Гость
Статьи
Квартира в пригороде …

Квартира в пригороде Лондона

Вопрос такой: накопилась сумма в 100 тыс фунтов, хочу купить свою жилплощадь, студию или one bedroom в дальних пригородах Лондона. Вопрос к знающим- на какие городки стоит обратить внимание, я смотрела пока что только Luton до 120 тыс. Мортгидж не рассматриваю пока. В идеале чтобы была жд станция и не более 40 мин езды до Виктории.

Candy
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сука

Гость
#2

Су к а

Гость
#3

на кой тебе ТАМ квартира если ты даже инглиша не знааешь чтоб задать этот вопрос на местном форуме?

Гость
#4

Автор, тут люди дни "на картошку" у начальства выпрашивают, а ты со своими 100 т.ф.. как красной тряпкой машешь.

Candy
#5
Гость

на кой тебе ТАМ квартира если ты даже инглиша не знааешь чтоб задать этот вопрос на местном форуме?

Квартира мне нужна, чтобы жить, я работаю здесь, вопросы задала и на местных форумах в том числе.

Candy
#6
Гость

Автор, тут люди дни "на картошку" у начальства выпрашивают, а ты со своими 100 т.ф.. как красной тряпкой машешь.

так проходите мимо, вопрос адресован ЗНАЮЩИМ, на форуме полно тех, кто в Англии живёт. К тому же сумма по местным меркам очень скромная.

Гость
#7

)))Вот и пятничные сказочки подошли.

Candy
#8
Гость

)))Вот и пятничные сказочки подошли.

В чем тут сказка? Я же не ищу дом возле Buckingham Palace!

Гость
#9
Candy

В чем тут сказка? Я же не ищу дом возле Buckingham Palace!

ААаааа.....ну тада ясно)))
Скучно, не умеешь.Пробуй еще.Че нить попроще.

Гость
#10

Пук.

God listens... to Slayer!
#11
Candy

Квартира мне нужна, чтобы жить, я работаю здесь, вопросы задала и на местных форумах в том числе.

Are u fuckin kiddin me???????????

Candy
#12
God listens... to Slayer!

Are u fuckin kiddin me???????????

Who the f.ck are you?

God listens... to Slayer!
#13

я просто о х уеваю с бап, прущихся на анонимные мусорные форумы, и задающие такие вопросы
и они так натурально обижаются, когда их на *** посылают...
вот КАК??? КАК??? она смогла заработать 100 тыщ фунтов. Кто ей платил, покажите этого сердобольного человека, я поцелую его ноги!

Candy
#14

Модераторы, перенесите тему в финансы пожалуйста, здесь только тролли.

God listens... to Slayer!
#15
Candy

Who the f.ck are you?

Yr daddy's fuckin cock, fuckin bitch!

God listens... to Slayer!
#16
Candy

Модераторы, перенесите тему в финансы пожалуйста, здесь только тролли.

это не изменит общую ситуацию, бэйби

Гость
#17

Автор, а почему не рассматриваете ипотеку? 100тыс это очень мало для покупки жилья в районе Лондона, я даже не знала где такие цены существуют в последние годы. Вы стоимость проезда смотрели? До Лондона даже если час добираться стоимость проезда может быть по 5-6тыс фунтов в год, а что с поездами творится в последние годы не мне вам рассказывать, если прессу читаете. Вам бы ипотеку ещё на 100-150тыс и можно было бы уже не плохие районы в пригороде (за Лондона конечно )посоветовать

God listens... to Slayer!
#18
Гость

Автор, а почему не рассматриваете ипотеку? 100тыс это очень мало для покупки жилья в районе Лондона, я даже не знала где такие цены существуют в последние годы. Вы стоимость проезда смотрели? До Лондона даже если час добираться стоимость проезда может быть по 5-6тыс фунтов в год, а что с поездами творится в последние годы не мне вам рассказывать, если прессу читаете. Вам бы ипотеку ещё на 100-150тыс и можно было бы уже не плохие районы в пригороде (за Лондона конечно )посоветовать

Лондон гуд бай уууу
miserable whores

Гость
#19
God listens... to Slayer!

я просто о х уеваю с бап, прущихся на анонимные мусорные форумы, и задающие такие вопросы
и они так натурально обижаются, когда их на *** посылают...
вот КАК??? КАК??? она смогла заработать 100 тыщ фунтов. Кто ей платил, покажите этого сердобольного человека, я поцелую его ноги!

Для работающего профессионала у кого мозги на месте накопить такую сумму вполне пол силу за 5-6 лет. Я с ребёнком без алиментов за 2 года накопила 25тыс, а у меня расходы намного выше чем у одинокой девушки

Candy
#20
God listens... to Slayer!

я просто о х уеваю с бап, прущихся на анонимные мусорные форумы, и задающие такие вопросы и они так натурально обижаются, когда их на *** посылают... вот КАК??? КАК??? она смогла заработать 100 тыщ фунтов. Кто ей платил, покажите этого сердобольного человека, я поцелую его ноги!

Что вы сюда припёрлись, убогий? Здесь полно людей из Англии и обычно дают советы по существу. Просто тема должна быть в рубрике финансы. Заработала честно, интеллектом. Это небольшие деньги по местным меркам, зачем оскорблять? Идите своей дорогой.

God listens... to Slayer!
#21
Гость

Для работающего профессионала у кого мозги на месте накопить такую сумму вполне пол силу за 5-6 лет. Я с ребёнком без алиментов за 2 года накопила 25тыс, а у меня расходы намного выше чем у одинокой девушки

здесь?
работающий ПРОФЕССИОНАЛ???
С МОЗГАМИ??? что то спрашивает
OMFG
this is fuckin bullshit, babe

God listens... to Slayer!
#22
Candy

Что вы сюда припёрлись, убогий? Здесь полно людей из Англии и обычно дают советы по существу. Просто тема должна быть в рубрике финансы. Заработала честно, интеллектом. Это небольшие деньги по местным меркам, зачем оскорблять? Идите своей дорогой.

скажи мне, бэйба
вот на х уя, профи из Англии, умному и распизд атому
ошиваться на мусорном рашн форуме?
какие выводы можно сделать про эту госпожу?
а вывод прост:
- Госпожа не может узнать инфу из первоисточников, из тематических форумов, из специализированных сайтов и форумов.
Госпожа просто имеет немного опилок в голове

Candy
#23
Гость

Автор, а почему не рассматриваете ипотеку? 100тыс это очень мало для покупки жилья в районе Лондона, я даже не знала где такие цены существуют в последние годы. Вы стоимость проезда смотрели? До Лондона даже если час добираться стоимость проезда может быть по 5-6тыс фунтов в год, а что с поездами творится в последние годы не мне вам рассказывать, если прессу читаете. Вам бы ипотеку ещё на 100-150тыс и можно было бы уже не плохие районы в пригороде (за Лондона конечно )посоветовать

Спасибо за первый ответ по делу. Не хочу брать ипотеку пока. Текущий контракт закончится через два года, потом, возможно перееду в США. Проезд дорогой, да, но снимать ещё дороже, да и в комнате, которую сейчас снимаю, жить надоело.

Гость
#24

Напиши в Инстаграмм Абрамовичу, может он вас проконсультирует как надо...

Candy
#25
God listens... to Slayer!

здесь? работающий ПРОФЕССИОНАЛ??? С МОЗГАМИ??? что то спрашивает OMFG this is fuckin bullshit, babe

In contrast to you, Dude, we don't waste our time here every single day. Just get lost somewhere, please!

God listens... to Slayer!
#26
Candy

In contrast to you, Dude, we don't waste our time here every single day. Just get lost somewhere, please!

