Гость
Статьи
Что делать? Купить …

Что делать? Купить квартиру или продолжать снимать?

Помогите советом. Я в замешательстве, что делать? Купить квартиру в близлежащем городке от работы, в 45 минутах езды, работаю 5 через 2 или продолжать снимать комнату рядом с работой? И хочется и колит я, терять 2,5 часа каждый день на дорогу придётся. Посоветуйте пожалуйста.

Ира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Своё жильё всегда лучше,чем отдавать деньги чужому человеку годами....И к тому же,может потом другую работу найдёте поближе,а квартира зато своя будет.Если что то в планах поменяется,можно сдавать будет или вообще продать.

Арина
#2

Купить и сдать, на вырученные деньги снимать комнату у работы

Гость
#3

А ближе с работой почему не купить.

Гость
#4

Что-то странная у вас математика, 45 мин+45 мин=1,5 часа, а не 2,5

Ира
#5
Гость

Что-то странная у вас математика, 45 мин+45 мин=1,5 часа, а не 2,5

А вставать пораньше, чтоб не опаздать тоже прибавьте по пол часа.

Ира
#6
Гость

А ближе с работой почему не купить.

Потому что очень дорого, не даёт банк такую сумму

Гость
#7
Ира

А вставать пораньше, чтоб не опаздать тоже прибавьте по пол часа.

Девушка, Вы не логичны. Если дорога занимает дополнительных 45 минут, то о каких еще 30 минутах идет речь? Вы ж и сейчас не в шаговой доступности от работы живете. Вот и сравнивайте что лучше: жить в своей отдельной квартире, но тратить дополнительно 1.30 на дорогу или жить в коммуналке съемной. но меньше тратить времени на дорогу.
Как по мне, то лучше долго ездить чем жить в коммуналке. Если бы снимали комфортабельную отдельную квартиру еще можно было бы думать, а так однозначно- свое жилье лучше. хоть и далеко

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем