Гость
Статьи
Помогите! Тараканы!!!

Помогите! Тараканы!!!

В шкафчике с крупами сегодня обнаружила три жирных таракана. На пакетах с крупой увидела маленькие дырочки. Не знаю, то ли пакет надорвался пока несла с магазина крупу, толи так было. Сами упаковки не вскрытые. Как поступить? Собралась варить кашу 9 месячному ребёнку. Можно ли теперь использовать эту крупу?

Кошечка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а у нас не давно были мыши и это в квартире

Гость
#3

пока не завели кота

Гость
#4

Купите гель "Домовой"( есть с другими названиями) против тараканов, продается в хозмагазинах и смажьте в кухне все потаенные места(под раковиной, плинтуса и прочее), смазывайте раз в полгода, никаких тараканов не будет.

Кошечка
#5
Гость

Купите гель "Домовой"( есть с другими названиями) против тараканов, продается в хозмагазинах и смажьте в кухне все потаенные места(под раковиной, плинтуса и прочее), смазывайте раз в полгода, никаких тараканов не будет.

Да...но есть одно "но" я живу в общежитии, там кухня общая, у всех свой шкаф, закрывается на замки. Я заселялась буквально неделю- две назад((

Гость
#6
Кошечка

Да...но есть одно "но" я живу в общежитии, там кухня общая, у всех свой шкаф, закрывается на замки. Я заселялась буквально неделю- две назад((

И поэтому не надо проводить обработку против тараканов? Купите гель, не так дорого он стоит и обработайте в кухне все места, которые не соприкасаются с пищевыми продуктами( верх шкафчиков, плинтуса, под раковиной, за плитой) и проводите эту обработку раз в полгода иначе так и будете жить с тараканами.

форумлянка
#7

еще можно смешать борную кислоту с желтком, накатать маленькие шарики и разложить везде. это не вредно для здоровья

Кошечка
#8
форумлянка

еще можно смешать борную кислоту с желтком, накатать маленькие шарики и разложить везде. это не вредно для здоровья

Их Можно разложить с и с детскими кашами?

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем