Гость
Статьи
Друзья садятся в …

Друзья садятся в уличной одежде на мой диван

А я там в пижаме или домашнем халате сижу.
Как вы решаете эту проблему? Застилаете диван чем-то?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Попрощаться с глупыми друзьями)

Создательница
#2

У вас стерильный диван? Не верю. В нем полно пылевых клещей.

Гость
#3

Перестать дружит с этими даунами.

Гость
#4
Создательница

У вас стерильный диван? Не верю. В нем полно пылевых клещей.

А у тебя полно половых клещей.

Гость
#5

Ты же недавно писала, что у тебя друзей нет, и годами к тебе никто не приходит?
У тебя ОКР, ты по 1000 раз в день моешь руки))
Какие у тебя друзья?))) очнись 😂😂😂😂

Lauder
#6
Гость

Ты же недавно писала, что у тебя друзей нет, и годами к тебе никто не приходит?
У тебя ОКР, ты по 1000 раз в день моешь руки))
Какие у тебя друзья?))) очнись 😂😂😂😂

Вы неадекватны

Lauder
#7

Постелите плед, автор

Гость
#8

Пусть снимают верхнюю одежду и не залазят в обуви, а так это уже маразм, вы же не предлагаете им переодеваться как только к вам приходят в гости в домашнее, вот и не обижайтесь.

Жужа
#9

Праильна! Нечего своими задами пачкать ваш диван. Ну пускай никого

Гость
#10

Плед на диван и ваши страхи как рукой снимет. Если боитесь за плед, застелите газетки. Еще вариант посадить всех на деревянные стулья.

Гость
#11
Гость

Плед на диван и ваши страхи как рукой снимет. Если боитесь за плед, застелите газетки. Еще вариант посадить всех на деревянные стулья.

очень гостеприимно)). газетки..стулья. покрывало стелите и успокойтесь. так и до дурки недалеко.

Lauder
#12
Гость

очень гостеприимно)). газетки..стулья. покрывало стелите и успокойтесь. так и до дурки недалеко.

А у вас как?

Гость
#13

На зарыганный диван они точно не сядут. Плюс измажьте его месячными.

Гость
#14

Боишься они на своей грязной попе на которой бог знает где сидели занесут Коронвирус на твой чистенький диванчик? 😂

Гость
#15

Ну вообще-то автор права. Это не гигиенично. В моей семье расклад такой: домой приходим и сразу в ванную мыть руки, а потом переодеваться в домашнюю одежду и уже по дому ходим в домашней. Очень редко бывает что муж или я в уличных джинсах шоркаемся по дрму. В спальню я вообще не разрешаю заходить в одежде, которой терся об людей в метро-фу, фу, фу. Автор, нужно покрывало. Ко мне гости когда приходят так я застилаю диван.

Гость
#16

Прошлый век.... Сейчас все нормальные люди встречаются в кафе и ресторанах. Звать людей домой, покрывать все ковра и, потом вcыpaтьcя тут за них.... Советский союз. Мой дом - моя крепость. Зачем вообще водите домой всяких oбpыгaнoв?

Гость
#17
Гость

Ну вообще-то автор права. Это не гигиенично. В моей семье расклад такой: домой приходим и сразу в ванную мыть руки, а потом переодеваться в домашнюю одежду и уже по дому ходим в домашней. Очень редко бывает что муж или я в уличных джинсах шоркаемся по дрму. В спальню я вообще не разрешаю заходить в одежде, которой терся об людей в метро-фу, фу, фу. Автор, нужно покрывало. Ко мне гости когда приходят так я застилаю диван.

Я тоже так делаю дома. Ещё я чищу диван пеной которая для чистки сиденей в машинах. Заливаю этой пеной и потом мокрой губкой. Лучше бы конечно диван со съемными чехлами которые можно стирать. Сейчас хочу новый купить и опять понравился тот что с обивкой не сьемной. Думаю пока брать или не брать.

Гость
#18
Гость

Прошлый век.... Сейчас все нормальные люди встречаются в кафе и ресторанах. Звать людей домой, покрывать все ковра и, потом вcыpaтьcя тут за них.... Советский союз. Мой дом - моя крепость. Зачем вообще водите домой всяких oбpыгaнoв?

Чужих не водят. Но вот родственники могут заехать, подруга заскочить на часик, соседка забежать... Не у порога же их держать)))

Гость
#19

Застилайте диван. Купите накидку на диван. Пусть и там сидят. А не на диване. На кухне,если есть сидушки мягкие, убираю, 😆пусть так сидят на стуле деревянном(кож зам) легче мыть. А сама на поджопниках мягких.

Гостья
#20

Раньше автор писала, что стирает джинсы после каждого выхода на улицу, теперь одежда друзей не даёт покоя
Это ОКР!

Гость
#21
Гость

На зарыганный диван они точно не сядут. Плюс измажьте его месячными.

Точно! Можно ещё на него взбзднуть с подливкой, для надёжности :))

Lauder
#22
Гостья

Раньше автор писала, что стирает джинсы после каждого выхода на улицу, теперь одежда друзей не даёт покоя
Это ОКР!

И что? Вам становится легче, когда вы других людей унижаете?

Гость
#23
Жужа

Праильна! Нечего своими задами пачкать ваш диван. Ну пускай никого

всё так грамотно

Гость
#24

Просто попроси, чтобы садились на стулья. Если это друзья, они поймут правильно.

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем