Гость
Статьи
Курильщики и соседи.

Курильщики и соседи.

Всем,здравствуйте.Назрел конфликт с соседями.Моя соседка снизу не курит,и постоянно воюет со мной,фотографирует когда я выхожу на балкон на перекур,пишет жалобы участковому и т.п.Участковый конечно не реагирует.Ей не мешает запах,у нее навязчивая идея,что я засыпала пеплом ее балкон,и вообще всю квартиру.К слову у меня есть ПЕПЕЛЬНИЦА и я ей пользуюсь по назначению.Соседи выше тоже пользуются пепельницей.Балконы у всех застекленные.Вот как донести до человека,что пепел в квартире и даже в еде ее детей не мой??Извините за глупый вопрос,надоело уже.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вариант не курить в квартире, выходить на перекур на улицу, сам не курю поэтому чувствую даже самый малый запах табака, поверьте - очень неприятный запах.

Гость
#2

В рыло ей.

Гость
#3

Никак, просто забить. Сама не курю и к сигаретному дыму отношусь негативно, но закон позволяет курить в пределах собственной квартиры, так что приходится мириться с курящими соседями.

#4

Курящие бабы= вонючки

Аxuennaya
#5

У соседки проблемы с психикой. Найдите статью соответствующую ее заболеванию и подкиньте ей распечатку с информацией, к двери приклейте. У парня моей подруги сосед думает, что его облучают со всех сторон и подмешивают что-то в воду, все время вызывает полицию. Она должна понять, что не дружит с головой и пройти добровольное лечение. Вызов бригады не поможет потому, что она не согласиться на лечение добровольно, по закону обязаны добровольно.

Гость
#6

Я сама не курю, но закон уважаю, так что считаю психами тех, кто ведёт себя как ваша соседка. Хочет жить без дыма - шума и т.д. - пусть валит в тайгу.

Аxuennaya
#7
Гость

Я сама не курю, но закон уважаю, так что считаю психами тех, кто ведёт себя как ваша соседка. Хочет жить без дыма - шума и т.д. - пусть валит в тайгу.

Она и есть псих. Навязчивые идеи симптоматика.

мари
#8

Только бы...дло курит в квартире,нормальные люди травятся на улице.

Святой Отец
#9
Не святой отец

Как вариант не курить в квартире, выходить на перекур на улицу, сам не курю поэтому чувствую даже самый малый запах табака, поверьте - очень неприятный запах.

Запах табака- очень даже приятный, а вот дым не всегда.

#10
Святой Отец

Запах табака- очень даже приятный, а вот дым не всегда.

Мне, как и многим некурящим людям, запах табака неприятен.

#11

все давно курят айкос и никакого пепла и запаха

#12
***

У соседки проблемы с психикой. Найдите статью соответствующую ее заболеванию и подкиньте ей распечатку с информацией, к двери приклейте. У парня моей подруги сосед думает, что его облучают со всех сторон и подмешивают что-то в воду, все время вызывает полицию. Она должна понять, что не дружит с головой и пройти добровольное лечение. Вызов бригады не поможет потому, что она не согласиться на лечение добровольно, по закону обязаны добровольно.

Ну да, это уже диагноз, в нормальной стране его бы увезли в какое-нибудь лечебное заведение, у нас просто бросили больного человека наедине с его болезнью.

Гость
#13
мари

Только бы...дло курит в квартире,нормальные люди травятся на улице.

В квартире никто не курит.Речь идет о балконе.Если я выйду на выйду под окна ничего не измениться.Дело же не в запахе.

Святой Отец
#14
Не святой отец

Мне, как и многим некурящим людям, запах табака неприятен.

Вы не поняли даже о чем речь. Причем тут курящие и некурящие? Как ферментированный табак пахнет , наверное,и не знаете. Многие некурящие используют табак каждый день, например шведы.

Гость
#15

А может война с тобой - одна из немногих радостей в ее жизни. Если ты перестанешь - ей станет еще грустнее. Так что продолжай, подсознательно она тебя благодарит за возможность сутяжничать. Есть такое псих. отклонение.

Аxuennaya
#16
Не святой отец

Ну да, это уже диагноз, в нормальной стране его бы увезли в какое-нибудь лечебное заведение, у нас просто бросили больного человека наедине с его болезнью.

Сейчас везде добровольно. У нас хотя бы если голый бегает по улице его постараются уговорить на лечение. В Америке такого просто выкинут после суток в отделении. Все за бабки.

#17
Святой Отец

Вы не поняли даже о чем речь. Причем тут курящие и некурящие? Как ферментированный табак пахнет , наверное,и не знаете. Многие некурящие используют табак каждый день, например шведы.

Я высказал свое мнение а понял я или не понял не тебе решать.

#18
Святой Отец

Вы не поняли даже о чем речь. Причем тут курящие и некурящие? Как ферментированный табак пахнет , наверное,и не знаете. Многие некурящие используют табак каждый день, например шведы.

Или ты меня собрался убеждать нюхать табак? Так я и сам как-нибудь решу, и по теме - тут говорилось о том мешают ли курильщики не курящим соседям или нет. А ты в какие то дебри полез.

Гость
#19

жирный сморркатый пидоррас это ты? и твоя дочка разведенка и шаллава горите в аду мрррази. выйдете в поле, облейте себя бензином и подожгите!!!!!!!!

Гость
#20

сморркатый пиддорок нам испортил пластиковую балконную раму и еще его жена бегала к нам ругаться почему это на жирногл и на их дочку шаллаву мы жалуемся участковому. мраззоты. если так нравится пепел то сыпьте его к себе на балкон

#21
Гость

жирный сморркатый пидоррас это ты? и твоя дочка *** и шаллава горите в аду мрррази. выйдете в поле, облейте себя бензином и подожгите!!!!!!!!

Это что за демоническое явление?😳

Гость
#22
Гость

жирный сморркатый пидоррас это ты? и твоя дочка *** и шаллава горите в аду мрррази. выйдете в поле, облейте себя бензином и подожгите!!!!!!!!

раз ве ден ка с тремя детьми шизофрениками

Гость
#23
Не святой отец

Это что за демоническое явление?😳

похоже автор жирный сморкатый убблюдок который живет надо мной. вот так встреча

Гость
#24

я им даже свечи за упокой ставила и заказывала заочное отпевание. потому что ничего не помогало. но постоянные жалобы участковому и крики матом с балкона на всю улицу типа " жирный пидоорас хватит кидать пепел к нам на балкон" творят чудеса. правда рама в некоторых местах из за убблюдка оплавлена... зато себе лни деревянную раму недавно покрасили. думаю поднятся на крышу и поноса им налить на балкон

Гость
#25

На собственном балконе можете курить сколько влезет. Никто вам ничего не сделает. На назойливую соседку забить. Прям она никому неудобств не доставляет) Тоже или музыку громко включает. или топает, или сверлит, или собаку гавкучую завела. не бывает прям идеальных соседей. Живешь в многоквартирном доме= терпи неудобства. К слову я не курю и не люблю запах дыма, на курящих на балконах соседей не реагирую, просто закрываю свой балкон и молча включаю кондер. Вот пиддоров курящих в подьезде у моей двери гоняла пару раз, больше не курят

Гость
#26
Гость

На собственном балконе можете курить сколько влезет. Никто вам ничего не сделает. На назойливую соседку забить. Прям она никому неудобств не доставляет) Тоже или музыку громко включает. или топает, или сверлит, или собаку гавкучую завела. не бывает прям идеальных соседей. Живешь в многоквартирном доме= терпи неудобства. К слову я не курю и не люблю запах дыма, на курящих на балконах соседей не реагирую, просто закрываю свой балкон и молча включаю кондер. Вот пиддоров курящих в подьезде у моей двери гоняла пару раз, больше не курят

вам когда нибудь прилетали куски горящего пепла от сигареты на балкон? сопли? слюни? мокрота из легких? окурки?

мари
#27

Балкон? Смешно,автор. У нас под окнами иногда (я живу на 2 этаже) быд...ло курит,так дым ветром в квартиру поднимается. Вонь страшная была,пока я не стала орать на них. Вы что не понимаете,что ветер задувает дым и пепел в открытые окна? Или вы весь мозг прокурили? Я как представлю,что дым проходил через рот и легкие черт знает кого,а теперь у меня в квартире,меня аж передергивает. Ну хочется вам заработать рак от курения или инсульт,ну идите вы на улицу и курите подальше от окон дома. Какого черта мы должны дышать вашим мерзким выхлопом?

Гость
#29
Язва

Да и плевать на вас,автор в своей квартире имеет право хоть обос...ритесь,и кстати ветер поднимает дым на верх,а соседка автора живёт ниже ,то есть дым идёт вниз.......смешно,потом автор написала застеклённый балкон у всех,я так понимаю у этой соседки снизу тоже,что при этом и куда ей может залетать не понятно....Скорее всего склочная бабёнка без мужика))))

то есть проветривать ей не нужно? только курящим нужно открывать окна и рамы? когда уже курящие сморкачи все передохнут. нравится курить? закрылся у себя дома и кури. неххуй свою парашу кидать людям на балконы

Святой Отец
#30
Не святой отец

Или ты меня собрался убеждать нюхать табак? Так я и сам как-нибудь решу, и по теме - тут говорилось о том мешают ли курильщики не курящим соседям или нет. А ты в какие то дебри полез.

Я не лез ни в какие дебри, но гнать на благородное растение не позволю. Людям мешает дым, а не табак.

мари
#31
Язва

Да и плевать на вас,автор в своей квартире имеет право хоть обос...ритесь,и кстати ветер поднимает дым на верх,а соседка автора живёт ниже ,то есть дым идёт вниз.......смешно,потом автор написала застеклённый балкон у всех,я так понимаю у этой соседки снизу тоже,что при этом и куда ей может залетать не понятно....Скорее всего склочная бабёнка без мужика))))

ты де т...бильная? ТО есть автор будет курить на балконе,не открыв его,чтобы ее же дымина пер ей в квартиру? Какой смысл тогда выходить на балкон,можно и дома курить. Далее. Ветер,де...бильная ты наша,может дуть в любую сторону и задувать куда угодно,на то он и ветер))). Ну точно интоксикация от курения влияет на мозг))))

Гость
#32

ну если кто-то из соседей снизу на балконе - у меня запах по всей квартире :)балкон застеклен. почему вы думаете что ей не пахнет?

Гость
#33
Гость

ну если кто-то из соседей снизу на балконе - у меня запах по всей квартире :)балкон застеклен. почему вы думаете что ей не пахнет?

а соседка снизу) тогда пардон

Гость
#37
Язва

Да и плевать на вас,автор в своей квартире имеет право хоть обос...ритесь,и кстати ветер поднимает дым на верх,а соседка автора живёт ниже ,то есть дым идёт вниз.......смешно,потом автор написала застеклённый балкон у всех,я так понимаю у этой соседки снизу тоже,что при этом и куда ей может залетать не понятно....Скорее всего склочная бабёнка без мужика))))

Не угадали.Многодетная МАТЬ)))

Гость
#38
Язва

А и ещё если ветер у нас такой затейник что может задувать куда угодно,то странно что к автору не обратились соседи у которых окна выходят на другую сторону дома.что б ты знала дым от сигареты и так поднимается вверх и ветер его максимум может в сторону отнести,ну или вверх поднять.но не так витиевато вниз да в застеклённый балкон задуть.

Соседку бесит именно пепел,который по ее словам летит в квартиру и в тарелки с едой ее детям.

Гость
#40
Гость

Соседку бесит именно пепел,который по ее словам летит в квартиру и в тарелки с едой ее детям.

зачем вы трясете пепел с балкона? если в нем ничего плохого нет то кидайте его себе на пол

Форум: Дом
Всего: 20 655 тем
Новые темы за все время: 18 609 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем