Гость
Статьи
Жить в однуше это ад

Жить в однуше это ад

С однушка сделали 2 комнаты стали маленькими выть хочьтнся . Я и двое детей! Единственное утишениемкогла они у родителей
Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Катя мраморная
#1
Об этом надо было думать, когда в однушку двух!!! рожали. Продавайте, берите ипотеку на 2-х комнатную
Нина
#2
Ну с двумя конечно !!!с одним ребенком и без мужика можно еще вполне прожить и то иногда кажется что тесновато совсем ((( думайте теперь о том как продать и купить что то получше лучше даже домик какой то ну это если хозяин есть
Кэп
#3
Даже в природе в ограниченном пространстве не плодятся)
Гость
#4
К форуму какие вопросы?
Родите третьего, че уж там
Вика
#5
Гость
К форуму какие вопросы?
Родите третьего, че уж там
Я и так беременная
Вика
#6
Катя мраморная
Об этом надо было думать, когда в однушку двух!!! рожали. Продавайте, берите ипотеку на 2-х комнатную
Квартира Куприна за мат капитал
Гость
#7
Ещё теснее будет
Гость
#8
Даже в книжке у моей годовалой дочки сея мудрость запечатлена: "говорит зайчиха мужу - нам просторней домик нужен, поищи нору пошире, ведь зайчат у нас четыре!!"
Гость
#9
Кэп
Даже в природе в ограниченном пространстве не плодятся)
Я не знаю, че с ними. Хорошо наверное, с такими мозгами жить, просто
#10
Ну так ведь сами себе такие условия сделали) продавайте + кредит или ипотека и покупайте двушку.
Форум: Дом
Всего: 36 523 темы
Новые темы за месяц: 394 темы
Популярные темы за месяц: 113 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова