Гость
Статьи
Муж обидел. Сказал …

Муж обидел. Сказал яичницо это не еда!

Сижу реву. Пришёл он с работы, я ему яичницу поджарила со шкварками, а он психанул, тарелкой о стол стукнул и сказал что это не еда для человека который весь день трудился. Я ушла в комнату, сижу …

Оксана
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Стыдно, Я - мужчина, умею делать всё: от пирогов до мяса. А современная баба только 3 яйца научилась разбивать. Гнать такую жену из дома, поганой метлой. Непонятно, чего мужчина терпит? Давно пора вас заменить на молодую, красивую кулинарку.

Piña colada
#152
Оксана

слышу двери хлопнули. Ну вот куда он пошёл???!

К любовнице, борща с пампушками поесть))

Гость
#153
Гость

Стыдно, Я - мужчина, умею делать всё: от пирогов до мяса. А современная баба только 3 яйца научилась разбивать. Гнать такую жену из дома, поганой метлой. Непонятно, чего мужчина терпит? Давно пора вас заменить на молодую, красивую кулинарку.

А тебе не стыдно перед мужиками,которые умеют деньги зарабатывать,а?
Готовить уметь много ума не надо,особенно при существовании всевозможных помощников ввиде мультиварок,хлебопечек и тд.

А если кулинарка не захочет работать,тоже гнать?)То-то я смотрю толпы красивых и молодых баб по улицам бегают,ищут ленивых нищебродов,чтобы себе на шею усадить.
Вы мужики совсем офуели,баба и работать должна,и женственной-ухоженной,незатраханной и вас обслуживать и содержать себя сама.Только вопрос,вы то ей нахрена?

Гость
#156
Оксана

Сижу реву. Пришёл он с работы, я ему яичницу поджарила со шкварками, а он психанул, тарелкой о стол стукнул и сказал что это не еда для человека который весь день трудился. Я ушла в комнату, сижу плачу, слышу двери хлопнули. Ну вот куда он пошёл???!

больше не подавай ничего. *** совсем. вы ему горничная и официантка что ли? взрослый дядька психует за еду. А за более серьезные вопросы что, ударит? Все. голодовка. пусть жрет что хочет, пока не найдет снова человеческое лицо. Вы партнер, а не кухарка.

Гость
#157
Piña colada

К любовнице, борща с пампушками поесть))

любовница не борщи ему ДАЕТ

Гормон роста
#158
Гость

Стыдно, Я - мужчина, умею делать всё: от пирогов до мяса. А современная баба только 3 яйца научилась разбивать. Гнать такую жену из дома, поганой метлой. Непонятно, чего мужчина терпит? Давно пора вас заменить на молодую, красивую кулинарку.

Согласен) Надо думать, что эта яичница после работы уже не первый день. Мужику мясо надо, автор. А то у него сил не будет. Щей надо чтоб ложка стояла, мяса шмоток с гарниром, пирожков, салатик. В преддверии критики - да, я-мужик тоже все это умею. И готовлю приходя с работы

Гормон роста
#159
Гость

любовница не борщи ему ДАЕТ

ничего вы в любовницах не понимаете) Хорошая - она как Баба яга) - накормит, напоит, в баньке напарит и спать уложит) А Василиски со своими премудростями, объединяются с Еленами Прекрасными и трындят о том, что мужик пошел не тот)

Гость
#160

Бред какой-то,первая запись в 3 с чем-то,если вы так рано приходите с работы,почему бы не приготовить еды с учетом на "завтра".А последняя запись в 4 с чем-то.Не много ли переживаний за час?

Елена
#161
Гость

Яичница не еда, вы бы мужу еще вместо нормальной еды салатик нарезали. Муж трудится и имеет право на полноценный ужин.

Вообще-то именно салатик и надо нарезать. Впрочем, муж вполне справится сам, если жена занята.
Тут сборище психопатов? И давно вы считаете обязанностью жены кормить мужа, ***?
Или тут бабки сидят лет по шестьдесят? Ну тогда ладно.

Елена
#162

А потом вся эта тупая ***, которая здесь отписалась на тему "жена должна, мужчине нужно", ринется в феминизьм орать про угнетение патриархатом. Курицы вы дебильные.

Гость
#163
Оксана

Сижу реву. Пришёл он с работы, я ему яичницу поджарила со шкварками, а он психанул, тарелкой о стол стукнул и сказал что это не еда для человека который весь день трудился. Я ушла в комнату, сижу плачу, слышу двери хлопнули. Ну вот куда он пошёл???!

Он прав

Гость
#164
Гормон роста

ничего вы в любовницах не понимаете) Хорошая - она как Баба яга) - накормит, напоит, в баньке напарит и спать уложит) А Василиски со своими премудростями, объединяются с Еленами Прекрасными и трындят о том, что мужик пошел не тот)

Да да

Гость
#165
Магда

целый день кефир? бедноватенький рацион. Экономишь и целый день дpищешь дальше, чем видишь?

Ну таки особняк надо на что-то строить. Экономия)

Гость
#166

этот пошел пробзделся на 2 минуты, так она прямо в истерике- что значит нечем заняться!

Гость
#167
Оксана

Девочки пришёл, но не один, с соседом. С ними пакет чёрный, в пакете что-то гремит.

Ща он тебя прибъёт,рабыня Изаура за неугодный ужин.

Гость
#168

[quote="Гость" message_id="63364724"]21 век на дворе, а бабы до сих пор мужиков как детей кормят, готовят. Автор, а он вас обеспечивает, подарки дарит, кунилингус делает? Или вы тоже работаете, а после работы как загнанная кобыла еще и у плиты во вторую смену стоите? Пока он в диван пердит? [/
++++бгггг Красочно))

Магда
#169

Оксана, ау!!! ты куда пропала?

Гость
#170
Гость

А тебе не стыдно перед мужиками,которые умеют деньги зарабатывать,а? Готовить уметь много ума не надо,особенно при существовании всевозможных помощников ввиде мультиварок,хлебопечек и тд. А если кулинарка не захочет работать,тоже гнать?)То-то я смотрю толпы красивых и молодых баб по улицам бегают,ищут ленивых нищебродов,чтобы себе на шею усадить. Вы мужики совсем офуели,баба и работать должна,и женственной-ухоженной,незатраханной и вас обслуживать и содержать себя сама.Только вопрос,вы то ей нахрена?

Вопрос без ответа)))

Магда
#171
Гость

Вопрос без ответа)))

Вы не достойны его ответа))) т.к. он приличный... меня успел в теме про приличных людей типа под'eбaть

Гость
#172
Гость

А тебе не стыдно перед мужиками,которые умеют деньги зарабатывать,а?

Нет, не стыдно. Я стыд ещё в детстве проработал )))) Стыдно лишь тому, кому показать нечего.

Гость
#173
tanya_april60

Забавляют "писатели" мужского пола. Как только увидит тему про готовку, так и начинает, даже не читая тему и комментарии автора, сразу пuzдeть.

Работа у меня такая - говорить. Вам завидно? )))))

Катерина
#174
Оксана

Сижу реву. Пришёл он с работы, я ему яичницу поджарила со шкварками, а он психанул, тарелкой о стол стукнул и сказал что это не еда для человека который весь день трудился. Я ушла в комнату, сижу плачу, слышу двери хлопнули. Ну вот куда он пошёл???!

К сожалению, Вы замужем за мудаком. Вы абсолютно ни в чём не виноваты, просто ваш муж охреневшая тварь.
С таким человеком не стоит продолжать отношения, хотя бы из инстинкта самосохранения. Адекватная личность не позволит себе подобное поведение по отношению к партнеру. Вы тоже работали и не обязаны упахиваться во вторую смену дома. Отношение Вашего мужа к Вам сугубо потребительское. Нравится быть одушевленной бытовой техникой - оставайтесь с ним. Не нравится - шлите его лесом. Обнимаю Вас.

Лиса
#175
Гость

21 век на дворе, а бабы до сих пор мужиков как детей кормят, готовят. Автор, а он вас обеспечивает, подарки дарит, кунилингус делает? Или вы тоже работаете, а после работы как загнанная кобыла еще и у плиты во вторую смену стоите? Пока он в диван пердит? [/ ++++бгггг Красочно))

Поддерживаю, а еще нескромный вопрос, а на еду он деньги дает? Или он думает,что еда сама по себе на столе появляется,,,Знаю таких мужиков, которые о покупки еды совсем не заботятся и даже не зарабатывают на нее,,,

Александр
#176
Гость

Автор вы работаете?Если да,то муж сам бы мог приготовить себе ужин.Сами мужей балуете,они потом в инвалидов бытовых превращаются.

Ну Если жена работает не покладая рук а муж сидит дома у телевизора и яйца чешет,,то тут Вы правы..Но только хотелось чтобы эти слова подтвердила сама Оксана.

Гость
#177

Я сижу дома, жду мужа, каждый день он приносит мне еду с работы. Сегодня бефстроганы с пюре, булочку и слойки принес. Я сделала салат, себе он принес плов. Вкусно. И не стою у плиты, и вы так мужа своего научите.

Гость
#178
Оксана

А почему не смогли или не захотели полноценный ужин мужу приготовить? я была в процессе, тушила капусту с говядиной и пирог рыбный в духовке стоял. сама на работе была, домой галопом и сразу к плите, но не успела

да пошел он

Александр
#179
Гость

Я сижу дома, жду мужа, каждый день он приносит мне еду с работы. Сегодня бефстроганы с пюре, булочку и слойки принес. Я сделала салат, себе он принес плов. Вкусно. И не стою у плиты, и вы так мужа своего научите.

А что за беда у Вас ? В декрете?

Снежинка
#180

Ну хоть в одной теме женщины отписываются, что надо готовить))) А то тут на всем форуме все кричат, что это уже не модно)))

Александр
#181
Гость

Я сижу дома, жду мужа, каждый день он приносит мне еду с работы. Сегодня бефстроганы с пюре, булочку и слойки принес. Я сделала салат, себе он принес плов. Вкусно. И не стою у плиты, и вы так мужа своего научите.

Вы первым своим предложением напоминаете соседского кота .Он каждый день сидит и встречает меня с работы возле въездных ворот гаража.чтобы получить что то вкусненькое.Хотя не без корысти ,он мышей ,ловит в гараже.

Гость
#182
Гормон роста

Согласен) Надо думать, что эта яичница после работы уже не первый день. Мужику мясо надо, автор. А то у него сил не будет. Щей надо чтоб ложка стояла, мяса шмоток с гарниром, пирожков, салатик. В преддверии критики - да, я-мужик тоже все это умею. И готовлю приходя с работы

автор тоже работает ей тоже надо мясо и щей. Пусть муж сварит

Гость
#183
Александр

А что за беда у Вас ? В декрете?

у меня все отлично Беда у вас Я кв сдаю свою, мне хватает денег Не все нищеброды как вы. Я заработала 2 кв одну сдаю во второй живу а вы дальше пашите. И меня муж любит и кормит а вы никому не нужный

Гость
#184
Снежинка

Ну хоть в одной теме женщины отписываются, что надо готовить))) А то тут на всем форуме все кричат, что это уже не модно)))

Дело не в моде. Мы не прислуга больше.

Александр
#185
Гость

у меня все отлично Беда у вас Я кв сдаю свою, мне хватает денег Не все нищеброды как вы. Я заработала 2 кв одну сдаю во второй живу а вы дальше пашите. И меня муж любит и кормит а вы никому не нужный

Я не молодой мальчишка и вполне мог бы найти подобные слова чтобы загнуть Вас по самые не хочу Все те приоритеты которые указали Вы есть и у меня.Живу в доме сдаю квартиру но тем не менее пальцы не гну и общаясь на форумах веду себя сдержанно и предельно уважительно .А Ваше воспитание и внутренняя красота уже говорят о многом.

Александр
#186
Гость

Дело не в моде. Мы не прислуга больше.

Простите конечно но и мужчины не рабы.

Александр
#187
Гость

у меня все отлично Беда у вас Я кв сдаю свою, мне хватает денег Не все нищеброды как вы. Я заработала 2 кв одну сдаю во второй живу а вы дальше пашите. И меня муж любит и кормит а вы никому не нужный

Интересно.Если квартиры обе Ваши и Вы живете в одной из них .то где живет Ваш муж? Он что бездомная собака выполняющая Ваши команды? В таком случае опираясь на Ваши комментарии, слова адресованные мне больше подходят Вашему мужу Поэтому прежде чем кого то оскорблять на форумах надо задумываться о том что каждое слово может обернуться против Вас И простите если обидел.

Гость
#188
Гость

Стыдно, Я - мужчина, умею делать всё: от пирогов до мяса. А современная баба только 3 яйца научилась разбивать. Гнать такую жену из дома, поганой метлой. Непонятно, чего мужчина терпит? Давно пора вас заменить на молодую, красивую кулинарку.

Ну и готовь сам. Годами вас женщины кормили, теперь ваша очередь.

Гость
#189
Александр

Интересно.Если квартиры обе Ваши и Вы живете в одной из них .то где живет Ваш муж? Он что бездомная собака выполняющая Ваши команды? В таком случае опираясь на Ваши комментарии, слова адресованные мне больше подходят Вашему мужу Поэтому прежде чем кого то оскорблять на форумах надо задумываться о том что каждое слово может обернуться против Вас И простите если обидел.

Мы живем с мужем в общей кв которую купили напоплам а свою я сдаю

Меня муж любит поэтому приносит мне готовую еду или я заказываю и мне приносят на дом. Прошли те времена когда общепит был не развит, сейчас полно фирм, которые доставят вкусную. и полезную еду на дом.

Гость
#190
Александр

Простите конечно но и мужчины не рабы.

так и договаривайтесь со своей женщиной делать все напополам. В чем проблема?

Гость
#191
Александр

Простите конечно но и мужчины не рабы.

Почему работают и Оксана и ее муж, а бежит готовить еду Оксана, а муж ей не помогает?

Александр
#192
Гость

Мы живем с мужем в общей кв которую купили напоплам а свою я сдаю Меня муж любит поэтому приносит мне готовую еду или я заказываю и мне приносят на дом. Прошли те времена когда общепит был не развит, сейчас полно фирм, которые доставят вкусную. и полезную еду на дом.

То что прошли времена Вы правы и так же прошли времена когда в общепите готовили из натуральных продуктов.Пишу потому, что сам не плохо готовлю хоть и женат и не считаю за оскорбление.Но сготовить что то из натурального продукта практически не возможно ,максимум можно только сократить присутствие таблицы Менделеева. А то что Вы перечислили что кушаете ,это просто кошмар.

Гость
#193

Я бы тоже не наелась, бред вообще. Ну себя он ведёт по ублюдански

Гормон роста
#194
Гость

автор тоже работает ей тоже надо мясо и щей. Пусть муж сварит

когда муж пришел с работы, она уже дома. Значит работает меньше жена.

Гость
#195

Читаю большинство комментариев и понимаю, почему на территории постсовка такое количество ох_ревших мужиков. Зачем половозрелым людям в попку дуть? Сперва его мамка обхаживает, потом жена трусы стирает. "Мясо мужику надо", "тарелку на голову наденет", "к любовнице уйдёт", жесть просто, самоуважения ноль, готовы г-но с лопаты есть, лишь бы мужЫк был. После такой сцены, как автор описала, я бы вещички этого ох_евшего пособирала и сама ещё к этой любовнице привезла, пусть сама ему сопли и подтирает.
Ставите себя в положение обслуги, а потом удивляетесь, почему к вам как к обслуге относятся.

Александр
#196
Гость

Почему работают и Оксана и ее муж, а бежит готовить еду Оксана, а муж ей не помогает?

Необязательно смотреть в одной плоскости.Если например муж будет носить цемент для того чтобы поставить забор,жена возможно не согласиться носить мешки вместе,сочтет что это не женское дело.даже если и других занятий не будет.В семейной жизни нет тех обязательств где четко расписаны для каждого. Человек сам обязан осознавать где мужское а где женское,а помощь может превратиться в обязанность

Александр
#197

Вот что самое интересно, так это то ,что все проблемы из нечего появляются.Жена мужа накормила яичницей, муж недовольный в постели не так от любил, жена затаила обиду отомстила изменой, ,муж узнал получился скандал в итоге заявление на развод уже обеспечен.За то как смачно к этому многие идут уже несколько дней за уши не оттянешь Все посты не читал но по числам не ошибиться. За эти дни можно с мужем шикарный стол накрыть

#198

Бесплатные вещи от Pandao (халява)
750 баллов от Pandao
Снова Pandao радует нас очередными промокодами на получение баллов для заказа товаров из Китая.
Pandao ru интернет-магазин различных китайских товаров – аналог aliexpress. (Данная площадка принадлежит корпорации Mail ru Group, владелец которой - Алишер Усманов, именно он в 2015 году инвестировал в проект JD ru, тогда халявными товарами из Китая были завалены все почтовые отделения России)
Самое интересное сейчас происходит в мобильном приложении, доступное в Google Play и Apple Store.

Инструкция на получение баллов ниже.

В этот раз можно получить 750 баллов.
Для этого нужно:
1. Скачиваем приложение из маркета или apple store + 200 баллов
2. Вводим промокод WDA-76919-JNSR + 200 баллов.
3. Вводим один из промокодов: YOU_SNDK или YOU_FIVE + 200 баллов (если ранее вводили код, который начинается на YOU_, то он не сработает )
4. В приложение переходим во вкладку Профиль – нажимаем на баллы – Как это работает. Выполняем определенные действия и получаем еще 150 баллов.
Итого у нас 750 баллов.
Эти баллы можно потратить на товары в категории Товары за баллы при условии, что вы потратите реальные 150 рублей на первую покупку.

Гость
#199
Гость

Ну и готовь сам. Годами вас женщины кормили, теперь ваша очередь.

Так я себе и готовлю с удовольствием ))))) Как же вам завидно. пуканчик пригорает не хило )))) Ещё бы, безрукие "принцессы" спросом нынче не пользуются )))))

RRRRRRRRRR
#200
Оксана

Ну вот куда он пошёл???!

Пожpaть нормально он пошел))) Это ж надо так довести мужичка...