Об этом надо было думать, когда в однушку двух!!! рожали. Продавайте, берите ипотеку на 2-х комнатную
Нина
[1643070928]
#2
Ну с двумя конечно !!!с одним ребенком и без мужика можно еще вполне прожить и то иногда кажется что тесновато совсем ((( думайте теперь о том как продать и купить что то получше лучше даже домик какой то ну это если хозяин есть
Кэп
[1592785254]
#3
Даже в природе в ограниченном пространстве не плодятся)
Гость
[3914813629]
#4
К форуму какие вопросы? Родите третьего, че уж там
Вика
[2139032332]
#5
Гость
К форуму какие вопросы? Родите третьего, че уж там
Я и так беременная
Вика
[2139032332]
#6
Катя мраморная
Об этом надо было думать, когда в однушку двух!!! рожали. Продавайте, берите ипотеку на 2-х комнатную
Даже в книжке у моей годовалой дочки сея мудрость запечатлена: "говорит зайчиха мужу - нам просторней домик нужен, поищи нору пошире, ведь зайчат у нас четыре!!"
Гость
[1563401818]
#9
Кэп
Даже в природе в ограниченном пространстве не плодятся)
Я не знаю, че с ними. Хорошо наверное, с такими мозгами жить, просто