Гость
Статьи
А вы стираете колготы …

А вы стираете колготы целиком?

А вы стираете колготы целиком?или тольно зону носков?я стираю только зону носков, если она грязная и запах.целиком стираю их раз в 2 недели, ибо не вижу смысла чаще.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Блэт
#1

Колготки не стирают, господи, вы не в курсе что ли?
Это всё психология бедности. Лечите голову, афтор.

Россиянка обычная
#2

Я стираю каждый день всё что на мне было кроме куртки и обуви. Куртку ношу дня 3-4.И одеваю всё другое на след. день. Колготки не ношу, у меня от них большие пальцы ног немеют. Обычно леггинсы+носки.

Гость
#3

Пиcтeц. А я-то думаю, откуда в метро вонь, а это у авторши между ног колготки постирать время ещё не подошло.

Гость
#4

Господи, сколько ебааанутых на свете!

Гость
#5
Блэт

Колготки не стирают, господи, вы не в курсе что ли? Это всё психология бедности. Лечите голову, афтор.

а что с ними делают?

Гость
#6

Я целиком стираю. Зону писси, джоппы и ступней - - особенно. Ведь именно в этих зонах эпицентры запаха.

Гость
#7

Не просто стираю, а ВНИМАНИЕ: выворачиваю наизнанку и полоскаю. Для многих здесь это оказывается было откровением.

Гость
#8
Автор

А вы стираете колготы целиком?или тольно зону носков?я стираю только зону носков, если она грязная и запах.целиком стираю их раз в 2 недели, ибо не вижу смысла чаще.

раз в неделю целиком стираю, но это притом что я душ принимаю два раза в день!!!

Гость
#9
Гость

Не просто стираю, а ВНИМАНИЕ: выворачиваю наизнанку и полоскаю. Для многих здесь это оказывается было откровением.

Я так делаю с носками сына - - внутри всегда песок, грязь...

Гость
#10
Гость

Не просто стираю, а ВНИМАНИЕ: выворачиваю наизнанку и полоскаю. Для многих здесь это оказывается было откровением.

Я так делаю с носками сына - - внутри всегда песок, грязь... ого, я так не делаю, но я домоседка.

Гость
#11

ШТА? Вечером снимаю и закидываю в мешочек и стираю с вещами, которые стираются при 30 градусах. Купила кучу колготок всегда свежие. В голову не приходило стирать отдельно носки, п.и.с ку аааафигеть

Гость
#12
Гость

Я так делаю с носками сына - - внутри всегда песок, грязь...

в ваших колготках и носках тоже самое.

Fluffy
#13
Гость

а что с ними делают?

Выбрасывают

Гость
#14

Я в шоке , автор, что тауое бывает... что только ступни стирать....
Я капронки одеваю всегда только 1 раз , даже если остались целы - снимаю и сразу в мусорку ....
А плотные - кидаю в машину после 1 раза, ну максимум -, могу себе позволить 2 раза одеть.... а больше -, ну это же самой не приятно, не свежее....

Гость
#15

автор, не делайте так больше!!!!!

Гость
#16
Гость

в ваших колготках и носках тоже самое.

Вряд ли, я не играю в песочнице в сандалях и носках.

Гость
#17
Гость

Вряд ли, я не играю в песочнице в сандалях и носках.

вы не понимаете, что вы живой человек, и с ваших ступней ежедневно откалываются кусочки кожи?

Гость
#18
Гость

вы не понимаете, что вы живой человек, и с ваших ступней ежедневно откалываются кусочки кожи?

Понимаю, но речь - то шла о песке. Не надо цепляться к словам.
Всё я стираю, много, ежедневно. Многие вещи вручную. И слышу даже критику дома, что помешалась на чистой одежде.

Гость
#19
Гость

Я в шоке , автор, что тауое бывает... что только ступни стирать.... Я капронки одеваю всегда только 1 раз , даже если остались целы - снимаю и сразу в мусорку .... А плотные - кидаю в машину после 1 раза, ну максимум -, могу себе позволить 2 раза одеть.... а больше -, ну это же самой не приятно, не свежее....

Капронки...вы с откудова?Небось,с Пензы?

Гость
#20
Гость

Капронки...вы с откудова?Небось,с Пензы?

++++++++++++++++++. Здесь вообще прикольный говор. "Шаболы"-здесь первый раз услышала,"флюшка"-это флюорография. А еще говор, у меня получается копировать, муж просит поприкалываться.

Яна
#21

покупаю в кальцедонии. стираю ежедневно, выворачивая

Гость
#22

Ношу колготки из кальцедонии.Плотные такие ,разных цветов.Стираю каждый день просто в машинке ,уже много лет так делаю.Смысла выкидывать их после одной носки не вижу- я не миллиардер, колготки эти стоят 600 рублей,зато носятся долго и выглядит стильно.Только их и ношу ,есть все цвета почти плюс дубли - целых ящик ,короче.Брюки ношу очень редко, в основном платья и юбки.

Татьяна
#23

Выкидывать колготки после 1 носки??? Это же не презервативы..

Гость
#24

Я вообще их не стираю. Кто их нюхает то у меня? Всегда в обуви.

Гость
#25

Автор, надо сделать духи с запахом ваших нестираных вонючих колготок.

Гость
#26

Вы бы хоть написали: колготки капроновые или колготки хб зимние. Капроновые беру дешевые, на раз. Потом выбрасываю вечером. Ношу капрон не часто. Хб колготки дорого стоят, каждый день их покупать затратно. Стираю каждый день. Но предпочитаю хб леггинсы и носки. Носки хб и леггинсы тоже стираю каждый день. Несколько пар запасных в камоде

Гость
#27

Да... одни только пятки стирают, другие выкидывают после 1 раза. Ну народ, слава Богу нормальных всё-таки больше

Гость
#28

писец , уменя тоже дорогие колготы, никогда и в мыслях не было стирать частями ужас то какой

Гость
#29
Гость

ШТА? Вечером снимаю и закидываю в мешочек и стираю с вещами, которые стираются при 30 градусах. Купила кучу колготок всегда свежие. В голову не приходило стирать отдельно носки, п.и.с ку аааафигеть

++++ так даже на этикетке написано....

Гость
#30

Покупаю в Calzedonia, обходятся за 600 руб. (обычные плотные от 50-ти ден, из полиамида с эластаном) -1,5 т.р. (из полиамида с кашемиром). Стираю после каждой носки а специальных мешках в режиме деликатной стирки при 30 градусах, служат по нескольку лет.
В теплое время года покупаю у них же чулки плотностью 30 ден, служат по нескольку месяцев.

Гость
#31

Я тоже стираю только зону носков и зону п.и.с.ь.к.и каждый день. Полностью стираю 1 раз в 2 недели. И что такого? Каждый день свежие и ничего не воняет, так зачем напрягаться то?

Форум: Дом
Всего: 20 847 тем
Новые темы за все время: 18 797 тем
Популярные темы за все время: 11 061 тема