Гость
Статьи
вас раздражает дождь …

вас раздражает дождь по утрам?

Раздражает дождь по утрам , обувь вся мокрая , причёска портится , с транспортом беда, а сегодня ещё и зонт в дороге сломался..готова убивать

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в принципе раздражительна по утрам. Хотя луч солнца спасает.

Гость
#2

Осень в принципе раздражает, ее любят только жирные, потому что на улице холодно

Гость
#3
Гость

Осень в принципе раздражает, ее любят только жирные, потому что на улице холодно

ну, написал человек глупость, с кем не бывает, да?

белая метелица.
#4

мой вес 47 кг, люблю осень и зиму, и ненавижу лето. И дождик люблю, может потому что летом у нас, в основном, засуха.

василина
#5

в России Ваще климат не для нормальной жизни

Гость
#6

Да уж, в дождь по улицам идти не здорово. Но ничего, скоро зима, пушистый белый снег и, соответственно, будет гораздо веселее. Не унывайте, автор! А зонтик сломался - так новый купите, с веселой расцветкой.

Гость
#8
Гость

Осень в принципе раздражает, ее любят только жирные, потому что на улице холодно

ахахахахахаха

Гость
#9

Я люблю дождь. Специально выхожу погулять под дождем)

Зануда
#10

Я люблю дождь. Люблю гулять под зонтиком и слушать музыку в наушниках.
Детей из сада в дождь забирать тоже люблю, потому что дождь - веская причина идти домой, а не на эти дурацкие площадки.

мышь+
#11

По выходным нравится, а если идти надо, то нет))

#12

Не то чтобы раздражает, а нагоняет тоску. А я не люблю находиться в унылом состоянии.

#13

Люблю дождь кроме ливня.

Гость
#14

Люблю дождь, он уютный. Но у меня машина и я живу в провинции, проблем с парковкой рядом с нужным местом нет. Зонт только для прогулки по парку

Гость
#15

А так да, если с утра вся прическа псу под хвост и в транспорте все мокрые, то не любила бы

Гость
#16
Гость

Да уж, в дождь по улицам идти не здорово. Но ничего, скоро зима, пушистый белый снег и, соответственно, будет гораздо веселее. Не унывайте, автор! А зонтик сломался - так новый купите, с веселой расцветкой.

да ну нафиг! меня снег и холод в ступор вводит. ненавижу снег - целых две недели в год лежит. а осень у нас красивая и теплая. дожди не бесят, потому что если дождь то точно тепло, да и не так уж часто бывают, чтобы раздражать.

гость
#17

мне пофиг, я на машине😊

Гость
#18

кто написал, что любят дождь, зиму, осень, вы не в России? Наверное, теплый климат и зима мягкая, а лето жаркое и длинное.
Российский климат не для жизни. Кроме южных регионов, разумеется.
Вот сейчас идет мокрый снег. В октябре. Это нормально?
Зима 9 месяцев - удавиться (((

Гость
#19

Нет,смотрю в окно, попивая кофе .

Гость
#20
Гость

кто написал, что любят дождь, зиму, осень, вы не в России? Наверное, теплый климат и зима мягкая, а лето жаркое и длинное.
Российский климат не для жизни. Кроме южных регионов, разумеется.
Вот сейчас идет мокрый снег. В октябре. Это нормально?
Зима 9 месяцев - удавиться (((

Ну я написала про зиму. Но я правда люблю зиму, только когда морозец есть. Градусов до -10-15 вот прям люблю, меньше не очень нравится. Я в москве живу.

Каркуша
#21

я терпеть не могу осень - у нас она сухая только первые пару недель. а потом грязища вокруг и все серое и унылое, холодно... а зима всегда тоже серая и холодно( я постоянно мерзну, сколько бы не надевала варежек и носков. так и хожу мерзну 6 сесяцев в году. хочу как в посте выше - снег пару недель! это где так замечательно?

Гость
#22

Осень-мое любимое воемя года. Особенно сентябрь , терпеть не могу жару сывше 25 градусов для меня адский пд, любой холод переношу, я на машине, да, дом-подземный паркинг-место назначения, однта всегда по погоде. Идеальный климат доя меня- Германия и Франция. Живу в Мск.

Гость
#23

Я выросла в Оренбурге, поэтому для меня лето - это жара, зима - мороз и снег. Очень - не только дождь, но и солнце, вкусный осенний свежий, слегка морозный воздух. Люблю все времена года, но только когда они на себя похожи. Снег в мае, 10 градусов тепла в июне, снег с дождём в октябре и дождь в январе - это какой-то атас

Гость
#24

если никуда в дождь идти не надо,то нет...а так да неприятно,что приходится шлепать по лужам

Гость
#25

дождь мне почему-то навевает ностальгию по детству, в такой погоде есть своя прелесть...когда постоянно светит солнце,я уже устаю от него,так прям иной раз хочется дождя и идти под зонтом,никого не видеть..

Гость
#26
Ходячая Катастрофа

Не то чтобы раздражает, а нагоняет тоску. А я не люблю находиться в унылом состоянии.

Я тоже ненавижу дождь, наводит тоску, наводит апатию, ничего делать не хочется, погулять не выйдешь нормально, что это такое.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: