Гость
Статьи
Как вы получаете …

Как вы получаете удовольствие от жизни

Жизнь наша довольно серая, если конечно нет любимой работы. Как вы привносите радость - хобби, дети, сеья, готовить еду, выезжать на выходные куда-нибудь с подругами или семьей, кто любовника заводит, как в общем украшаете жизнь чтобы иногда внести правзник?
Кто-то может пьет, кто-то ест сладкое, как сделать жизнь так чтобы почувствовать себя счаствилой

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое удовольствие, когда выживаешь? Что это за жизнь и смысл тут долго жить? День прошёл и ладно

Гость
#2

Гашиш, кокаин, экстези. Все остальное не стоит внимания.

Гость
#3

Щас напишу. Детей нет, заводить желания тоже мало при таком выживании. Любовника не хочу, потому что с ним ещё хуже, эти мексиканские страсти вымарывают так, что остаётся пустота. Мужики давно не интересны. Встречи с друзьями, пожалуй, как-то разбавляют, но только с теми, кто на одном уровне со мной. Если кто-то выбивается или становится на уровень выше, то ничего общего больше нет. Удовольствия приносят только деньги м путешествия. А так, я бы давно сделала отсюда ноги, тут Адово. Не знаю, можно ли жить счастливо в России в безденежье и вечно плохом климате?

Урсула
#4
Гость

Гашиш, кокаин, экстези. Все остальное не стоит внимания.

Кокаин. Такая богатая что ли? Тогда гашиш, а не шишки?
А вообще согласна. Наркотики скрашивают. Но если употреблять их чаще, чем раз в несколько месяцев, то подсесть можно, а это опасно.

Гость
#5
Автор

Жизнь наша довольно серая, если конечно нет любимой работы. Как вы привносите радость - хобби, дети, сеья, готовить еду, выезжать на выходные куда-нибудь с подругами или семьей, кто любовника заводит, как в общем украшаете жизнь чтобы иногда внести правзник?
Кто-то может пьет, кто-то ест сладкое, как сделать жизнь так чтобы почувствовать себя счаствилой

Счастливой? Это очень растяжимое понятие,и у каждого оно свое. Так что ищите СВОЁ !

Гость
#7
Гость

Щас напишу. Детей нет, заводить желания тоже мало при таком выживании. Любовника не хочу, потому что с ним ещё хуже, эти мексиканские страсти вымарывают так, что остаётся пустота. Мужики давно не интересны. Встречи с друзьями, пожалуй, как-то разбавляют, но только с теми, кто на одном уровне со мной. Если кто-то выбивается или становится на уровень выше, то ничего общего больше нет. Удовольствия приносят только деньги м путешествия. А так, я бы давно сделала отсюда ноги, тут Адово. Не знаю, можно ли жить счастливо в России в безденежье и вечно плохом климате?

Лесбос чтоли?!!!

Гость
#8
Урсула

Кокаин. Такая богатая что ли?

Это смотря с кем сравнивать. С убогими провинциалами - может быть. А вообще за этим делом лучше ехать непосредственно в Южную Америку. Я Бразилию предпочитаю, там и отдохнуть хорошо можно, поплавать, и затариться коксом по самые уши. Там намного дешевле и больше вероятность, что тебе настоящий порошок продадут, а не как в России, непонятную бодягу из кофеина, лидокаина и в лучшем случае амфетамина.

Гость
#9

Счастье это некоторые моменты в жизни, а не все время. Я это и имею ввиду, как так украсить серую жизнь, чтобы получить эти моменты счастья.
Я так поняла основной способ путешествия.
Для бедных- внуки, дети, да даже бедные рожают детей, кушать готовить, с сосдекой обсудить сплетни, кого-то обосрать и почувствовать себя лучше от этого. Последнее без шуток, сделал кому-то гадость, и вот на душе хорошо ,какую-то врагиню обошел, обидел - и тоже классно. Знаю многие подруги так удовольствуются независимо от дохода.
еще создают имидж супер классной жизни, всем рассказывают что мужики за ними бегают толпами, они всем отказывают, гордятся мужем везде фотки выставляют, а он гуляет в открытую. Все ради картинки, и вот уже и чувствуют себя выше дургих

Гость
#10

пожрать

Гость
#11

А я люблю поваляться в постели и на вуман покомментировать :)
И чтобы ехать никуда не надо было.

Гость
#12
Гость

Счастье это некоторые моменты в жизни, а не все время. Я это и имею ввиду, как так украсить серую жизнь, чтобы получить эти моменты счастья.

Если в вашем вопросе понимать счастье как переживание радостных эмоций, то для меня это прежде всего приятное времяпровождение с любимой семьей - короткие и дальние поездки, приключения, концерты, опера, аймакс, гриль-вечеринки, море, озера, горы, пещеры, водопады и вообще красивая природа, разнообразная вкусная еда и алкоголь, аквапарки, термы, спа-процедуры, зимние развлечения, гулять по замкам, музеи, парки аттракционов, сафари-парки, ярмарки, фестивали, различные познавательно-развлекательные мероприятия и шоу, непродолжительные встречи с друзьями, да много чего и конечно секс с мужем)

Я
#13

Каждый получает кайф от того, что нравится конкретному человеку. Я радуюсь мелочам по жизни, это делает меня счастливой в целом: выспалась, вкусно поела, интересную книгу прочитала, увидела по дороге милую собаку или ребёнка, помогла кому-то перейти дорогу, послушала любимую музыку, поехала в гости к людям, которых рада видеть и так можно продолжать до бесконечности. Кто-то умеет видеть, кто-то уже в шорах.

Гость
#14

Хороший секс

Автор
#15

Слушаю пение птиц, вдыхаю запах цветов, любуюсь красивым ландшафтом, наслаждаюсь вело и пешеходными прогулками. Слушаю музыку, танцую. Раскрашиваю дзендудлы, хожу в Церковь, ем вкусную еду, создаю интересный образ на день. Могу купить в секонде крутую оригинальную вещь, идеально подходящую к стилю, но вообще в одежде я минималист.
Словом, я стараюсь из всего сделать удовольствие и радость.
Прочитала другие комментарии, очень познавательно. Многое стало понятно о моих знакомых.
Правда, автор, работы у меня нет совсем никакой, живу в центре Краснодара. Есть муж и ребенок. Может поэтому, из-за наблюдения повседневной красоты, живу в мире розовых пони) Но мне так больше нравится.

Урсула
#16
Гость

Это смотря с кем сравнивать. С убогими провинциалами - может быть. А вообще за этим делом лучше ехать непосредственно в Южную Америку. Я Бразилию предпочитаю, там и отдохнуть хорошо можно, поплавать, и затариться коксом по самые уши. Там намного дешевле и больше вероятность, что тебе настоящий порошок продадут, а не как в России, непонятную бодягу из кофеина, лидокаина и в лучшем случае амфетамина.

Дороговато в Бразилию мотаться. Я кокс не пробовала. Но очень подсела на меф в последнее время. Так как знаю последствия, чаще раза в месяц не позволяю. Сижу, мечтаю в общем, о нём. Пытаюсь на работу отвлекаться.

Гость
#17

шоколад)))))))))))))))))

Гость
#18
Гость

Гашиш, кокаин, экстези. Все остальное не стоит внимания.

мне еще жратва и пиво нравится. Мастурбация, шоппинг

Гость
#19

танцуем

Гость
#19
Гость

Гашиш, кокаин, экстези. Все остальное не стоит внимания.

Где взять эту волшебную траву. Знакомых нет, а очень надо.

Гость
#21
Гость

Это смотря с кем сравнивать. С убогими провинциалами - может быть. А вообще за этим делом лучше ехать непосредственно в Южную Америку. Я Бразилию предпочитаю, там и отдохнуть хорошо можно, поплавать, и затариться коксом по самые уши. Там намного дешевле и больше вероятность, что тебе настоящий порошок продадут, а не как в России, непонятную бодягу из кофеина, лидокаина и в лучшем случае амфетамина.

убогая московская наркоманка

Дмитрий
#22

Я люблю ***, пить пиво и смотреть обзоры футбольных матчей одновременно в туалете.

Гость
#23

Счастье- это временное прекращение несчастья. Жизнь игра, и все зависит от восприятия, внутреннего ощущения.

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 11 000 тем