Гость
Статьи
В комнате смердит …

В комнате смердит вонючими ногами

Помогите, у меня в комнате стоит запах вонючих ног, как от мужика((( От чего это может быть и как избавиться? У самой ноги идеально чистые, если что. Такой нечистоплотной нечисти как мужик у меня …

Сюзанна
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
сюзанна
#102
Гость

зато розовым мылом, дураында вонючая ты

Это не мыло! Ты еще и наркоман! Вместо мыла ты берешь вонючую тряпку, потому как не в себе!

Сюзанна
#103
Гость

я не одинокий! И очень приятный голубок! А ты живёшь с бомжами , грязная бомжиха, фу! Не пиши мне , твоя вонь глаза режет.

Голубь сизокрылый, это ты ко мне на огонек залетел, поэтому не указывай мне, что и кому писать. А ты где живешь, что мыться регулярно не можешь?

Гость
#104
Сюзанна

Голубь сизокрылый, это ты ко мне на огонек залетел, поэтому не указывай мне, что и кому писать. А ты где живешь, что мыться регулярно не можешь?

я в Марьиной Роще живу и благоухаю розовым мылом! Иди спи, тётка - вонючка! Только не забудь подмыть свою брухлю, а то мне вонь твоя аж сюда прет ((

сюзанна
#105
Гость

я в Марьиной Роще живу и благоухаю розовым мылом! Иди спи, тётка - вонючка! Только не забудь подмыть свою брухлю, а то мне вонь твоя аж сюда прет ((

иди спи на своей мусорке

Сюзанна
#107
Гость

я в Марьиной Роще живу и благоухаю розовым мылом! Иди спи, тётка - вонючка! Только не забудь подмыть свою брухлю, а то мне вонь твоя аж сюда прет ((

Ты с четверга не мылся, чем ты можешь благоухать, плесенью покрылся весь! Тебе срочно нужен парень-мойдодыр! Чтобы вправил мозги. А твой кто?

Сюзанна
#108

Тролли полоумные, а ну брысь с моего имени! Сюзанны они))))Развелось их тут. Пишите гадости и ссритесь под другими именами, не надо моё использовать!!!

сюзанна
#109
Сюзанна

Тролли полоумные, а ну брысь с моего имени! Сюзанны они))))Развелось их тут. Пишите гадости и ссритесь под другими именами, не надо моё использовать!!!

еще одна! Брысь, не мешай нам!

сюзанна
#110
Гость

я в Марьиной Роще живу и благоухаю розовым мылом! Иди спи, тётка - вонючка! Только не забудь подмыть свою брухлю, а то мне вонь твоя аж сюда прет ((

Наркоман. Неумывашка

сюзанна
#111
Сюзанна

Тролли полоумные, а ну брысь с моего имени! Сюзанны они))))Развелось их тут. Пишите гадости и ссритесь под другими именами, не надо моё использовать!!!

Ты кто? Откуда пришла? Ты Нюда?

Гость
#112
Сюзанна

Ты с четверга не мылся, чем ты можешь благоухать, плесенью покрылся весь! Тебе срочно нужен парень-мойдодыр! Чтобы вправил мозги. А твой кто?

я тебе так скажу, мой парень отлично прочищает мне духовку. Он любит , чтобы немножко запах был. А вот твою вонючую *** слышно за версту , поэтому никто не *** тебя!

Сюзанна
#113
сюзанна

еще одна! Брысь, не мешай нам!

Уйду, конечно. Я и не собиралась к вам, увидела случайно в прямом эфире,что под моим именем сррутся тут всякие. Из вас Сюзанны, конечно- Маньки Облигации вы, а не Сюзанны, судя по лексике))))

Гость
#114
Сюзанна

Уйду, конечно. Я и не собиралась к вам, увидела случайно в прямом эфире,что под моим именем сррутся тут всякие. Из вас Сюзанны, конечно- Маньки Облигации вы, а не Сюзанны, судя по лексике))))

Ты какие книги прочла в своей жизни, какие науки любишь? Поучи неуча выше, а не меня!

сюзанна
#115
Гость

я тебе так скажу, мой парень отлично прочищает мне духовку. Он любит , чтобы немножко запах был. А вот твою вонючую *** слышно за версту , поэтому никто не *** тебя!

Фу. Ты не достоин жить на одной планете со Мной

Гость
#116
Гость

Ты какие книги прочла в своей жизни, какие науки любишь? Поучи неуча выше, а не меня!

я образованный *** какой!!!!

Сюзанна
#117
Гость

я тебе так скажу, мой парень отлично прочищает мне духовку. Он любит , чтобы немножко запах был. А вот твою вонючую *** слышно за версту , поэтому никто не *** тебя!

Наполеон твой парень?

Гость
#118
Сюзанна

Наполеон твой парень?

это кто? Твой *** что ли?

сюзанна
#119
Сюзанна

Наполеон твой парень?

да не, у него Гитлер

Гость
#120
сюзанна

да не, у него Гитлер

а это кто? Хватит своих *** перечислять!

сюзанна
#121
Гость

я образованный *** какой!!!!

Мы заметили...
Уровень яселек

сюзанна
#122
Гость

а это кто? Хватит своих *** перечислять!

У меня будет только мой муж. Я чиста, как Ангел. Не суди и по себе, ты грязен

Гость
#123
сюзанна

Мы заметили... Уровень яселек

я живу в Марьиной роще, здесья мне все говорят, что я очень продвинутый и образованный! Ясно вам куры не мытые?

Гость
#124

Я не шучу!

сюзанна
#125
Гость

я живу в Марьиной роще, здесья мне все говорят, что я очень продвинутый и образованный! Ясно вам куры не мытые?

😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😋😋😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

сюзанна
#126
Гость

я живу в Марьиной роще, здесья мне все говорят, что я очень продвинутый и образованный! Ясно вам куры не мытые?

😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😋😋😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#127
сюзанна

😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😋😋😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

над собой смеёшься сюзанна! Я хоть и *** , но очень умный!

сюзанна
#128
Гость

над собой смеёшься сюзанна! Я хоть и *** , но очень умный!

Над тобой. Опять нет запятой при обращении. Или опять в школу учиться.
Всех приглашаю в мои темы по цветам и парфюмам

Гость
#129

очаровательно
http://bit.do/d8nDq

Боня
#130
Сюзанна

Помогите, у меня в комнате стоит запах вонючих ног, как от мужика((( От чего это может быть и как избавиться? У самой ноги идеально чистые, если что. Такой нечистоплотной нечисти как мужик у меня дома нет.

Может ковер? Из шерсти очень воняет

Гормон роста
#131

домовой?

Гость
#132

Может вонять от соседней квартиры, если есть щели между стеной и полом, по таким микро щелям бывает клопы переползают между квартирами, вполне может идти запах от соседа. У меня, например, в доме плохая слабая вытяжная вентиляция, и если кто то с любого из 10 этажей поменял кошачий лоток или сходил по большому, у меня в ванной стоит запах, прилетает через вентиляционную решетку. Я сначала не поняла, почему вдруг воняет кошачьей мочой, а потом разобралась, что это от соседей запах летит, теперь всегда держим освежители в ванной и туалете из-за соседских запахов. Если мужик сосед реально достал, и есть на него подозрения, я бы не стеснялась, пришла к нему в гости и объяснила ситуацию. Если впустил бы в квартиру, сама бы прошла и посмотрела, что там у него воняет.

Любимка
#133
сюзанна

Самозванка, завидуешь мне! Пытаешься меня копировать, но не получится! Сначала родись заново и с нормальными мозгами. Да, я чистюля, а что в этом плохого? На средствах бытовой химии не экономлю, о теле заботу считаю нормой, чего и всем желаю. И с чувством юмора все в порядке, хотя не всем нравится это.

А вы, мамзель, пробовали пошевелить своими мозгами и подумать что кроме вас в мире ещё куча Сюзанн. И да, имя надо с большой буквы писать...

Сюзанна
#134
Гость

Может вонять от соседней квартиры, если есть щели между стеной и полом, по таким микро щелям бывает клопы переползают между квартирами, вполне может идти запах от соседа. У меня, например, в доме плохая слабая вытяжная вентиляция, и если кто то с любого из 10 этажей поменял кошачий лоток или сходил по большому, у меня в ванной стоит запах, прилетает через вентиляционную решетку. Я сначала не поняла, почему вдруг воняет кошачьей мочой, а потом разобралась, что это от соседей запах летит, теперь всегда держим освежители в ванной и туалете из-за соседских запахов. Если мужик сосед реально достал, и есть на него подозрения, я бы не стеснялась, пришла к нему в гости и объяснила ситуацию. Если впустил бы в квартиру, сама бы прошла и посмотрела, что там у него воняет.

Спасибо вам за участие! Сегодня с управдомом наведались к соседу. Зловонный запах идет из его квартиры. Он очень странный, дома даже нет стиральной машинки. Буду предпринимать какие-то меры.

сюзанна (настоящая)
#135
сюзанна



Сгинь, старая грымза. Иди в свой барак! Не завидуй хорошей девочке из коттеджа

представляю, как у тебя прет из_зо рта, как воняют твои копыта, трусы, носки

сюзанна
#136
Любимка

А вы, мамзель, пробовали пошевелить своими мозгами и подумать что кроме вас в мире ещё куча Сюзанн. И да, имя надо с большой буквы писать...

А ты, мамзель, в курсе, что в кино, чтобы придать стиль пишут часто одинаковым шрифтом, либо ты совсем тупая? А здесь для меня, как в кино. Сгинь, мухоедка

сюзанна
#137
сюзанна (настоящая)

представляю, как у тебя прет из_зо рта, как воняют твои копыта, трусы, носки

Ври, да не завирайся!

сюзанна
#138
сюзанна (настоящая)

представляю, как у тебя прет из_зо рта, как воняют твои копыта, трусы, носки

Ври, да не завирайся!

сюзанна (настоящая)
#139
сюзанна



Ври, да не завирайся!

Честно. Представляю, как у вас всех прет из-зо рта, как воняют ваши копыта 47- го размера

Гость
#140
Сюзанна

У меня обостренное обоняние, как у кошки. Если нюхну ноги соседа, то потеряю сознание. Я поэтому не могу быть с мужиками.

А если *** соседа понюхаешь?

Гость
#141
Сюзанна

Спасибо вам за участие! Сегодня с управдомом наведались к соседу. Зловонный запах идет из его квартиры. Он очень странный, дома даже нет стиральной машинки. Буду предпринимать какие-то меры.

Врёшь небось.

Парень из Марьиной рощи
#142
Сюзанна

Спасибо вам за участие! Сегодня с управдомом наведались к соседу. Зловонный запах идет из его квартиры. Он очень странный, дома даже нет стиральной машинки. Буду предпринимать какие-то меры.

какие? Стиралку купишь ему?

сюзанна
#143
сюзанна (настоящая)

Честно. Представляю, как у вас всех прет из-зо рта, как воняют ваши копыта 47- го размера

Могу представить, как смердит от твоих трусов. Ты их год не мыла

Жужа
#144

Ха ха ха вонючка тухлоногая)))

Гость
#145

Спасибо за тему, посмеялась над комментами (точнее беззвучно потряслась , чтоб голосиной не будить )

Гость
#146
Сюзанна

Помогите, у меня в комнате стоит запах вонючих ног, как от мужика((( От чего это может быть и как избавиться? У самой ноги идеально чистые, если что. Такой нечистоплотной нечисти как мужик у меня дома нет.

Котлета за холодильник упала😄или яицо.
Ремонтники вредным клиентам,которые платить за работу не хотят,яицо в стенку или под ламинат подбрасывают.Ооо как воньяет,ни одна собака не найдет источник

Гость
#147

Сама небось яиц тухлых, просроченных обьелась и бздишь себе под нос потихонечку каждые две минуты, незаметно, а кто-то виноват у тебя.

Гуркалин
#148

О, великолепная дама, попробуйте пошевелить пальцами ног и запах неимоверно усилится!

Форум: Дом
Всего: 20 900 тем
Новые темы за все время: 18 849 тем
Популярные темы за все время: 11 083 темы