Гость
Статьи
Топот соседских детей …

Топот соседских детей слышно через 2 этажа!

Приветствую всех. Такая тема: у соседей на 1 этаже бегает какой-то полоумный ребенок. Бегает в час ночи, в два. Будто гантели кидают. Его родители - *** гопники, говорят: НУ ЭТО ЖЕ ДЕТИ СЛЫШ ТЫ ЧО САМЫЙ УМНЫЙ ЩА *** ТЫ КТО ТАКОЙ и тдЕсть такие же проблемы у кого?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты в каком подземелье-то живешь ,если тебе первый этаж "топает"? на нижнем уровне парковки что ли?

#2

Есть. У меня соседи сверху ***. Бесполезно что-то говорить.

Гость
#3

Шумоизоляция в помощь и покупайте квартиры в нормальных кирпичных домах,а не из шлака.

Аркаша Борщ
#4

НУ ЭТО ЖЕ ДЕТИ СЛЫШ ТЫ ЧО САМЫЙ УМНЫЙ ЩА *** ТЫ КТО ТАКОЙ.

Гость
#5
Гость

Шумоизоляция в помощь и покупайте квартиры в нормальных кирпичных домах,а не из шлака.

Сверху все равно слышно, даже в кирпичном, потолки/полы же не кирпичные, а как у всех. А вообще, если знаете себя, что не готовы слышать шум сверху и Вас это будет раздражать, то надо брать квартиру на последнем этаже.

Гость
#6

Помню как соседка - яжмать написала на меня заявление мусорам из-за громкой музыки, в то время как ее личинусы орали ночами во всю глотку, и она сама часто орет на детей, бы-длота ***

#7
Гость

а ты в каком подземелье-то живешь ,если тебе первый этаж "топает"? на нижнем уровне парковки что ли?

я живу на 4 этаже
а ты

Гость
#8

Интересно, как можно что-то услышать на 2 этажа снизу? Сверху или сбоку, по диагонали соседнюю квартиру сверху еще ладно, но снизу? В коробке из-под холодильника что ли)

Гость
#9

ну автор, ждите когда вырастут и будут музон врубать...Дети до 16 лет у нас не являются субъектом административной ответственности. А полицаи не будут протоколы на родителей составять по 5.35 КоАП из-за этого. Попробуйте, напишите заявления в ПДН (полиция) и лпеку .что у них дети по ночам не спят и носятся...вдруг случится чудо.

Гость
#11

Один мужик 2 года воспитывал соседей включая им на весь день на полную катушку лошадиное ржание, но строго по времени на ночь отключал. Все соседи изнылись. Можете в инете почитать))

Гость
#12
Гость

Сверху все равно слышно, даже в кирпичном, потолки/полы же не кирпичные, а как у всех. А вообще, если знаете себя, что не готовы слышать шум сверху и Вас это будет раздражать, то надо брать квартиру на последнем этаже.

Шумоизоляция делается не путём приклеивания чего-либо на потолок в СВОЕЙ квартире, а путем изоляции как раз пола соседей Сверху. Только так она раьотает!

Гость
#13
Гость

Шумоизоляция в помощь и покупайте квартиры в нормальных кирпичных домах,а не из шлака.

Не все же наворовали достаточно средста

Гость
#14

Да здравствует частный дом!!!! Счастлива, что переехала из квартиры!

Гость
#15
Гость

Да здравствует частный дом!!!! Счастлива, что переехала из квартиры!

Вы с мужчиной живёте или одна? Я тоже хочу частный дом, но боюсь что одна не справлюсь

Гость.
#16
Гость

Сверху все равно слышно, даже в кирпичном, потолки/полы же не кирпичные, а как у всех. А вообще, если знаете себя, что не готовы слышать шум сверху и Вас это будет раздражать, то надо брать квартиру на последнем этаже.

У всех полы бетонные. А у вас картонные? Общежитие имени Бертольда Шварца?

Гость
#17
Гость

Вы с мужчиной живёте или одна? Я тоже хочу частный дом, но боюсь что одна не справлюсь

В частном доме тоже может быть по-разному...тоже от соседей моете зависеть...У одних знакомых собаки у соседей лаюи постоянно. А у других - в аренду сдают коттедж и они вешаются...Ни заявления, ни беседа с собственниками не помогает(( Но я тоже больше за частный дом, у нас хорошо, спокойно, огородился забором и все

Гость
#18

Не знаю, как там можно услышать нижних жильцов, а вот верхних очень даже. У нас двое детей сверху, это непередаваемые ощущения. Это ор, плач, рыдания (когда они росли), это топот, грохот, это просто их говорильня (и взрослых тоже). Сейчас пианино, мама мия! У них ламинат, причем положен вроде как правильно, но капец все равно.

Гость
#19
Гость.

У всех полы бетонные. А у вас картонные? Общежитие имени Бертольда Шварца?

Я писала о том, что разницы проживания в кирпичном или панельном домах нет, у всех потолки/ полы одинаково бетонные, кирпичных нет.

Женечка
#20
Гость.

У всех полы бетонные. А у вас картонные? Общежитие имени Бертольда Шварца?

А по бетону шум ох как хорошо разносится.
Из ситуации я вижу два выхода:
1. Полная шумоизоляция квартиры. Муторно (это как ремонт), дорого (примерно 3000 за квадрат поверхности), площадь и объём квартиры уменьшает.
2. Смена квартиры. Учитывая, как сейчас строят, не факт, что будет лучше.
Всё остальное или нереально (например, убедить соседей быть потише), или малоэффективно (беруши).

Женечка
#21
Гость

Один мужик 2 года воспитывал соседей включая им на весь день на полную катушку лошадиное ржание, но строго по времени на ночь отключал. Все соседи изнылись. Можете в инете почитать))

Вы считаете это самым лучшим решением? Из-за одних шумных соседей портить жизнь всему дому?

Гость.
#22
Гость

Я писала о том, что разницы проживания в кирпичном или панельном домах нет, у всех потолки/ полы одинаково бетонные, кирпичных нет.

Ну и как можно услышать тех, кто живет на 4 этажа ниже? У автора тоже с математикой проблема. Живет на 4 этаже, семья с детьми на первом, а слышно их через два этажа. Даже если так, что невозможно, до 4 не доходит. Запутался автор в своем вранье.

Гость
#23
Гость.

Ну и как можно услышать тех, кто живет на 4 этажа ниже? У автора тоже с математикой проблема. Живет на 4 этаже, семья с детьми на первом, а слышно их через два этажа. Даже если так, что невозможно, до 4 не доходит. Запутался автор в своем вранье.

Да судя по ее ответам на комментарии, троллиха обычная, знает что темы с детьми вызовут резонанс и будет с кем погавкаться)

#24
Гость

Да судя по ее ответам на комментарии, троллиха обычная, знает что темы с детьми вызовут резонанс и будет с кем погавкаться)

уймись, еврей (с)

Гость
#25
Гость.

У всех полы бетонные. А у вас картонные? Общежитие имени Бертольда Шварца?

Ха-ха! Жили мы в кирпичном доме! Моя подруга жила под нами через этаж. Смех, музыка (пианино) прекрасно от неё были слышны. А над нами очень хорошо прослушивалась беготня кота. Вечером, если в квартире тихо, разговоры соседе слышны, только слов не разобрать. Вот вам и кирпичный дом! Кстати дом не древней постройки, год так 1978.

Гость.
#26

В сталинке 54 года постройки слышно только очень громкую музыку и пляски. Ни разговоров, ни детского плача, ни чужого телевизора.

Женечка
#27
Гость

Ха-ха! Жили мы в кирпичном доме! Моя подруга жила под нами через этаж. Смех, музыка (пианино) прекрасно от неё были слышны. А над нами очень хорошо прослушивалась беготня кота. Вечером, если в квартире тихо, разговоры соседе слышны, только слов не разобрать. Вот вам и кирпичный дом! Кстати дом не древней постройки, год так 1978.

Толку-то, кирпичный. Кирпичные в нём только наружные стены, а перекрытия (то самое, что проводит звук) могут быть любой толщины.
Доводилось читать, что строили дома, где между полом верхних соседей и потолком нижних чуть ли не полметра было, засыпанного керамзитом. Ну, это, понятно, не для всех так строили))

А теперь строят - хочется обнять и плакать: между верхними и нижними соседями сантиметров 20 бетона. И всё. Про внутренние перегородки я просто молчу. Ну, положат сверху ламинат по правилам - и что? Зубочистка на пол упадёт - на три этажа слышно будет)

Гость
#28
Гость

Да здравствует частный дом!!!! Счастлива, что переехала из квартиры!

Дом сгореть может случайненько

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 485 тем
Популярные темы за все время: 10 950 тем