Раздражают пожелания доброго утра, удачного дня от человека, к которому мягко говоря плохо отношусь. Я не понимаю зачем мне этого желать? Мы не в дружеских отношениях, я не хочу общаться, не хочу даже видеть. Мне он противен.
Вы ничего не написали про то, где имеет место эта доброта. В вашей квартире, на работе, ещё где-то? Кем вы друг другу приходитесь? Вы написали, что вы плохо относитесь к этому человеку, что он вам противен. А он знает об этом? Чем он вам противен, что такого произошло, что вы не хотите общаться и даже видеть его? Без всех этих уточняющих сведений трудно что-то пока предположить, кроме того, что человек доброжелателен, соблюдает правила этикета, хочет расположить вас к себе.
warlord
[1806652609]
#1
Он вас троллит и весело стебется над вашими истериками!))))
Халява закончилась
[503420487]
#2
А этот человек в курсе вашего к нему отношения?
Конек-Горбунок, с поля
[1477144245]
#3
warlord
Сообщение было удалено
Боюсь да, автор. Он психологически сильнее вас. Отвалит только тогда, когда вы продемонстрируете свою внутреннюю силу. Учитесь этому. Как? Ну поставьте цель и копайте хотя бы статьи в Интернете - благодаря этому человеку вы станете сильнее и спокойнее.))
Гость
[3682594647]
#4
Конек-Горбунок, с поля
Сообщение было удалено
Да я не понимаю причины того, что именно ко мне прицепился. Куча вокруг людей, которым можно это желать.
Конек-Горбунок, с поля
[1477144245]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Причины я написала. Если не дошло, можете перечитывать до победы. Успехов!
Знаю это чувство. Он тебе - "Ей, привет, хорошего дня", а ты ему - "Ага". А мысленно думаешь "гори в Аду красным пламенем." Отвечайте так, на от*бись, чтобы человек понял что ему не рады, а еще лучше сделайте вид что не услышали или отворачивайте голову в сторону не смотря на него.
У меня периодически тоже такие парни появляются Ну ноль внимания и все . Какие проблемы? Быстро отвянет
Оливьешка
[1219026367]
#11
Настолько уже отвыкли от хорошего что хорошее злит и бесит )понимаю вас человек видимо как то хочет обратить на себя внимание чтоб завязался дальнейший разговор я думаю если игнорить или добавить в чс для ваших нервов это будет лучше всего
Я на форуме не многим больше недели и читая местные посты , понял сколько в женщине может быть злобы, ненависти,неуверенности в себе и прочих деструктивных чуств. Крч ваша тема стала определяющей. Я как прочитал и сразу осознал, что не хочу сюда больше заходить ))) Дамы, на этом моменте покидаю вас и вашу святыню.
Гость
[3264900207]
#13
Так в чем проблема то? Он вам "'здравствуйте", а вы в ответ "пошел в опу". Тогда он сразу поймет, что вы серьезная, самостоятельная женщина и больше не будет доставать вас своими наглыми домогательствами.
Гость
[383320360]
#14
Мистер Кэт
Сообщение было удалено
Ну почему же, сюда можно заходить когда плохое настроение.)) Сразу до до небес взлетает.)
Гость
[3264900207]
#15
Мистер Кэт
Сообщение было удалено
Мужик, не уходи! Здесь бывает забавно. Хоть поржем вместе, а то по жизни что то тоскливо становится.
Tori
[1019386667]
#16
Бредовая, неумелая тролятина. Фантазии нет придумать что- то поинтереснее . Скууучная вы , автор.
Гость
[3177476132]
#17
Эх скотобаза слабоумная кусок ***''' помойного чо те не нравится лошпедка слыш молчи а Ну что а так нравится?
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#