Гость
Статьи
Раздражает доброта

Раздражает доброта

Раздражают пожелания доброго утра, удачного дня от человека, к которому мягко говоря плохо отношусь. Я не понимаю зачем мне этого желать? Мы не в дружеских отношениях, я не хочу общаться, не хочу даже видеть. Мне он противен.

#

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Доброго времени суток, автор!

Вы ничего не написали про то, где имеет место эта доброта. В вашей квартире, на работе, ещё где-то? Кем вы друг другу приходитесь? Вы написали, что вы плохо относитесь к этому человеку, что он вам противен. А он знает об этом? Чем он вам противен, что такого произошло, что вы не хотите общаться и даже видеть его? Без всех этих уточняющих сведений трудно что-то пока предположить, кроме того, что человек доброжелателен, соблюдает правила этикета, хочет расположить вас к себе.

warlord
#1

Он вас троллит и весело стебется над вашими истериками!))))

Халява закончилась
#2

А этот человек в курсе вашего к нему отношения?

Конек-Горбунок, с поля
#3
warlord

Он вас троллит и весело стебется над вашими истериками!))))

Боюсь да, автор. Он психологически сильнее вас. Отвалит только тогда, когда вы продемонстрируете свою внутреннюю силу. Учитесь этому. Как? Ну поставьте цель и копайте хотя бы статьи в Интернете - благодаря этому человеку вы станете сильнее и спокойнее.))

Гость
#4
Конек-Горбунок, с поля

Боюсь да, автор. Он психологически сильнее вас. Отвалит только тогда, когда вы продемонстрируете свою внутреннюю силу. Учитесь этому. Как? Ну поставьте цель и копайте хотя бы статьи в Интернете - благодаря этому человеку вы станете сильнее и спокойнее.))

Да я не понимаю причины того, что именно ко мне прицепился. Куча вокруг людей, которым можно это желать.

Конек-Горбунок, с поля
#5
Гость

Да я не понимаю причины того, что именно ко мне прицепился. Куча вокруг людей, которым можно это желать.

Причины я написала. Если не дошло, можете перечитывать до победы. Успехов!

#6
Автор

Раздражают пожелания доброго утра, удачного дня от человека, к которому мягко говоря плохо отношусь. Я не понимаю зачем мне этого желать? Мы не в дружеских отношениях, я не хочу общаться, не хочу даже видеть. Мне он противен.

Знаю это чувство. Он тебе - "Ей, привет, хорошего дня", а ты ему - "Ага".
А мысленно думаешь "гори в Аду красным пламенем."
Отвечайте так, на от*бись, чтобы человек понял что ему не рады, а еще лучше сделайте вид что не услышали или отворачивайте голову в сторону не смотря на него.

#7

злые мрзи,шом вам в аду гореть

Гость
#8

Человек просто хорошо воспитан, а автор - истеричка.

ktoпвище
#9

гораздо лучше пожелать миру добра, чем го вна,
всем хороших выходных

#10

У меня периодически тоже такие парни появляются
Ну ноль внимания и все . Какие проблемы? Быстро отвянет

Оливьешка
#11

Настолько уже отвыкли от хорошего что хорошее злит и бесит )понимаю вас человек видимо как то хочет обратить на себя внимание чтоб завязался дальнейший разговор я думаю если игнорить или добавить в чс для ваших нервов это будет лучше всего

#12

Я на форуме не многим больше недели и читая местные посты , понял сколько в женщине может быть злобы, ненависти,неуверенности в себе и прочих деструктивных чуств. Крч ваша тема стала определяющей. Я как прочитал и сразу осознал, что не хочу сюда больше заходить ))) Дамы, на этом моменте покидаю вас и вашу святыню.

Гость
#13

Так в чем проблема то? Он вам "'здравствуйте", а вы в ответ "пошел в опу". Тогда он сразу поймет, что вы серьезная, самостоятельная женщина и больше не будет доставать вас своими наглыми домогательствами.

Гость
#14
Мистер Кэт

Я на форуме не многим больше недели и читая местные посты , понял сколько в женщине может быть злобы, ненависти,неуверенности в себе и прочих деструктивных чуств. Крч ваша тема стала определяющей. Я как прочитал и сразу осознал, что не хочу сюда больше заходить ))) Дамы, на этом моменте покидаю вас и вашу святыню.

Ну почему же, сюда можно заходить когда плохое настроение.)) Сразу до до небес взлетает.)

Гость
#15
Мистер Кэт

Я на форуме не многим больше недели и читая местные посты , понял сколько в женщине может быть злобы, ненависти,неуверенности в себе и прочих деструктивных чуств. Крч ваша тема стала определяющей. Я как прочитал и сразу осознал, что не хочу сюда больше заходить ))) Дамы, на этом моменте покидаю вас и вашу святыню.

Мужик, не уходи! Здесь бывает забавно. Хоть поржем вместе, а то по жизни что то тоскливо становится.

Tori
#16

Бредовая, неумелая тролятина.
Фантазии нет придумать что- то поинтереснее .
Скууучная вы , автор.

Гость
#17

Эх скотобаза слабоумная кусок ***''' помойного чо те не нравится лошпедка слыш молчи а
Ну что а так нравится?

Гость
#18

Гооовнааа

#19
Конек-Горбунок, с поля

Боюсь да, автор. Он психологически сильнее вас. Отвалит только тогда, когда вы продемонстрируете свою внутреннюю силу. Учитесь этому. Как? Ну поставьте цель и копайте хотя бы статьи в Интернете - благодаря этому человеку вы станете сильнее и спокойнее.))

Умница!

Гость
#20
Гость

Человек просто хорошо воспитан, а автор - истеричка.

сама ты истеричка, овца

Гость
#21
Гость

Мужик, не уходи! Здесь бывает забавно. Хоть поржем вместе, а то по жизни что то тоскливо становится.

Чтоб ты померла от своего ржача лошадиного

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: