Гость
Статьи
Пропала футболка из …

Пропала футболка из шкафа

Это просто мистика какая-то, я ее никуда не надевала, спрашивала у мамы(так как она любит лазит и перекладывать вещи), последний раз ее видела летом, в августе, я ее никогда не брала с собой, то есть точно нигде не забыла ее. Перерыла весь шкаф, но нет не могу найти. Футболка с Куртом Кобейном, мне очень нравилась, еле нашла такую, хотела носить с кожаной юбкой. До сих пор не понимаю где она(

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши адрес, выезжаю искать.

Карлос Апельсинов
#2

срочно сообщи в ФЭС о краже
андрюшка холодов и рогозина приедут к тебе и отыщат вора

Гость
#3

Воспитывалась в детдоме, крали все, что могли. Мама присылала импортные кофточки, игрушки, сумочки, раскраски. Все своровали и отдавали другим. В итоге, меня сделали воровкой. Давайте теперь, кто сворует, того бить нещадно. В первую очередь, америкоса, который своровал у меня палантин, берет, шапочки.

#4

Вы случайно к переезду не готовитесь?

Гость
#5
Карлос Апельсинов

срочно сообщи в ФЭС о краже
андрюшка холодов и рогозина приедут к тебе и отыщат вора

Да мне *** дь, просто интересно как она пропала, никто украсть не мог ее, может мыша завелась и украла, других вариантов нет)

Гость
#6

Балкон застеклен? Может улетела?:)

Гость
#7
Гость

Балкон застеклен? Может улетела?:)

Я диву с родителями в своем доме )

Гость
#8
Гость

Я диву с родителями в своем доме )

Живу

Гость
#9

Кто то из "друзей" украл либо мать выкинула

Гость
#10
Гость

Кто то из "друзей" украл либо мать выкинула

Нее, я чаще к друзьям хожу, да и не нравится им курт, этот вариант точно не подходит, когда я не могла ее найти, то в то время никто не приходил

Гость
#11

Отложила куда-то к какому-то комплекту и забыла...

Гость
#12
Гость

Отложила куда-то к какому-то комплекту и забыла...

Перерыла весь шкаф, полностью, ее нет:(

Гость
#13

Мама испортила при стирке и не признается. У меня так сестра тетке шарф испортила и выкинула, а та на нее и подумать не может

Гость
#14

Автор, у меня дома периодически пропадают вещи. Иногда находятся, иногда нет. Я смирилась. Воровство исключено. Вот вам пример: открыла и закрыла ключом дверь, положила на столик в коридоре. Через час нет ключа. Дома одна. Животных или детей тогда не было. Лет 10 уже прошло, ремонты были, мебель двигали - ничего. Искала старый вязаный шарф, все перерыла, хотя хранится он на маленькой полке в шкафу - нет и все. Через пару лет нахожу там же, где искала, на полке.

Гость
#15

Я трусы однажды дома потеряла. Нашла через полтора года так же дома)

Гость
#16

Ну маме не понравилась и она ее выкинула и не признаётся. Очевидно же.

Гость
#17

Я как-то искала тапок пол года, нашла между матрасами кек, после того как второй выкинула, прошло дня два всего, все хранила и ждала

Гость
#18

Какая уж мистика. Мама переложила/испортила/выкинула/... и не признается, в крайнем случае забыла. Почему она роется в ваших вещах и переставляет их?

Гость
#19
Гость

Какая уж мистика. Мама переложила/испортила/выкинула/... и не признается, в крайнем случае забыла. Почему она роется в ваших вещах и переставляет их?

Иногда только может что-то перекласть это бесит, но она точно ее не портила, и не трогала, так как я видела эту футболку, в потом она пропала, а мама в этот период не лазила там, она редко лазит в шкафу моем

Гость
#20
Гость

Ну маме не понравилась и она ее выкинула и не признаётся. Очевидно же.

Нет, я уже взрослая (просто еще живу с родителями к сожалению, надеюсь скоро перееду) она без спроса и рваный носок не выбросила бы

Гость
#21
Гость

Мама испортила при стирке и не признается. У меня так сестра тетке шарф испортила и выкинула, а та на нее и подумать не может

Дело в том что футболка стиралась один раз только, после покупки, а потом я ее не носила, ее больше не стирали, а после первой стирки она была в шкафу

Гость
#22
Гость

Иногда только может что-то перекласть это бесит, но она точно ее не портила, и не трогала, так как я видела эту футболку, в потом она пропала, а мама в этот период не лазила там, она редко лазит в шкафу моем

Может за шкафом, столом, диваном, между матрасом где или за стиралкой. Заодно и к Новому Году отгенералите.

#23

Лежит где-то ваша футболка молчком и наблюдает, как вы шкафы шмонаете.))))
Найдётся, не переживайте.

Гость
#24
Гость

Может за шкафом, столом, диваном, между матрасом где или за стиралкой. Заодно и к Новому Году отгенералите.

Я смотрела везде, вообще везде,

Гость
#25
Гость

Нет, я уже взрослая (просто еще живу с родителями к сожалению, надеюсь скоро перееду) она без спроса и рваный носок не выбросила бы

То рваный носок, а то портрет самоубийцы

Гость
#26

У дочки также две пижамы пропали ума не приложу куда могли и как пропасть,весь дом перерыла нет их и все.Украсть я думаю не могли пижамы старые были не думаю ,что кто то позарился на них .

Форум: Дом
Всего: 20 891 тема
Новые темы за все время: 18 841 тема
Популярные темы за все время: 11 075 тем