Гость
Статьи
Собачий лай дем и …

Собачий лай дем и ночью и оборзевшая соседка.

У меня такая ситуация, соседка гадина сама съехала, а в пустую квартиру загнал двух мелких псин. Видать на новом месте они ей помешали. Так эти йорки лаят по каждому шорохк и в любое время дня и ночи. Я написала соседке. Ей похрену. Говорит учись жить в социуме. У меня маленький ребёнок (2,7 года) и невозможно его уложить под лай собак. Вот как действовать в такой ситуации!? Кстати соседка типа дружит со всеми участковыми и они всегда на её стороне. И сама она юрист.

Милли
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваши соседи в свою очередь слушают вопли вашего личинуса. Уж собаки по-приятней будут.

Гость
#2

Никак, либо суперклей ей в замок заливайте, либо обшивайте ватой стены квартиры....
Мы так и сделали, над нами тоже две больших собаки, дворняги, а слева почасово квартиру сдают, то мы ещё перед рождением ребенка сделали ремонт и звукоизолировались

Гость
#3

Берёшь холодную сварку и херачишь дверь соседки намертво. Чтобы не было отпечатков и тд. Пусть учится жить в социуме. У нас тоже был один такой орёл. Машину с неисправной сигналкой ставил под окна нам, а у самого окна на другую сторону. Ему говорили типа похрен не мои проблемы. Я одним утром встал смотрю машина разхерачена так, как будто прошла 2ую мировую) Кто это сделал - до сих пор остается загадкой для меня. Зато этот му дак больше никогда так не делал)

Гость
#4

Вот стопудово этой соседке ейная собачка лижет! А потом гавкает на всю ивановскую от радости. Ну и шалуны!

Гость
#5

у моих соседей 2е детей, то орут то ревут без умолку то бегают туда - сюда в деревянных сапожках и постоянно что-то звонкое и тяжёлое кидают на пол , причем в основном ночью. что мне делать ???

Ночка
#6

Звукоизоляция - отличная штука!

Гость
#7

Как же вы достали со своими детками...Начнём с того , что никто не обязан под Вас подстраиваться . У меня раньше была соседка снизу , у неё был ребёнок , а у меня как раз Йорк . Постоянные скандалы из-за лая моей собаки , но ни разу я ее не упрекнула в том , что ее ребёнок не может по утрам закрыть свой рот , что я слышу его плачь днями и ночами . « Но это же ребёнок» . А мне начхать . Однако , как вы себе представляете ликвидацию данной проблемы ?
А) Соседка перерезает голосовые связки собакам
Б) Соседка отдаёт любимых собак , чтобы угодить Вам
В) Усыпляет
И все ради спокойствия вашей дитинки. Сделайте в квартире шумоизоляцию, раз уж настолько дискомфортно .
Ну и дело не в связях соседки , а в том , что нет такого закона , который решил бы вашу проблему ( кроме не шуметь после 11 , но Вам это не поможет) .

Гость
#8

Автор, погугли, есть ли в твоей местности общество защиты животных или типа того. Скажи, собаки одни подолгу и без присмотра, лучше анонимно

#9

Как вариант купите отпугиватели собак. Устройства которые вызывают панику у животных. Слушайте когда ваша соседка приходит домой и включайте их. Пусть собаки бесятся при нет и сходят сума.

Гость
#10
smirnova0813

Как вариант купите отпугиватели собак. Устройства которые вызывают панику у животных. Слушайте когда ваша соседка приходит домой и включайте их. Пусть собаки бесятся при нет и сходят сума.

Кстати реальный стоящий совет. Низкочастотные звуки в динамики и к потолку. Собаки их вообще не переносят. Бедные собаки конечно, но я на стороне людей.

Гость576484
#11
Гость

Как же вы достали со своими детками...Начнём с того , что никто не обязан под Вас подстраиваться . У меня раньше была соседка снизу , у неё был ребёнок , а у меня как раз Йорк . Постоянные скандалы из-за лая моей собаки , но ни разу я ее не упрекнула в том , что ее ребёнок не может по утрам закрыть свой рот , что я слышу его плачь днями и ночами . « Но это же ребёнок» . А мне начхать . Однако , как вы себе представляете ликвидацию данной проблемы ?
А) Соседка перерезает голосовые связки собакам
Б) Соседка отдаёт любимых собак , чтобы угодить Вам
В) Усыпляет
И все ради спокойствия вашей дитинки. Сделайте в квартире шумоизоляцию, раз уж настолько дискомфортно .
Ну и дело не в связях соседки , а в том , что нет такого закона , который решил бы вашу проблему ( кроме не шуметь после 11 , но Вам это не поможет) .

Эгоисты ***!! Квартиры для людей, а не для животных!!! Вот и плохо что закона нет, нужно давно его создать! Хочешь жить с животным, живи в частном доме! Давайте теперь лошадей, свиней, курей, крыс в квартирах содержать- это же тоже живые существа.

Гость
#12
Гость

Берёшь холодную сварку и херачишь дверь соседки намертво. Чтобы не было отпечатков и тд. Пусть учится жить в социуме. У нас тоже был один такой орёл. Машину с неисправной сигналкой ставил под окна нам, а у самого окна на другую сторону. Ему говорили типа похрен не мои проблемы. Я одним утром встал смотрю машина разхерачена так, как будто прошла 2ую мировую) Кто это сделал - до сих пор остается загадкой для меня. Зато этот му дак больше никогда так не делал)

А можно также делать с мамашами с детьми? А то зубы режутся он орёт всю ночь, утром в садик идти не хочет опять вопли, ночью засыпать не хочет снова ор. В течении дня то мячик, то машинки, то бегать.
Может быть если все соседи вокруг начнут круглосуточно жаловаться на ребёнка автора, она как-то сможет научиться жить с шумом соседей?

Гость
#13
smirnova0813

Как вариант купите отпугиватели собак. Устройства которые вызывают панику у животных. Слушайте когда ваша соседка приходит домой и включайте их. Пусть собаки бесятся при нет и сходят сума.

Ну если детные такие подлые. То пора всем соседям начать ремонт и полюбить громкую музыку. Конечно же в установленное время.... Посмотрим как это понравится мамам с детьми.

Гость
#14
smirnova0813

Как вариант купите отпугиватели собак. Устройства которые вызывают панику у животных. Слушайте когда ваша соседка приходит домой и включайте их. Пусть собаки бесятся при нет и сходят сума.

живодеры

Гость
#15
Гость576484

Эгоисты ***!! Квартиры для людей, а не для животных!!! Вот и плохо что закона нет, нужно давно его создать! Хочешь жить с животным, живи в частном доме! Давайте теперь лошадей, свиней, курей, крыс в квартирах содержать- это же тоже живые существа.

Вы какие то странные. Соседи вам мешают, а у себя и бревна не видно?
Вот какая мне разница, проснуться утром от лая собаки или от крика ребёнка? Да не какой, и те другие одинаково мешают спать. Собачники хотя бы свои коляски и санки в общих коридорах не хранят.

Гость
#16
Гость

Как же вы достали со своими детками...Начнём с того , что никто не обязан под Вас подстраиваться . У меня раньше была соседка снизу , у неё был ребёнок , а у меня как раз Йорк . Постоянные скандалы из-за лая моей собаки , но ни разу я ее не упрекнула в том , что ее ребёнок не может по утрам закрыть свой рот , что я слышу его плачь днями и ночами . « Но это же ребёнок» . А мне начхать . Однако , как вы себе представляете ликвидацию данной проблемы ?
А) Соседка перерезает голосовые связки собакам
Б) Соседка отдаёт любимых собак , чтобы угодить Вам
В) Усыпляет
И все ради спокойствия вашей дитинки. Сделайте в квартире шумоизоляцию, раз уж настолько дискомфортно .
Ну и дело не в связях соседки , а в том , что нет такого закона , который решил бы вашу проблему ( кроме не шуметь после 11 , но Вам это не поможет) .

Как вы зае..бали со своими собачками
Живите на псарне.

Гость
#17
Гость

А ваши соседи в свою очередь слушают вопли вашего личинуса. Уж собаки по-приятней будут.

😂😂😂

Гость
#18
Гость

Вы какие то странные. Соседи вам мешают, а у себя и бревна не видно?
Вот какая мне разница, проснуться утром от лая собаки или от крика ребёнка? Да не какой, и те другие одинаково мешают спать. Собачники хотя бы свои коляски и санки в общих коридорах не хранят.

То есть вы не видите разницы между собакой и человеком, при чём маленьком и растущим? Ну-ну, ***.

Гость
#19

Когда мешаете соседям - это для всех ок.
Когда мешают вам - сразу бычите.
Семья с маленькими детьми - то ещё удовольствие! И яжматерям попробуй слово скажи! Глаза выцарапает. Крики. Топот. Коляски свои понаставят. Самокаты и прочая нечисть.
Что касается животных.
Это тоже не верно. Бросать собак. Не заниматься ими. Когда хозяев нет, собака должна тихо себя вести и спокойно. Если лают, воют, грызут и портят - это всё вина самих хозяев, что не занимаются с животным как положено. Собака должна быть максимально спокойной и уравновешенной.
Жить в многоквартирном доме - значит нести соц. ответственность, считаться с соседями и САМОМУ не косячить.
Но в нашей реальности - адекватные соседи это выигрыш в лотерею.

Гость576484
#20
Гость

Автор, погугли, есть ли в твоей местности общество защиты животных или типа того. Скажи, собаки одни подолгу и без присмотра, лучше анонимно

Можно и не анонимно, соседка сразу поймет кто пожаловался.

#21

11, крыс декоративных многие держат в качестве домашних животных:) они явно соседям не мешают

Гость576484
#22
Гость

Вы какие то странные. Соседи вам мешают, а у себя и бревна не видно?
Вот какая мне разница, проснуться утром от лая собаки или от крика ребёнка? Да не какой, и те другие одинаково мешают спать. Собачники хотя бы свои коляски и санки в общих коридорах не хранят.

Собачники собак без намордников водят! А странные вы!! Рас уж любит собак, почему не живёт с ними?- по сути это она живодерка получается, закрыла собак в квартире, а они он одиночества лают! Вот такая любовь!

Гость
#23
Гость

То есть вы не видите разницы между собакой и человеком, при чём маленьком и растущим? Ну-ну, ***.

Сосед не спит ночью. Ему Какая разница от чего он не спит? Хоть ребёнок орет, хотя собака воет, хоть алкаши буянят, нет никакой разницы бедному соседу, потому что итог один - сосед не выспался.

Гость
#24
Барабашкa

11, крыс декоративных многие держат в качестве домашних животных:) они явно соседям не мешают

У меня соседка снизу как-то пожаловалась на то что мой кот громко прыгает, а я душ принимаю слишком рано. Так что кто хочет докопаться тот и до крыс докопается.

Гость
#25
Гость576484

Собачники собак без намордников водят! А странные вы!! Рас уж любит собак, почему не живёт с ними?- по сути это она живодерка получается, закрыла собак в квартире, а они он одиночества лают! Вот такая любовь!

А я эту не радивую собачницу не оправдываю. Вы абсолютно правы, бросать собак одних нельзя.
Но и детным надо быть как-то добрее наверное. А то как услышали что лай малышастику мешает, так и попёр креатив, заварить, заклеить и прочее.
А по сути то, от детных столько шума порой что ппц, да ещё и места общего пользования занимают, и как-то большинство соседей не ходит жаловаться.
Я вот своих молча терплю, хотя последний раз у них ребёнок всю ночь орал почти без остановки, и это слышали во всех квартирах вокруг.

#26

Автор, поясните, две собаки живут в пустой квартире?

Кема
#27

Вот, вооот! У меня тоже такая соседка жила напротив, кричала, что моя собака клацает когтями по ночам, а псинка ночью спит. Нефиг. У самой когти как у орла, картоху ногами окучивает.

Марго
#28

У меня история наоборот 😂 у нас собака, а соседи с двумя детьми живут над нами. Моя собака может гавкнуть во время игр, но в целом дама молчаливая. Зато соседские дети это ***, топчут как лошади, скачут, орут целыми днями. Соседи адекватные, недавно встретились, интересовались, не мешают ли нам их дети. Я говорю, да есть маленько, иногда громко) соседи извинились, сказали, дети очень активные. Ну что поделать, терпим)) когда-то и я была ребёнком, а под нами жила бабка, она каждый день ходила жаловаться, что я громкая)

Гость
#29
Гость576484

Эгоисты ***!! Квартиры для людей, а не для животных!!! Вот и плохо что закона нет, нужно давно его создать! Хочешь жить с животным, живи в частном доме! Давайте теперь лошадей, свиней, курей, крыс в квартирах содержать- это же тоже живые существа.

Хочешь жить с детьми - живи в частном доме или закрывай ротик себе и своему чаду . Аналогично . Жаль нет закона , чтобы таких невротичек- соседей истреблять .

Гость
#30

Я за собак. С ними никакого риска, а вот из личинуса может вырасти маньяк, вор и убийца. Или просто ***, от которого обществу один вред. При яжематери такие шансы увеличиваются.

Гость576484
#31
Гость

Хочешь жить с детьми - живи в частном доме или закрывай ротик себе и своему чаду . Аналогично . Жаль нет закона , чтобы таких невротичек- соседей истреблять .

А где ты видела дом заселенный собаками и котами без людей?? Квартиры для людей, а не для животных. При чем здесь дети или взрослые. Рот нужно закрывать таким как ты, видимо в детстве тебя недолюбили...интересно тебе в детстве рот закрывали? рас такими умозаключениями тут разбрасываешся.

Гость
#32

Я наверное здесь единственная кто и собак и детей ненавидит одинаково, но я живу в частном доме поэтому никаких проблем с посторонними шумами у меня нету))))

Гость
#33

у меня были соседи сверху с 3 !!!собаками, лаяли, бегали, шкарябали когтями пол, грызлись. Собачники, с ними ничего не сделаешь, любили собак. Потом собачки померли, и стало тихо.

Гость
#34
Гость

Как же вы достали со своими детками...Начнём с того , что никто не обязан под Вас подстраиваться . У меня раньше была соседка снизу , у неё был ребёнок , а у меня как раз Йорк . Постоянные скандалы из-за лая моей собаки , но ни разу я ее не упрекнула в том , что ее ребёнок не может по утрам закрыть свой рот , что я слышу его плачь днями и ночами . « Но это же ребёнок» . А мне начхать . Однако , как вы себе представляете ликвидацию данной проблемы ?
А) Соседка перерезает голосовые связки собакам
Б) Соседка отдаёт любимых собак , чтобы угодить Вам
В) Усыпляет
И все ради спокойствия вашей дитинки. Сделайте в квартире шумоизоляцию, раз уж настолько дискомфортно .
Ну и дело не в связях соседки , а в том , что нет такого закона , который решил бы вашу проблему ( кроме не шуметь после 11 , но Вам это не поможет) .

Я своей собаке Антилай по интернет заказала. Работает отлично. Больше соседи не жалуются.

Милли
#35
Solie

Автор, поясните, две собаки живут в пустой квартире?

Именно так. Соседка со своим выводом купила себе новую квартиру, а собак видимо в эту загнал. Они конечно раза 2-3 в неделю может реже их навещают, но чаще всего собаки одни там живут.
У меня самой собака была, но хоть боксер, но не лаял и не прыгал в квартире. Да и своему ребёнку я все время объясняю, что сверну и снизу живут тёти и дяди

Форум: Дом
Всего: 20 697 тем
Новые темы за все время: 18 650 тем
Популярные темы за все время: 11 004 темы