I dont give a fuck, where u waste yr fuckin time, stupid bitch. I see where u now and just put two and two together

Гость
#27
Candy

Спасибо за первый ответ по делу. Не хочу брать ипотеку пока. Текущий контракт закончится через два года, потом, возможно перееду в США. Проезд дорогой, да, но снимать ещё дороже, да и в комнате, которую сейчас снимаю, жить надоело.

Посмотрите в Harlow, Southend-on-sea, последний имеет хорошее сообщение с Лондоном, у меня много коллег оттуда ездят. Так же Whelyn Garden City

Осторожно только покупайте квартиры в высотках, из потом продать сложно, но если сравнивать цену за кВ метр всегда дешевле, в качестве сдачи и вложений денег тоже хорошо идут

Смотрите какие service charge, потому что они очень очень разные и размер leasehold чтобы не менее 90-100 лет был

Гость
#28

Солсбери же!:)

Гость
#29
Candy

так проходите мимо, вопрос адресован ЗНАЮЩИМ, на форуме полно тех, кто в Англии живёт. К тому же сумма по местным меркам очень скромная.

Сумма по лондонским меркам не то что скромная, а нищенская. Впрочем, желаю удачи.

Гость
#30

Да, это хорошее место. Нескучное. Можно в телевизор попасть даже.

Гость
#31

Автор, Вы тупая или прикалываетесь? А на китаиском форуме не судьба задать вопрос о квартираx в Лондоне? )
На вуман народ или трепется, или самоутверзхдается и троллит.

Гость
#32
Гость

Автор, Вы *** или прикалываетесь? А на китаиском форуме не судьба задать вопрос о квартираx в Лондоне? )
На вуман народ или трепется, или самоутверзхдается и троллит.

На этом форуме более чем достаточно иммигрантов, проживающих а Европе и в Англии в частности, не надо судить о всех по себе

Гость
#33
Гость

Сумма по лондонским меркам не то что скромная, а нищенская. Впрочем, желаю удачи.

Хохо. лучше скромно жить в каких-нибудь трущобах на задворках Лондона, чем жить в хоромах в замкадье

Гость
#34
Гость

Автор, Вы *** или прикалываетесь? А на китаиском форуме не судьба задать вопрос о квартираx в Лондоне? )
На вуман народ или трепется, или самоутверзхдается и троллит.

Кстати на китайском форуме это тоже вполне актуально, китайцы сейчас скупают недвижимость по всей Европе белёнными темпами, у них там рост экономики и куча миллионеров образовалось

Гость
#35
Гость

Кстати на китайском форуме это тоже вполне актуально, китайцы сейчас скупают недвижимость по всей Европе белёнными темпами, у них там рост экономики и куча миллионеров образовалось

Вы xотели сказать, что китаиские миллионеры поидут за советом на китаискии вуман или мне показалось?

Гость
#36
Гость

Вы xотели сказать, что китаиские миллионеры поидут за советом на китаискии вуман или мне показалось?

Я не отрицаю этого.

Гость
#37
Гость

Я не отрицаю этого.

И я не отрицаю парадоксальное и алогичное . Чего только не увидишь в реале и в интернете.

Гость
#38
Гость

Автор, тут люди дни "на картошку" у начальства выпрашивают, а ты со своими 100 т.ф.. как красной тряпкой машешь.

100 тыс фунтов для англии - это как 1 млн рублей для россии.

Candy
#39
Гость

Посмотрите в Harlow, Southend-on-sea, последний имеет хорошее сообщение с Лондоном, у меня много коллег оттуда ездят. Так же Whelyn Garden City Осторожно только покупайте квартиры в высотках, из потом продать сложно, но если сравнивать цену за кВ метр всегда дешевле, в качестве сдачи и вложений денег тоже хорошо идут Смотрите какие service charge, потому что они очень очень разные и размер leasehold чтобы не менее 90-100 лет был

спасибо!! Я заметила, что в Luton многоэтажки на 20% дешевле. Service charge это единовременный или годовой? В каком размере на 1бедрум или студию? Насколько легко сдавать квартиру в ренту в том же Southend? Я в Англии только снимала квартиру, поэтому о чарджах даже не думала, только каунсил такс+биллс. Всё вместе сколько владение обходится в месяц, если биллы около 200 фунтов?

Гость
#40
God listens... to Slayer!

я просто о х уеваю с бап, прущихся на анонимные мусорные форумы, и задающие такие вопросы и они так натурально обижаются, когда их на *** посылают... вот КАК??? КАК??? она смогла заработать 100 тыщ фунтов. Кто ей платил, покажите этого сердобольного человека, я поцелую его ноги!

Может она сосет хорошо?

Гость
#41

А ваще, автыр, не ехай в Лондон, там отравить могут.

Гость
#42

Автор, здесь не так много иммигрантов из Англии. Насколько я знаю, только Горгона, которая живет где-то в глубокой провинции, да Лондонвумен, но она вроде на сносях была, может родила уже. Идите на ***, там много групп. Есть группа, русскоязычных живущих в Англии. Доступ свободный.

Гость
#43
Candy

спасибо!! Я заметила, что в Luton многоэтажки на 20% дешевле. Service charge это единовременный или годовой? В каком размере на 1бедрум или студию? Насколько легко сдавать квартиру в ренту в том же Southend? Я в Англии только снимала квартиру, поэтому о чарджах даже не думала, только каунсил такс+биллс. Всё вместе сколько владение обходится в месяц, если биллы около 200 фунтов?

Service charge ежемесячный и годовой бывает. От 100фунтов в месяц и до 300-500 и выше (но это обычно на элитные квартиры с консьержем/охраной), там вроде размер квартиры мало значение имеет, важно какое здание и что включено (лифт дорого обходится, обслуживание прилежащих территории). Про сдачу зависит от цены квартиры, посмотрите на rightmove за сколько их сдают. Southend популярен для семей с детьми.

Гость
#44
Гость

Хохо. лучше скромно жить в каких-нибудь трущобах на задворках Лондона, чем жить в хоромах в замкадье

Я предпочитаю хоромы в замкадье. А вы можете селиться на задворках, каждому свое.

Гость
#45
Гость

Может она сосет хорошо?

Да ну. Сейчас таких толпы и они дешевые. Вон Бонька, ваще спец, а даже на хрущ в Москве не заработала за всю свою долгую карьеру.

Гость
#46

Мне Гринвич понравился и деревни за ним. Но ценами не интересовалась. 40 минут на поезде, это до внешних аэропортов можно доехать.

Гость
#47
Гость

Я предпочитаю хоромы в замкадье. А вы можете селиться на задворках, каждому свое.

Ага. легко рассуждать об этом, сидя в замкадье.

Candy
#48
Гость

Service charge ежемесячный и годовой бывает. От 100фунтов в месяц и до 300-500 и выше (но это обычно на элитные квартиры с консьержем/охраной), там вроде размер квартиры мало значение имеет, важно какое здание и что включено (лифт дорого обходится, обслуживание прилежащих территории). Про сдачу зависит от цены квартиры, посмотрите на rightmove за сколько их сдают. Southend популярен для семей с детьми.

Спасибо за инфо. Получается, что владение без биллов будет около 200-300 фунтов в месяц, а с газом, светом водой и интернетом около 500.

Candy
#49
Гость

Может она сосет хорошо?

какие вы убогие. Смысл всей вашей никчёмной жизни в том, чтобы гадить здесь подобными комментариями.

Гость
#50
Candy

какие вы убогие. Смысл всей вашей никчёмной жизни в том, чтобы гадить здесь подобными комментариями.

Вы здесь до сиx пор?
феисбук. забиваете в поиске - русскоязычные в Лондоне. там задаете свои вопрос.
КПД вашиx деиствии на вуман - 0.0000001% . еwе и огребли.