Гость
Статьи
В подъезде живёт …

В подъезде живёт борзая бомжиха

У нас в подъезде живёт бомжиха, вонючая, обосранная и вечно всех покрывающая матами. Я не знаю, почему все люди это терпят, но я тут живу временно, поэтому стараюсь не обращать внимания. Так вот, всегда когда я прохожу мимо, она начинает матерится. Я сама не матерюсь и слышать такое постоянно мне мягко говоря неприятно. Один раз я её спокойным тоном попросила со мной не говорить, но в ответ я услышала кучу матов, дерьма, пошла я н..., буду я ещё плакать. Меня это как-то так взбесило. Я сорвалась и высказалась, что мне противно и мерзко, каждый день смотреть на её грязную морду, что она ходит тут все обсирает, после неё в лифт не зайти. Я рассказала это мужу и он сказал, что я опустилась до её уровня и не надо было с ней говорить. Вообще обидно и непонятно. Да, я согласна, не надо было ей что-то говорить, но то, что я опустилась до её уровня я не согласна. Я не понимаю, почему люди которые тут живут молчат и ещё не вышвырнули её?! Она уже вкрай оборзела, всех покрывает матами, как я уже писала выше, все обсирает и гадит. Люди такие добрые? Как бы вы отнеслись к этому?

Лиза
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Одела бы наушники и просто проходила мимо.
Господи сколько проблем из-за такого пустяка....

Гость
#2

Каждый день бы вызвала полицию, жаловалась бы в управу, префектуру, мэрию, участковому, обставляла бы заявки в управляющую компанию.

Н
#3

....

Н
#4
Гость

Каждый день бы вызвала полицию, жаловалась бы в управу, префектуру, мэрию, участковому, обставляла бы заявки в управляющую компанию.

Вот люди уроды какие

Гость
#5

Автор, не вините себя. Вы правы. А муж Ваш не прав

Гость
#6
Н

Вот люди уроды какие

Почему? Есть профильные организации, приюты, волонтеры.
Ну если вам нравится вонь, грязь, зараза и инфекция в вашем подъезде - это ваше право. Я бы антисанитарию не стала терпеть.

Гость
#7

У меня культурные бомжи живут, бывшие интеллигенты. Не в подъезде, а рядом, говорят спасибо, пожалуйста, извините, отдала им как-то пустые пластиковые бутылки и банку маринованных помидорок.
Они даже в масках и перчатках.
В жизни люди ни от чего не застрахованы, тем более от нищеты и бездомности.

Гость
#8

Поставьте в подъезде домофон.

Н
#9
Гость

Почему? Есть профильные организации, приюты, волонтеры.
Ну если вам нравится вонь, грязь, зараза и инфекция в вашем подъезде - это ваше право. Я бы антисанитарию не стала терпеть.

А вы одежду свою бомжу отдали? Домой привели ? Раскормили? Вы тоже можете быть бомжом человеку жить негде!!!!

Гость
#10

Я согласна с вашим мужем,вы опустились до ее уровня.Вот ведь жизнь,она не всегда была такой,была как вы и опустилась в один момент.Мне очень таких жаль!Как-то моя мама разговорилась по человечески с домом,типа как он дошел до такой жизни .Он рассказал свою историю,первая жена отобрала полквартиры,вторая заставила продать квартиру и купить общую,как стал инвалидом,выгнала.Он стал попиошайкой,и перо попрошайка,не алкаш,спал в подъездах,и там же ссал и стал в мусоропрвовод.Вот такая история

Зигуля твоей мамуле
#11

У нас была такая ситуация, всем городом собрали денег бомжам и отправили в Пятигорск лечиться в санаторий.Они оттуда шлют приветы и прекрасно себя чувствуют.

Гость
#12
Н

А вы одежду свою бомжу отдали? Домой привели ? Раскормили? Вы тоже можете быть бомжом человеку жить негде!!!!

Нормальные люди ходят на работу т снимают хоть комнату в коммуналке, а это не человек

Гость
#13

К п1,извините,много ошибок сделала (тп словарь) ,я сейчас еду,но надеюсь смысл понятен.

Гость
#14
Н

А вы одежду свою бомжу отдали? Домой привели ? Раскормили? Вы тоже можете быть бомжом человеку жить негде!!!!

Для них есть реабилитационные центры, есть всякие приюты при монастырях, где им помогают восстановить документы, дают жильё, устраивают на работу, только они обычно от туда убегают, потому что бухают и работать не хотят. Вы думаете если человек испражняется на лестнице, орет матом и спит на полу он адекватен? Такие люди должны проходить реабилитацию, а не жить в чужих подъездах.
Почитайте про волонтерские организации, которые им помогают, но только этим людям такая помощь не нужна, они свой выбор сделали.

Н
#15
Гость

Для них есть реабилитационные центры, есть всякие приюты при монастырях, где им помогают восстановить документы, дают жильё, устраивают на работу, только они обычно от туда убегают, потому что бухают и работать не хотят. Вы думаете если человек испражняется на лестнице, орет матом и спит на полу он адекватен? Такие люди должны проходить реабилитацию, а не жить в чужих подъездах.
Почитайте про волонтерские организации, которые им помогают, но только этим людям такая помощь не нужна, они свой выбор сделали.

Все вы богатые одинаковые . Нет чтобы еду недоеденную вынести человеку или одежду свою

Принцесса Эльза
#16

ВСЕМУ ВИНОЙ- ЛИБЕРАСТИЯ

"Права личности", "дерьмократия", либерализм, толеранция...
Почему вообще такие на свободе, почему они не включены в работу, почему для них нет трудовых лагерей?
Потому что разрушен прогрессивный рабовладельческий строй!
Рабовладение-это закабаление недостойных Достойными. И потому в "древнем" мире такой швали не было.
А либерастия-это закабаление Достойных недостойными. И потому на либерастской помойке такая *** размножается!

Гость
#17
Н

Все вы богатые одинаковые . Нет чтобы еду недоеденную вынести человеку или одежду свою

Мы накормили и одели бомжа,так жаль стало.Выше уже писала,моя мама порасспрашивала его о жизни,ну что поделать,вот такой слабый оказался.Все равно же человек,жаль.

Н
#18
Гость

Мы накормили и одели бомжа,так жаль стало.Выше уже писала,моя мама порасспрашивала его о жизни,ну что поделать,вот такой слабый оказался.Все равно же человек,жаль.

Да ну я бы на самом деле бомжа бы не смогла одеть, если так сделала вы молодцы ! Но я считаю что помогать таким должны не те кому самим с трудом покушать получается а какие нить не знаю типо миллионеры типо Билла Гейтса

Гость
#19
Зигуля твоей мамуле

У нас была такая ситуация, всем городом собрали денег бомжам и отправили в Пятигорск лечиться в санаторий.Они оттуда шлют приветы и прекрасно себя чувствуют.

Вот это кстати правильная идея. Автор, я думаю вашей бомжихе тоже нужно скинуться деньгами, и отправить её куда-нибудь в теплые края.

"Гранатовый браслет"
#20

Я в шоке от коментов многих людей.

Автор, а таз с горячей водой ей вынести помыться, слабо???

Одежду подарить!.

Учитесь делать добро.

Гость
#21
"Гранатовый браслет"

Я в шоке от коментов многих людей.

Автор, а таз с горячей водой ей вынести помыться, слабо???

Одежду подарить!.

Учитесь делать добро.

Что еще? Мужа дать попользоваться не надо?

Гость
#22
"Гранатовый браслет"

Я в шоке от коментов многих людей.

Автор, а таз с горячей водой ей вынести помыться, слабо???

Одежду подарить!.

Учитесь делать добро.

Полижи ей

Гость
#23
Гость

Что еще? Мужа дать попользоваться не надо?

А твой муж разве на чо-то годен

Гость
#24

Есть хороший портал если это москва. "Мой город", пишешь суть проблемы и все решается в кратчайшие сроки. Проверено не раз.

Гость
#25
"Гранатовый браслет"

Я в шоке от коментов многих людей.

Автор, а таз с горячей водой ей вынести помыться, слабо???

Одежду подарить!.

Учитесь делать добро.

Так странно,на ваш пост 5 дизлайков и один мой лайк,а что такого вынести таз с водой,чтоб помыться женщине в деле?!Она такой же человек как вы,как ваши дети..Слов нет..

Гость
#26
Гость

Так странно,на ваш пост 5 дизлайков и один мой лайк,а что такого вынести таз с водой,чтоб помыться женщине в деле?!Она такой же человек как вы,как ваши дети..Слов нет..

*в деле-беде

"Гранатовый браслет"
#27
Гость

Так странно,на ваш пост 5 дизлайков и один мой лайк,а что такого вынести таз с водой,чтоб помыться женщине в деле?!Она такой же человек как вы,как ваши дети..Слов нет..

В ынеси 2 бутылька теплой воды.

Это проблема?

В войну помогали друг другу.

Дизлайки меня не волнуют.

гость
#28
Гость

Так странно,на ваш пост 5 дизлайков и один мой лайк,а что такого вынести таз с водой,чтоб помыться женщине в деле?!Она такой же человек как вы,как ваши дети..Слов нет..

Так это человек с псих.отклонениями. Разве не видно?? Ее надо принудительно лечить. А потом в интернат определить.

Заокеанский гость
#29

Для вас норма, когда в вашем подъезде бомжы живут и все обсирают?мне интересно, в каком днище вы живете.

Заокеанский гость
#30
Н

А вы одежду свою бомжу отдали? Домой привели ? Раскормили? Вы тоже можете быть бомжом человеку жить негде!!!!

Много бомжей приютила?

Заокеанский гость
#31
Гость

Я согласна с вашим мужем,вы опустились до ее уровня.Вот ведь жизнь,она не всегда была такой,была как вы и опустилась в один момент.Мне очень таких жаль!Как-то моя мама разговорилась по человечески с домом,типа как он дошел до такой жизни .Он рассказал свою историю,первая жена отобрала полквартиры,вторая заставила продать квартиру и купить общую,как стал инвалидом,выгнала.Он стал попиошайкой,и перо попрошайка,не алкаш,спал в подъездах,и там же ссал и стал в мусоропрвовод.Вот такая история

Это говорит лишь о том, что он очень глупый человек, раз его все жёны облапошили. Да и не факт, что он вам правду рассказал. Даже если у человека нет дома, что мешает попроситься к друзьям пожить и устроиться на работу? Только не говорите, что друзей и родственников у него не было . И не надо никакой лирики, многие становятся бомжами, потому что бухают всю жизнь и ни о чем не заботятся. Бомжей, которых поимела жизнь, которые не могли начать с начала, не так много. Это , в основном, от лени и тупости людей.

Заокеанский гость
#32
Н

Да ну я бы на самом деле бомжа бы не смогла одеть, если так сделала вы молодцы ! Но я считаю что помогать таким должны не те кому самим с трудом покушать получается а какие нить не знаю типо миллионеры типо Билла Гейтса

У человека есть руки, ноги, он может пойти работать всегда, было бы желание. Вам, наивная сердобольная барышня, сколько лет? Вы можете их хоть в дом пустить и содержать, да только даже тогда они не пойдут работать.

Заокеанский гость
#33
Гость

Так странно,на ваш пост 5 дизлайков и один мой лайк,а что такого вынести таз с водой,чтоб помыться женщине в деле?!Она такой же человек как вы,как ваши дети..Слов нет..

В какой ещё беде??еще скажи, что она не по своей воле под лестницей валяется? Ответь на вопрос, почему бомжи, которые не инвалиды, не идут работать? Как они на улице оказываются? Люди сами докатываются до такой жизни. Они же не были бомжами когда-то,работали, но перестали, и новую не искали никогда. Этим людям просто лень работать. Иначе бы хоть грузчиками пошли в своё время, но они оказались на улице. Ещё скажи, что работы не было и не предвиделось, поржем вместе.

Гость
#34
Гость

Нормальные люди ходят на работу т снимают хоть комнату в коммуналке, а это не человек

Может она психически больна? У меня во дворе работал дворником мужчина. Видно, что умный. Спал в подсобке где хранятся метлы, грабли... многие на него презрительно смотрели. И осуждали. Мужик лет 45 и метет улицы. А оказалось он бывший офицер, сбил алкаша на машине случайно. И все. Не берут никуда. Т к мы сами военные, как раз уходили на пенсию, предложили ему поехать с нами в Москву. Пристроили к брату моему в бизнес. Сейчас у него все есть. И дача и дом. Женился вот. Человек просто чудо. Так что не судите людей вот так. В жизни бывает все

Гость
#35

Я не пойму, что так все за неё заступаются и говорят, что автор опустился. Это не тот бомж, который говорит спасибо и пожалуйста, а тот бомж, который срёт и на всех орёт матом. С какого перепугу её должны терпеть в подъезде? Я бы тоже не выдержала. И не стала бы слушать какую-то там её жизненную историю, как она в подъезде оказалась. В данном случае это проблемы этой хамки, мягко говоря, и пусть идёт и живёт на помойке.

Гость
#36
Гость

Может она психически больна? У меня во дворе работал дворником мужчина. Видно, что умный. Спал в подсобке где хранятся метлы, грабли... многие на него презрительно смотрели. И осуждали. Мужик лет 45 и метет улицы. А оказалось он бывший офицер, сбил алкаша на машине случайно. И все. Не берут никуда. Т к мы сами военные, как раз уходили на пенсию, предложили ему поехать с нами в Москву. Пристроили к брату моему в бизнес. Сейчас у него все есть. И дача и дом. Женился вот. Человек просто чудо. Так что не судите людей вот так. В жизни бывает все

Ну вы сравнили.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: