Гость
Статьи
Достали соседи …

Достали соседи курильщики

Соседи курят совсех сторон дым идёт ко мне в квартиру.Я из-за них курю.вот что делать?Бросить не могу.

Шармель
5 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

Легче всего на кого нибудь свалить, я раньше курила уже бросила давно у меня муж постоянно курит на балконе, дым зачастую и до комнат долетает, у меня от этого желания покурить не возникает.... проблема в вас, а не в соседях))

#2

меня тоже бесит. в подъезд иногда зайдешь, а там так накурено, что приходится задерживать дыхание и бежать бегом до своего этажа))))))) ну нереально дышать этим..

kobra
#3

Такая же проблема! Только у меня сразу блевотный рефлекс,а не желание покурить! Везде бычки валяются,дымовуха хоть топор вешай,а им пох!

Гость
#4

У курильщиков обычно на площадке пепельница имеется. Капните туда бензинчику. Только каплю!

Станислав
#5

У Нас двое детей,младшему один год старшему будет шесть осенью.Я сам не курю(бросил) как 18 лет.Табак надух не переношу.Окна нашей квартиры выходят на одну сторону,у соседей два лоджии на обе стороны дома,курят они на нашей стороне дома.Весь дым у нас в квартире,всё дымом провоняло.Что делать,разговоры не помогают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: