Гость
Статьи
Купить квартиру по …

Купить квартиру по переуступке

Подскажите кто знает или сталкивался. Хотим купить квартиру в ипотеку, она уже одобрена Сбербанком. Хозяева выставили ее на продажу, оказалось, что на нее нет права собственности, только договор переуступки. Почему не оформляют собственность заранее до продажи не понятно вообще. Говорят нужен покупатель, тогда начнут делать. Насколько рисковано нам ее покупать, знаю что там какие-то налоги есть большие....Возможно ли, что хозяйка хочет их на нас повесить?

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваш риелтор или юрист не может вам это все объяснить? Или вы настолько глупы, что собираетесь покупать квартиру без сопровождения сделки?

Гость
#2

К юристу с бумажками и денежкой очно обратиться не судьба?

Лена
#3

Вы все такие умные, прямо даже не знаю. Человек задал вопрос не у кого спросить, а опыт людей.риэлторы и юристы работают, но нормальные люди, отдавая большие деньги, обычно и сами интересуются что их ждет. Не сталкивались, сказать нечего, идите мимо. уже прочитано море законов, сайтов и т.д. Но мы не курицу на рынке покупаем, а берем на себя большие финансовые обязательства и не должны остаться на улице в конце. В нашей стране разное бывает

Гость
#4
Гость

А ваш риелтор или юрист не может вам это все объяснить? Или вы настолько глупы, что собираетесь покупать квартиру без сопровождения сделки?

сейчас такие риэлторы и юристы, что иногда сама их учишь как и что делать. На одна риэлтор документы оиксерить нормально не смогла!Она не знала, что копии снимают с обеих сторон документа.

Гость
#5
Лена

Вы все такие умные, прямо даже не знаю. Человек задал вопрос не у кого спросить, а опыт людей.риэлторы и юристы работают, но нормальные люди, отдавая большие деньги, обычно и сами интересуются что их ждет. Не сталкивались, сказать нечего, идите мимо. уже прочитано море законов, сайтов и т.д. Но мы не курицу на рынке покупаем, а берем на себя большие финансовые обязательства и не должны остаться на улице в конце. В нашей стране разное бывает

Нормальные люди, обращаются к специалистам и следуют их рекомендациям. Здесь никто гадать, что у Вас там на самом деле происходит, не будет.

Гость
#6

а сбербанк начал разрешать ипотеку по переуступке?

Гость
#7
Гость

сейчас такие риэлторы и юристы, что иногда сама их учишь как и что делать. На одна риэлтор документы оиксерить нормально не смогла!Она не знала, что копии снимают с обеих сторон документа.

С риэлтором понятно, а юриста Вы чему научили?

Гость
#8

Не стала бы связываться с такой квартирой. Зачем вам лишние проблемы?

Гость
#9
Гость

С риэлтором понятно, а юриста Вы чему научили?

я образно. Сейчас специалисты половина такие, что у гадалки информация точнее😂. Юристов неграмотных -тьма!

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы