Гость
Статьи
Ручной стирки у …

Ручной стирки у женщины много

Почему у женщин столько ручной стирки?

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всё в машинке стираю, кроме одного кружевного лифчика

Гость
#2

потому что ручная стирка бесплатная. а женщина и нужна ради выгоды. если бы не было выгоды от женщины никакой, на кой черт она тогда вообще была нужна?

Гость
#3
Гость

Я всё в машинке стираю, кроме одного кружевного лифчика

У моих все почти кружево и гирюр

Гость
#4

Через день на речку хожу с колотушкой и доской ребристой, все стираю и стираю руками. А еще про порошок и ополаскиватель ничего не знаю, золой стираю.)

Суходрищев
#5

Потому что на стиральную машину надо заработать, а доходы позволяют только таз

Гость
#6

Ну так много ручной стирки из-за отсутствия интелекта и не способности понять, что можно просто стирать в стиральной машине.

Гость
#7

В машинке есть ручной режим, делов то 😀

Гость
#8

Почему она не купит себе стиральную машинку?

Гость
#9

Я все в машинке стираю, кроме пары вещей. И кружевное белье тоже, ничем машинка им не вредит.

Гость
#10
Гость

Почему она не купит себе стиральную машинку?

Есть, но дорогое белье чулки

Гость
#11
Гость

Есть, но дорогое белье чулки

Чулки руками простирать это пара минут

Гость
#12
Гость

У моих все почти кружево и гирюр

Есть режим деликатной стирки у стиральных машин, есть спец мешочки, средства для стирки деликатных вещей. Если всем этим пользоваться, то вручную вообще не надо ничего стирать. А если вещь вообще нельзя стирать, то для этого существуют химчистки.
Ваш капитан очевидность)

Гость
#13
Суходрищев

Потому что на стиральную машину надо заработать, а доходы позволяют только таз

не нужны доходы, если нет расходов.
стирать белье в проруби выгодно, потому что это бесплатно.
женщин в доме мужчины ради стирки и держат.
можно завести женщины и тогда стирка будет бесплатной, а можно купить стиральную машину, которая стоит денег. но купив стиральную машину, придется до конца своих дней платить за стиральный порошок, за воду, за электроэнергию, а значит придется ходить на работу. ну и какая выгода от этого для мужчины? абсолютно никакой! выгоднее получить в личное пользование женщину.

Гость
#14

Потому что на этикетке написано ручная стирка. А это значит, что вещи дорогие.

Гость
#15
Гость

Я все в машинке стираю, кроме пары вещей. И кружевное белье тоже, ничем машинка им не вредит.

Не все в это верят, к сожалению

Гость
#16
Гость

Потому что на этикетке написано ручная стирка. А это значит, что вещи дорогие.

На этикетках много чего пишут
И стирка до 30 градусов, но стираю как считаю нужным и все нормально

Гость
#17
Гость

Чулки руками простирать это пара минут

Мне

Гость
#18
Гость

Ну так много ручной стирки из-за отсутствия интелекта и не способности понять, что можно просто стирать в стиральной машине.

интеллекта нет у того, кто работает. а кто не работает, у того интеллект есть.
стирать в стиральной машине можно тому, у кого есть БЕСПЛАТНАЯ стиральная машина и у кого есть бесплатная электроэнергия и бесплатная вода.
только ду-рак будет платить за то, что можно получить БЕСПЛАТНО.
ду-ра-к платит потому, что он интеллектуально неразвит.

Гость
#19
Гость

Не все в это верят, к сожалению

Ну стирайте как вам удобно

Гость
#20
Гость

В машинке есть ручной режим, делов то 😀

машинка стоит денег. денег стоит электроэнергии, вода. денег стоят коммуникации (водопровод, канализация).
так зачем вкладывать деньги во все это, если в доме есть ЖЕНЩИНА, которая для того и создана, чтобы СТИРАТЬ, УБИРАТЬ, ГОТОВИТЬ.

Гость
#21
Гость

Почему она не купит себе стиральную машинку?

а зачем она ей? она инвалид что ли?

Гость
#22
Гость

интеллекта нет у того, кто работает. а кто не работает, у того интеллект есть.
стирать в стиральной машине можно тому, у кого есть БЕСПЛАТНАЯ стиральная машина и у кого есть бесплатная электроэнергия и бесплатная вода.
только ду-рак будет платить за то, что можно получить БЕСПЛАТНО.
ду-ра-к платит потому, что он интеллектуально неразвит.

И бесплатные ручки

#23

Я никогда не стираю вручную

Гость
#24

Мать всю одежду руками стирает, машинку купила лет 8 назад, но так и не подключила, одежды нестиранной валом
А мать не убедить

Гость
#25
Гость

Есть режим деликатной стирки у стиральных машин, есть спец мешочки, средства для стирки деликатных вещей. Если всем этим пользоваться, то вручную вообще не надо ничего стирать. А если вещь вообще нельзя стирать, то для этого существуют химчистки.
Ваш капитан очевидность)

все это есть, но только денег стоит. если бы бесплатно было, тогда бы можно было пользоваться. а за деньги кто будет пользоваться всем этим?

Гость
#26
Гость

машинка стоит денег. денег стоит электроэнергии, вода. денег стоят коммуникации (водопровод, канализация).
так зачем вкладывать деньги во все это, если в доме есть ЖЕНЩИНА, которая для того и создана, чтобы СТИРАТЬ, УБИРАТЬ, ГОТОВИТЬ.

Плохой из вас экономист )) в ручную больше воды израсходуется )

Гость
#27
Гость

И бесплатные ручки

ручки женщине для того и даны, чтобы ими стирать.

Гость
#28
Вау🐈

Я никогда не стираю вручную

потому что ты в спецодежде ходишь. только спецодежду можно стирать в стиральной машине.

Гость
#29
Гость

Плохой из вас экономист )) в ручную больше воды израсходуется )

Может, они носят бесплатную из озера

Гость
#30

А я кое что стираю руками - застирываю некоторые места. Бывает же, что вещь грязнится неравномерно, пятно - тогда при деликатной стирке не отойдет, при боле мощной - вещь испортится.

Гость
#31
Гость

Плохой из вас экономист )) в ручную больше воды израсходуется )

так вода бесплатная из колодца. ты можешь сколько угодно воды этой расходовать. она НИЧЕГО не будет тебе стоить. в этом и выгода ручной стирки.

Гость
#32

Всегда вижу когда у тетки мч появляется именно по ее стирке

Гость
#33
Гость

А я кое что стираю руками - застирываю некоторые места. Бывает же, что вещь грязнится неравномерно, пятно - тогда при деликатной стирке не отойдет, при боле мощной - вещь испортится.

Пятна выводить это да, я тоже сначала вывожу, потом закидываю
Но здесь вопрос, наверное, в том, что с порошком всю вещь стирают

Гость
#34
Гость

Плохой из вас экономист )) в ручную больше воды израсходуется )

Меньше

Гость
#35

женщина, которая не стирает белье руками, - ЛЕНТЯЙКА И ТУНЕЯДКА. такая женщин в ходит в дешевой одежде из полиэстера и от нее жутко воняет бомжатиной. вещи она стирает в стиральной машине. выглядит такая женщина дешево.

Гость
#36
Гость

так вода бесплатная из колодца. ты можешь сколько угодно воды этой расходовать. она НИЧЕГО не будет тебе стоить. в этом и выгода ручной стирки.

Баффи, у тебя колодец возле дома имеется? И ты на коромысле воду носишь на свой этаж?

Гость
#37
Гость

так вода бесплатная из колодца. ты можешь сколько угодно воды этой расходовать. она НИЧЕГО не будет тебе стоить. в этом и выгода ручной стирки.

Ага, а трудно наверно догадаться, что можно сделать водопровод из этого колодца или поставить бочку для воды откуда машинка и будет воду набирать 🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

Баффи, у тебя колодец возле дома имеется? И ты на коромысле воду носишь на свой этаж?

издавна так повелось, что воду из колодца носят женщины и стирают тоже женщины.

Гость
#39
Гость

женщина, которая не стирает белье руками, - ЛЕНТЯЙКА И ТУНЕЯДКА. такая женщин в ходит в дешевой одежде из полиэстера и от нее жутко воняет бомжатиной. вещи она стирает в стиральной машине. выглядит такая женщина дешево.

Женщина сама белое носит и не стирает

Гость
#40
Гость

Ага, а трудно наверно догадаться, что можно сделать водопровод из этого колодца или поставить бочку для воды откуда машинка и будет воду набирать 🤣🤣🤣

так водопровод ты из чего сделаешь?
бочка стоит денег. машинка стоит денег. электроэнергия стоит денег. электропроводка стоит денег. стиральный порошок стоит денег. какая выгода от такой стирки, которая денег стоит? стирка не должна ни копейки стоить. а для такой стирки нужно в доме женщину держать.

Дельта
#41

Автор👍👍👍
Я вас понимаю.

У меня много вещей, которые только руками.

Чулки, белье это понятно.
А все остальное?
Кто там за машинную ручную стирку писал? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Или вы собираетесь дорогущие кашемировые водолазки и платья из шелка в машинке стирать?!

Или вы зимой и летом в неубиваемом полиэстре рассекаете?
Тогда, конечно.
Джинсы с кроссовками в один барабан запихнули, полчаса и готово🤷‍♀️ нет проблем🤷‍♀️

Гость
#42
Дельта

Автор👍👍👍
Я вас понимаю.

У меня много вещей, которые только руками.

Чулки, белье это понятно.
А все остальное?
Кто там за машинную ручную стирку писал? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Или вы собираетесь дорогущие кашемировые водолазки и платья из шелка в машинке стирать?!

Или вы зимой и летом в неубиваемом полиэстре рассекаете?
Тогда, конечно.
Джинсы с кроссовками в один барабан запихнули, полчаса и готово🤷‍♀️ нет проблем🤷‍♀️

так у них после машинной стирки этой потом и джинсы из полиэстера все рваные и кроссовки из клеенки рваные.

Гость
#43
Гость

издавна так повелось, что воду из колодца носят женщины и стирают тоже женщины.

А сейчас парни

Гость
#44
Гость

Меньше

С чего это меньше ? Что бы постирать полотенце наберёте таз воды в нем пол ведра воды минимум будет, а то и целое, что бы ополоснуть ещё таз, а то и два. Манишка за стирку тратит примерно 1 ведро.

Гость
#45
Гость

так у них после машинной стирки этой потом и джинсы из полиэстера все рваные и кроссовки из клеенки рваные.

Где вы нашли джинсы из полиэстера?

Гость
#46
Гость

А сейчас парни

парни стирают белье в стиральной машине, если в доме нет женщины. но женщин нет у НИЩИХ. а НИЩИЕ ходят в рваной РАБОЧЕЙ одежде из полиэстера и в рваной ГРЯЗНОЙ обуви из клеенки и пластика. НИЩИЕ еще и на трудовых исправительных работах в работных домах работают, где они наказание отбывают. вид у НИЩИХ самый что ни на есть БОМЖЕВАТЫЙ, а потом и женщин у таких дНИЩИХ парней нет.

Гость
#47
Гость

С чего это меньше ? Что бы постирать полотенце наберёте таз воды в нем пол ведра воды минимум будет, а то и целое, что бы ополоснуть ещё таз, а то и два. Манишка за стирку тратит примерно 1 ведро.

Машина меньше тратит воды

Гость
#48
Гость

С чего это меньше ? Что бы постирать полотенце наберёте таз воды в нем пол ведра воды минимум будет, а то и целое, что бы ополоснуть ещё таз, а то и два. Манишка за стирку тратит примерно 1 ведро.

машинка за стирку тратит 5 ведер воды. не меньше.

Гость
#49
Гость

так водопровод ты из чего сделаешь?
бочка стоит денег. машинка стоит денег. электроэнергия стоит денег. электропроводка стоит денег. стиральный порошок стоит денег. какая выгода от такой стирки, которая денег стоит? стирка не должна ни копейки стоить. а для такой стирки нужно в доме женщину держать.

Время деньги и это самый главный ресурс. Освободив бабу от стирки, она может полоть картоху, а если целыми днями стирать будет, кто ж прополит ее. Зимой тогда есть нечего будет дурень 🤣

Гость
#50
Гость

Где вы нашли джинсы из полиэстера?

в современных джинсах минимум 70% полиэстера.