Гость
Статьи
Раздражает его сладкий …

Раздражает его сладкий сон по утрам!

Мой рабочий день начинается в 7 утра. Поэтому просыпаться приходится не позднее 5.30, в 6.10 я уже выхожу из дому. И каждое утро меня просто бесит тот факт, что меня просто трусит от недосыпа, а он спокойненько себе спит до 7.30. Знаю, сейчас будете спрашивать, в чем же все-таки мой вопрос - а вопроса нет! Просто меня это бесит!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ладно вас, всего полчаса разница))

Гость
#2

Можно подумать, 7.30 - это так долго. У вас зато раньше и заканчивается, наверное, часа в три в четыре.

Гость
#3

Если вас так сильно это бесит, найдите себе другую работу.

Гость
#4

правда.. найдите другую работу.. в 7 утра на 5 дневке?? это бред.. найдите работу с 10 утра и не мучайтесь, щас полно таких.

Гость
#5

ложитесь пораньше

Алёнка
#6

У Вас только два выхода,

1- ищите другую работу,

2- будите мужа, пусть Вас трясёт обоих.

Бяка-бука
#7

А спать пораньше ложиться религия не позволяет?

Гость
#9

Я думала, про кота тема)) Котики так сладко спят по утрам...

Евгений59
#11

Женщина ощущает себя очень несчастной, когда её мужчине очень хорошо.

Злата
#12

Странная вы тетя,) я бы радовалась,что бы муж поспал подольше,мужчины уже не сильный пол и живут гораздо меньше женщин,их нужно береч с молоду!)

сос-е в терновнике
#13
Евгений59

Женщина ощущает себя очень несчастной, когда её мужчине очень хорошо.

Да не.... Я своему одеяльце поправляю и завтрак готовлю,чё бы встал попозже да и готовое пожрал)))банкомат мой лучезарный

#15

смени работу! бесит ее.

Кристина
#16

Что ж это за мужчина такой, который не может обеспечить жене хотя бы полноценный сон??? Смешно, ей Богу!

Гость
#17

Уйди с работы, будешь дрыхнуть, сколько влезет.

сиси
#18

вы замужем? тогда почему вы работаете? Ну и мужики пошли...

Гость
#19

это зависть и эгоизм

даже по отношению к мужу...

Лисёна
#20

Автор, спокойнее)))

Я тоже раньше мужа встаю, это при том, что не работаю. Просто я дочку в сад отвожу и когда мы с ней из дома выходим, муж только сладко в кровати потягивается под будильник. Как-то значения не придаю этому - спит и спит.

А вот кто реально бесит - так это кот. За 10 минут до моего будильника эта пушистая сволочь ложится ко мне под бочок и тааак сладко зевает, сопит и урчит, что аж вставать не хочется)))

Гость
#21
Евгений59

Женщина ощущает себя очень несчастной, когда её мужчине очень хорошо.

Придушить его подушкой, лучший вариант ))))))))))))))))))))))))))

Бывает
#22

Смените работу.

Злючка
#24

Автор, вам плохо когда мужу хорошо, капец. Тогда не давайте спать ему с 3 часов ночи и наслаждайтесь

Гость
#25

Покопайтесь глубже в себе и отношениях. Может оказаться, что это - не причина Вашего раздражения, все более серьезно.

У меня такое было. В итоге раскрылась правда: МЧ врал, что уходил на работу в 9 утра. Он НЕ работал. А целыми днями сидел в комп.играх. Выгнала.

Гость
#26

у меня была такая же проблема. только наоборот, я сплю до 9, а мужчина мой вставал в 6, ему на 8 на работу, и ехать далеко. еще он не может без завтрака, так вот он хотел, чтобы я вставала вместе с ним в 6, готовила завтрак и завтракала с ним вместе. А я сова, не могу рано просыпаться, мне плохо от этого

Гость
#27
Гость

Я думала, про кота тема)) Котики так сладко спят по утрам...

а у меня котик тоже любит рано вставать) но котику простительно, а мужику нет)))

Гостья
#28
Автор

Мой рабочий день начинается в 7 утра. Поэтому просыпаться приходится не позднее 5.30, в 6.10 я уже выхожу из дому. И каждое утро меня просто бесит тот факт, что меня просто трусит от недосыпа, а он спокойненько себе спит до 7.30. Знаю, сейчас будете спрашивать, в чем же все-таки мой вопрос - а вопроса нет! Просто меня это бесит!

Автор, у меня ещё хуже ситуация- я встаю в шесть утра, что б к 8 быть в офисе, а муж спит до 11 утра, на работе ему надо быть к двум часам! Когда я встаю на работу. муж иногда только ложится спать! Вот это реально жесть!

Гостья
#29

Да, кстати, когда я собираюсь на работу, сладко спи не только мой муж но ещё и наш кот! ))))

Гость
#30

Странно может вы не любите мужа? я тоже не любитель вставать рано но когда работала вставала в пол седьмого и еще 1.5 часа до работы а то и 2. Но меня не раздражал бы любимый мужчина наоборот я бы думала пусть поспит и мне проще одной собираться чем если бы он еще путался под ногами и тд

Сара Барабу
#31

Я встаю на работу в 6, муж в 6.45. Бывает немного обидно, ложимся вместе, а я сплю меньше его. Раньше лечь - не усну, когда рядом кто-то шатается или по клавиатуре стучит. Но чтобы совсем выбешивало невозможно - такого нет. В конце концов это мой выбор, могла бы вставать вместе с ним и без прически-макияжа, бегом натянув одежду и покидав в рот бутерброды, выскакивать из дома! Но я лучше спокойно приведу себя в порядок и пойду на работу как человек, а не пугало огородное.

Гость
#32
Гость

Странно может вы не любите мужа? я тоже не любитель вставать рано но когда работала вставала в пол седьмого и еще 1.5 часа до работы а то и 2. Но меня не раздражал бы любимый мужчина наоборот я бы думала пусть поспит и мне проще одной собираться чем если бы он еще путался под ногами и тд

я тоже не понимаю. что плохого в том, что спит любимый человек?

я всегда на мужа обижалась. жена так сладко спит, а ты не доволен)

золотце
#33

мой муж уходит на работу в 8 а я сплю до 10-11. и когда меня целует перед уходом , то делает это очень смачно , я подозреваю что это со зла , чтоб я проснулась.

Гость
#34

Работающие злятся на мужей, потому что муж есть, а работать все равно приходится, буэээ на таких мужиков

Гость
#35

Если замужем то конечно имеешь право не работать и спать до обеда

вау
#36
Автор

Мой рабочий день начинается в 7 утра. Поэтому просыпаться приходится не позднее 5.30, в 6.10 я уже выхожу из дому. И каждое утро меня просто бесит тот факт, что меня просто трусит от недосыпа, а он спокойненько себе спит до 7.30. Знаю, сейчас будете спрашивать, в чем же все-таки мой вопрос - а вопроса нет! Просто меня это бесит!

Не любите вы его! Я тоже сплю когда муж уходит, но это его не раздражает совсем)

рог
#37

значит не хватает мужского внимания надо завести любовников

Гость
#38

мой муж к семи на работу уходит, а я до часу могу спать. он не бесится, может что-нибудь еще вкусненькое с утра сделать. такшта ищите другого мужа или работу, гад этакий спать смеет.

Ева Amouage
#39

вы злая

Ева Amouage
#40

и он вас не любит

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем