Гость
Статьи
Опять про свекровь

Опять про свекровь

Ситуация такая. Свекровь со свекром ездили к своим родственникам, там им дали кое-какие вещи в пакетах передать для моих детей. После я узнаю случайно, что она, прежде чем передать, в пакетах этих пошарилась, отобрала то, что ей, видимо, понравилось, чтобы когда мой сын у нее гостит, он это надевал. Причем это без спроса. Когда я попыталась ее пристыдить, она как ни в чем не бывало, типа это мои внуки, у меня такие же права и тд. Мне противно от этой ситуации. Как бы вы отреагировали?

Кошка Васька
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никак бы не отреагировала, у моих детей вещей и так достаточно, чтобы из-за подачек скандалы устраивать.

Гость
#2

А свекровь права! Значит без вещей сына отправили

Гость
#3

Попыталась пристыдить???? За что?
Я бы вас пристыдила)))

Гость
#4

Никак

#5

Поскандалить из-за детских труселей - это надо уметь... Да Ваш сын из этих вещей успеет сто раз вырасти, а взаимные обиды останутся. Оно того стоит?

Гость
#6

Я бы тоже посмотрела чего они там наложили.Вдруг что то испачканное или не постиранное. А то невестка потом возбухать начнет что вещи в таком виде передали.

Гость
#7

Автор, а ваша мама сколько вещей для внука передала. Свекровь права, ЕЕ родственники передали ЕЙ вещи для ЕЕ внука, а "ваш номер шешнадцатый". Вы и тут умудрились скривить морду лица, как же, "яжемать" не спросили как чужими подарками распорядиться.

Night
#8
Гость

Автор, а ваша мама сколько вещей для внука передала. Свекровь права, ЕЕ родственники передали ЕЙ вещи для ЕЕ внука, а "ваш номер шешнадцатый". Вы и тут умудрились скривить морду лица, как же, "яжемать" не спросили как чужими подарками распорядиться.

100%

Гость
#9

Да плюньте. Реально очень смешно и некрасиво с их стороны, но все для детей.

Гость
#10

Вы хотели пристыдить свекровь за то, что она отобрала понравившиеся ей вещи, чтобы в этих вещах ходил ваш сын? )
Круто. Я бы еще поняла, если бы свекровь сама эти вещи носить стала. А так, если бы свекровь вам не сказала, вы бы и не знали, что родственники вам что-то передавали.

Форум: Дом
Всего: 20 594 темы
Новые темы за все время: 18 552 темы
Популярные темы за все время: 10 966 тем