Сплю с открытым балконом, ну кроме сильного ливня, все ок, ни шкафы, ни другая мебель не страдает. Москва

Значит у вас сторона солнечная -когда солнце ненадолго проглядывает успевает подсохнуть. У нас восточная сторона , и у мамы и у меня- проблема одна и только в этом году -все слежалось и завонялось , никакие открытые окна и даже балкон , не помогают , у меня тонкая блуза синтетическая к утру и то не высыхает порой.

Наташа
#13

Здравствуйте , не надо думать насчет сырости , мебель уже не высушить оно останется или с запахом или влажная ! Лучше купить мебель тут - http://meblionarium.ru/ И деньги останутся , и вы будете рады

ОченьЯ
#14

Да, с проветриванием помогло! Спасибо тем кто идею подал)) Устроила сквозняк, врубила вентиляцию принудительную, и обогреватель)) Все высохло часа за три. Теперь держу окна открытыми почти все и ничего не мокнет. Только когда ливень проходит, но быстро влажность падает все равно. Спасибо, девчата!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: