Гость
Статьи
Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?

Друзья!
Помогите!
С мужем не можем определиться с жильём. Либо остаться в городе и купить квартиру в ИПОТЕКУ на 20 лет! Либо уехать в родной посёлок (все есть для жизни молодой семьи и ребенка) , где живут наши родители, купить квартиру хорошую, просторную по доступной цене БЕЗ ИПОТЕКИ. Что лучше выбрать?
Родители заставляют взять нас ипотеку и жить в городе(( #ипотека
Анютка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Лучше без ипотеки. Какие перспективы в поселке ??
Гость
#3
Гость
Лучше без ипотеки. Какие перспективы в поселке ??
в нй какие перспективы? пару раз сходишь в волмарт купить мексиканской колбасы с текилой на распродаже
Гость
#4
дурачье считает их рабов там на западе с перспективой ждут)
МелкописечнДевственникНищеброд27
#5
Естественно, лучше ипотеку брать. Каких то 50 лет всего. Платежей ещё и внукам хватит
#6
В большом городе много возможностей, не думайте только о себе, подумайте и о ребенке. Через несколько лет именно вам придётся поднимать его на ноги, оплачивать образование, репетиторов, снимать ему квартиру и многое другое. Поэтому естественно, что в большом городе ему будет жить намного лучше. Родители правильно говорят, нечего делать молодым людям в мухосранске, вы должны стремиться к большему.
Форум: Дом
Всего: 36 534 темы
Новые темы за месяц: 387 тем
Популярные темы за месяц: 114 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова