Гость
Статьи
Как часто вы берете …

Как часто вы берете фастфуд?

Дома жарко, не хочу готовить ,заказала пиццу и сырники в пиццерии. Мне хватит на 2 дня. Но смущает, что я слишком часто покупаю такую еду. А с другой стороны, идти в магазин, потом готовить, потом мыть... Куча времени. А как у вас обстоят дела с питанием? #питание

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Деньги на еду есть, но всегда я на ней экономлю, фастфуд куша. не часто, чаще покупаю еду которую можно быстро приготовить.

Якутская пиздятина
#2

никогда не беру

#3

Мне не безразлично из каких ингредиентов, состоит купленный продукт. Поэтому, часто готовлю сама. Но ввиду исключения, периодически покупаю готовую продукцию. Разнообразия ради...

Якутская пиздятина
#4

знакомый работает в кафешке, так после его рассказов, как всё это готовится, мне не хочется есть такое гэ

Гость
#5

26, лет с 20 чуть ли не каждый день (если полуфабрикаты тоже считаются, а не только макдаки и прочие).

#6

никогда. Последний раз ела фастфуд года 2 назад, как и полуфабрикаты.
От них живот трясется и бока растут.

Я слежу за весом и за фигурой. Не могу себе позволить.

#7

Слишком дорого, питаюсь дошираками.

Гость
#8
Якутская пиздятина

знакомый работает в кафешке, так после его рассказов, как всё это готовится, мне не хочется есть такое гэ

Я не беру в кафешках. тока с открытой кухней
Сама работала в общепите.

Гость
#9
Ɐльма 🖤

никогда. Последний раз ела фастфуд года 2 назад, как и полуфабрикаты.
От них живот трясется и бока растут.

Я слежу за весом и за фигурой. Не могу себе позволить.

Да, вот у меня бока появились)
Хотя я всю жизнь худая...

#10

Сырники сегодня приготовила сама. И то не для себя, а для семьи. Всякие пирожки, пельмени, чебуреки и т. п. дома сама делаю. Пиццу заказываю детям только.

Гость
#11
Ваше Высочество

Слишком дорого, питаюсь дошираками.

Ну как сказать. Доширак и ролтоны сейчас тоже недешево, а сытости не дают.

Гость
#12
Гость

26, лет с 20 чуть ли не каждый день (если полуфабрикаты тоже считаются, а не только макдаки и прочие).

Совсем не хотите готовить?

#13
Гость

Ну как сказать. Доширак и ролтоны сейчас тоже недешево, а сытости не дают.

Я покупаю по 5.50 рублей за штуку.

Гость
#14
Гость

Совсем не хотите готовить?

Даже если бы хотел, времени на это нет. Да и не смогу я никогда приготовить что-нибудь вкуснее тех же наггетсов из фастфудных) У меня даже обычные сосиски развариваются, хотя не вижу большой разницы в том, как делаю я и как делают другие.

Гость
#15
Гость

Даже если бы хотел, времени на это нет. Да и не смогу я никогда приготовить что-нибудь вкуснее тех же наггетсов из фастфудных) У меня даже обычные сосиски развариваются, хотя не вижу большой разницы в том, как делаю я и как делают другие.

Сосиски надо доводить до кипения и не варить.
А фритюрные блюда конечно вкусные, но вредные.

Гость
#16
Ваше Высочество

Я покупаю по 5.50 рублей за штуку.

Крупным оптом что ли? На года?

Гость
#17
💜💚 Vita ♥️🧡

Сырники сегодня приготовила сама. И то не для себя, а для семьи. Всякие пирожки, пельмени, чебуреки и т. п. дома сама делаю. Пиццу заказываю детям только.

Я тоже делаю вкусные сырники)

Гость
#18
Гость

Сосиски надо доводить до кипения и не варить.
А фритюрные блюда конечно вкусные, но вредные.

У меня всегда была проблема с недобором веса, так что всё это высококалорийное единственное, что меня спасает. Из нормального питания всё равно нет такого, чтобы от них жиреть хорошенько. Ну и про витаминчики я не забываю, фрукты обязательно почти ежедневно.

Гость
#19

Очень редко и дело не только в фигуре,просто после такой еды у меня лично какая-то неудовлетворённость,вроде поел, голода нет,но чего то не хватает,вялость. Так что я готовлю,но что то быстрое,к примеру стейк пожарю и салат или рыбу запеку,да потом лень все мыть и в квартире воздух жарче,но куда деваться)) если совсем лень, то делаю просто салат греческий,кофе с сыром могу выпить или покупаю в проверенной кулинарии что нибудь,котлетку, салат,гречку к примеру.

Гость
#20
Гость

У меня всегда была проблема с недобором веса, так что всё это высококалорийное единственное, что меня спасает. Из нормального питания всё равно нет такого, чтобы от них жиреть хорошенько. Ну и про витаминчики я не забываю, фрукты обязательно почти ежедневно.

Эээ. Вы не в курсе, что от жирного растет холестерин и привет инсульт? От сосисок и колбас фосфаты - канцерогены для ЖКТ. В общем вопрос времени. А вес можно набрать и на кашах, мясе, макаронах)

Гость
#21
Гость

Очень редко и дело не только в фигуре,просто после такой еды у меня лично какая-то неудовлетворённость,вроде поел, голода нет,но чего то не хватает,вялость. Так что я готовлю,но что то быстрое,к примеру стейк пожарю и салат или рыбу запеку,да потом лень все мыть и в квартире воздух жарче,но куда деваться)) если совсем лень, то делаю просто салат греческий,кофе с сыром могу выпить или покупаю в проверенной кулинарии что нибудь,котлетку, салат,гречку к примеру.

Обожаю греческий салат и кофе с твердым сыром. Или какао)

Гость
#22
Гость

Эээ. Вы не в курсе, что от жирного растет холестерин и привет инсульт? От сосисок и колбас фосфаты - канцерогены для ЖКТ. В общем вопрос времени. А вес можно набрать и на кашах, мясе, макаронах)

Макароны, как и любую кашу, не особо люблю - много есть не смогу. А мне надо побольше. А мясо только жареное хорошо вес даёт, варёное мало того, что по вкусу на любителя, так ещё и низкокалорийное. Про то, что будет потом не парюсь, всегда есть нехилый шанс отъехать на ровном месте от причин, совершенно от человека не зависящих. А вообще мой рекорд - около 100 наггетсов в день плюс чипсы и газировка с квасом) Такого количества тех же макарон я не смог бы съесть никогда!

Анатолий Перельман
#23

Примерно раз в неделю ел, пока фудкорт в нашем ТЦ не закрыли.

#24

НИКОГДА! Я лучше куплю яблоки или коробочку клубники. Но жрать всякую дрянь из Мака или КФС не буду.

Гость
#25
5555

НИКОГДА! Я лучше куплю яблоки или коробочку клубники. Но жрать всякую дрянь из Мака или КФС не буду.

В яблоках и клубники дряни напичкано не меньше)

Золотая Рыбка
#26

Да почти и не беру фастфуд. Гамбургер и хот-дог ела лет 5 назад в последний раз. Шаурму недавно брала. А пиццу и сырники ни разу в жизни не брала. Картофель фри тоже ни разу не брала.
Короче, редко очень и мало что беру. Но дома изредка готовлю эти вредные блюда: и картофель фри, и сырники, и пиццу.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: