Гость
Статьи
Самый простой рецепт …

Самый простой рецепт печенья - торта?

Девочки! Давайте поделимся своими самыми простыми и любимыми рецептами печенья, торта, пирога, чтобы и быстро и вкусно! желательно без дрожей!!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ада
#1

Тебе на другой сайт, милая

Гость
#2

Шоколадная колбаса, самый быстрый, многие любят.
И это не то, о чем вы подумали ☝️

Гость
#3

Делаю быстрый торт, когда гости уже пришли. Пеку коржи в микроволновке. Каждый корж печется 4 мин. Делаю любой торт по вкусу. Украшаю по имеющимися на данный момент возможными продуктами (ягодами, орехами и т.д) На все про все уходит полчаса. Крем в основном делаю из сметаны, чтобы не уходило время на остывание.

Гость
#4

То что без выпечки-картошка,колбаска,печенье промазанное кремом(сгущенка с маслом) сверху тертый шоколад.

Гость
#5

стакан сметаны ( я беру банку 200 гр 15% сметаны)+ 1 яйцо+ 1 ст. сах песка( можно чуть поменьше) малость соли, + 2 ст. муки, все быстро размешать в тесто можно добавить изюма, тесто выложить на смаз. сковороду или форму, смазать сверху сметаной для красивой корочки, выпекать при 180-200 градусах.

Гость
#6

180 г маргарина, стакан сахара, 2 яйца, 500 г муки, 0.5 ч.л. гашеной соды. Замесила, раскатала, на квадраты порезала, сахаром/корицей посыпала и в духовку.

Гость
#7
Гость

180 г маргарина, стакан сахара, 2 яйца, 500 г муки, 0.5 ч.л. гашеной соды. Замесила, раскатала, на квадраты порезала, сахаром/корицей посыпала и в духовку.

Очень классно!!!! пекли вчера, супер, еще джемом смазали посерединке, обьедение!!!! спасибо!!!!

Мурло
#8

шоколадеые пряники или крекеры рыбки промазать сметаной и бананами

Мурло
#9

бисквит 5 мин делать.

Гость
#10

торт: покрошить 500 г. юбилейного печения (или любого), отдельно сбить вареную сгущенку (1 банка) со 100 гр. масла сливочного растопленного, можно туда добавить корицу, лимонный сок (будет не так приторно). Смешать эту смесь с крошеным печеньем. Выложить горкой, сверху можно залить растопленной шоколадкой или сахарной пудрой посыпать. В холодильник на ночь, чтобы хорошо застыл. Очень вкусно

Гость
#11

И еще: можно из этого сделать не торт, а много пирожных на блюде

Форум: Дом
Всего: 20 587 тем
Новые темы за все время: 18 545 тем
Популярные темы за все время: 10 964 темы
Следующая тема