Гость
Статьи
Подруга пожалела мне …

Подруга пожалела мне смерти и жить в аду

У меня была школьная подруга, всякое бывало в нашей дружбе, суть в том, что наши дороги разошлись, переодически пересекались, так как ее родители соседи моей бабушки, и пару раз таким образом виделись на лестничной клетке, плюс куча общих знакомых, одна из которых скинула часть их переписки, где моя уже бывшая подруга так и Написала, хочу чтобы она(то есть я) жила как в аду и все в этом роде. А диалог был с той девушкой о том, как я слетала в отпуск с мужем. Мы недавно вернулись, летали в Дубай. Как теперь смотреть ей вообще в глаза, если опять таки увидимся... #дружба #нуженсовет

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Помолитесь за то, чтобы в её душу пришёл разум и доброта и пошлите на*уй.

Света
#2

Вам охота сказать, что подруга вам позавидовала из-за поездки в ссраный Дубай, ага?
Ты умора, автор.

Гость
#3
Milana

Помолитесь за то, чтобы в её душу пришёл разум и доброта и пошлите на*уй.

Во-первых, удивляет, что так в принципе можно говорить, желать. А, во-вторых, мы вроде не враги же, здоровались всегда, могли спросить как дела? Как родители?

Скот.
#4

ну и что здесь плохого?

Гость
#5
Света

Вам охота сказать, что подруга вам позавидовала из-за поездки в ссраный Дубай, ага?
Ты умора, автор.

Там суть не в поездке в Дубай
Я ничего не хочу сказать, я написала какая сложилась ситуация. А именно обсуждали они мой отпуск, последний отпуск мы летали в Дубай
А желала она это все явно не из за отпуска
Отпуск это как вишенка на торте

Гость
#6
Скот.

ну и что здесь плохого?

Действительно

Скот.
#7
Гость

Действительно

ну вот. сама поняла! Целюлю в лобик

Гость
#8

Местная тууппая чер_нильница милана, на этом форуме тысячи раз желала сдохнуть от ковида шо бабам шо мужикам и ни чё, живая пока пассккуда.

Гость
#9

Зачем подруга скинула переписку?

Скот.
#10
Гость

Местная тууппая чер_нильница милана, на этом форуме тысячи раз желала сдохнуть от ковида шо бабам шо мужикам и ни чё, живая пока пассккуда.

че возбудился так, Гость? она тебе в тапок нассала?

Света
#11
Гость

Там суть не в поездке в Дубай
Я ничего не хочу сказать, я написала какая сложилась ситуация. А именно обсуждали они мой отпуск, последний отпуск мы летали в Дубай
А желала она это все явно не из за отпуска
Отпуск это как вишенка на торте

Да?..
А из-за чего желала и к чему тогда вы приплели жалкий Дубай, а?
Не виляйте хвостом, все очевидно.
Ситуация высосана из пальца, сразу видно - придуманный фальшак.

Гость
#12
Гость

Зачем подруга скинула переписку?

Чтобы я узнала. Скинула скрин, чтобы я поверила
А ее мотивы личные я откуда могу знать?

Гость
#13
Света

Да?..
А из-за чего желала и к чему тогда вы приплели жалкий Дубай, а?
Не виляйте хвостом, все очевидно.
Ситуация высосана из пальца, сразу видно - придуманный фальшак.

Света идите пожалуйста вон из моей темы
Если надо что-то обьяснить, значит не надо объяснять

#14

Заранее не нужно в сознании моделировать ситуации и диалоги-когла это случитсяоно всё равно будет опираться на твои эмоции и ничего не сделаешь как-тоииначе, чем так какая ты есть на самом деле. Ну надеюсь вы меня правильно поняли

Скот.
#15
Гость

Света идите пожалуйста вон из моей темы
Если надо что-то обьяснить, значит не надо объяснять

Спиноза! логика железная 😝

#16
Гость

Во-первых, удивляет, что так в принципе можно говорить, желать. А, во-вторых, мы вроде не враги же, здоровались всегда, могли спросить как дела? Как родители?

Значит это не стоит воспринимать как личное. У этой малохольной серьёзные проблемы в жизни и с головой.

Драконесса
#17
Гость

Там суть не в поездке в Дубай
Я ничего не хочу сказать, я написала какая сложилась ситуация. А именно обсуждали они мой отпуск, последний отпуск мы летали в Дубай
А желала она это все явно не из за отпуска
Отпуск это как вишенка на торте

Если подруга "делала не из-за отпуска", то зачем вы уже несколько раз про Дубай упоминаете?)))

Гость
#19

Ну теперь вы в курсе, что она вас за что-то ненавидит. Ну и наплюйте, вам с ней детей не крестить.

Гость
#20
Скот.

че возбудился так, Гость? она тебе в тапок нассала?

Не в мой тапок, она тебе в рот нассала, уйёппа.

Скот.
#21
Гость

Не в мой тапок, она тебе в рот нассала, уйёппа.

Понял. Возбудила и не дала. Даже не сочувствую тебе. Ушлепок он и в африке ушлепок

Гость
#22
Скот.

Понял. Возбудила и не дала. Даже не сочувствую тебе. Ушлепок он и в африке ушлепок

Ничего ты не поняла, оббоссаная бородавочница.

#23

Используйте средство от проклятий по слову Господа: "благословляйте проклинающих вас да будете сынами Отца вашего Небесного" (Мф. 5:44)

Скот.
#24
Джонни Горацио Твабога

Используйте средство от проклятий по слову Господа: "благословляйте проклинающих вас да будете сынами Отца вашего Небесного" (Мф. 5:44)

К бабки не ходи, точняк.

Гость
#25

Тех, кто делает донос, не любят больше, чем тех на кого донесли. Я бы ничего не говорила той, кто про ад писала; оставьте как есть и просто наблюдайте за ней, если что-то ещё не понравиться при обычном общении, перестаньте общаться и все.

Марго
#26

На вашем месте при встрече бы так ей и сказала «смотри, все как ты хотела, живу как в аду, в Дубае было таааак жарко...»
И все
Пусть давится своей завистью или что там у нее
Будьте выше

Гость
#27

Крыса та подруга которая показала переписку

Гость
#28

Значит она на вас злится почему-то. Вы у нее парня никогда не уволили?

Василий
#29

Пожалела или пожелала? Исчезните так, чтобы никогда "таких" и других тоже, подруг не видеть до самой смерти.

Гость
#30
Гость

Крыса та подруга которая показала переписку

Может она же и спровоцировала, так написать. Раз так одна написала то вторая, может и поддерживала такие разговоры и раньше, а теперь скинула кусок, где она святая, а вторая обидчица.

Кипрская
#31

Автор, не стоит хвалиться перед подругами. Съездили, отдохнули, молодцы! Дружба всегда строится хорошо только с теми людьми, с кем вы на одной волне. Если вы можете себе что-то позволить, не стоит рассказывать это тому, кто не может. Очень многие люди обычный рассказ пронимают за хвастовство. Например, у меня была коллега, которая чуть ли не каждый месяц летала куда-то. Мне было очень интересно слушать ее рассказы, тк я сама любительница путешествовать. Раньше я тоже рассказывала всем подряд о своих поездках. Потом поняла, что делать этого не стоит. Друзья - это те, кто радуются вместе с вами. Сейчас обсуждаю тему поездок только с теми, кто сам постоянно разъезжает. Берегите себя. Включите интуицию, она всегда верно говорит, кто есть друг, а кто может вам п.о.д.н.а.с.р.а.т.ь.
Удачи, вам, автор!

Гость
#32
Кипрская

Автор, не стоит хвалиться перед подругами. Съездили, отдохнули, молодцы! Дружба всегда строится хорошо только с теми людьми, с кем вы на одной волне. Если вы можете себе что-то позволить, не стоит рассказывать это тому, кто не может. Очень многие люди обычный рассказ пронимают за хвастовство. Например, у меня была коллега, которая чуть ли не каждый месяц летала куда-то. Мне было очень интересно слушать ее рассказы, тк я сама любительница путешествовать. Раньше я тоже рассказывала всем подряд о своих поездках. Потом поняла, что делать этого не стоит. Друзья - это те, кто радуются вместе с вами. Сейчас обсуждаю тему поездок только с теми, кто сам постоянно разъезжает. Берегите себя. Включите интуицию, она всегда верно говорит, кто есть друг, а кто может вам п.о.д.н.а.с.р.а.т.ь.
Удачи, вам, автор!

Мне интересно послушать про поездки, фотки посмотреть . Сама редко куда-то выезжаю, тяжела на подъем и ленива. Отпуск трачу на дела, которые не возможно сделать в рабочем режиме. Уважаю людей, которым не лень ехать в далёкие края и тратить отпуска на это. Сейчас вот подруга приедет с отдыха в Занзибаре, послушаю с удовольствием.

#33

Так и воспринимайте её, как человека, который желает вам самого плохого - это значит, что с ней можно вообще не общаться и не объяснять ей ничего, молча игнорировать и выбросить из головы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: