Гость
Статьи
Шок. Как люди так …

Шок. Как люди так живут??

Пришла к парню домой (живет с родителями), а у них там свинарник такой.. Трусы и тампоны его мамы валяются по всей квартире на полу... Везде какие-то тарелки с обьедками, банки пустые.. Диван весь в пятнах, пол в клочьях пыли и волос. Раковина вся в несмытом бритье, ( про унитаз промолчу) а на кухне забита остатками еды и грязной посудой... Мы с ним собрались ужин вместе готовить, заглянула в холодильник- а оттуда вонь такая что мне поплохело. Кастрюля заплесневелого борща... столько видов плесени я в жизни не видела. Как люди так живут??

Диана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё как так живут! Свинота - распространенное явление. Ещё разводят домашних животных: клопов там...тараканов))) и живут)))

Гость
#2

Ну это евреи скорее всего. Они очень грязные. Многие из них живут именно так.

Диана
#3
Гость

Ну это евреи скорее всего. Они очень грязные. Многие из них живут именно так.

Да нет, русские

Гость
#4

У меня соседи есть, так их родители стараются к ним в дом не заходить: говорят, можно ногами к полу прилипнуть))) при этом трое детей подростков и неработающая здоровннная мать. Что она делает дома - не понятно.

Гость
#5
Гость

Ну это евреи скорее всего. Они очень грязные. Многие из них живут именно так.

Рашн швайн. Выгляни в окошко, сколько мусора кругом🤧

Гость
#6
Диана

Да нет, русские

Ерунду не говорите. У русских никакой грязи в квартире быть не может. Русская нация самая чистоплотная. Только в России были бани и всегда все мылись регулярно и в бане парились. Чистота у русских в крови. Так воспитаны из поколение в поколение

Гость
#7
Гость

Рашн швайн. Выгляни в окошко, сколько мусора кругом🤧

Швайн нацисская это ты! Нацист! Интересно, а как мылись нацисты? Расскажи.

Гость
#8

Ну хочешь уберись 🤣🤣🤣

Гость
#9

То,что вы описали,чересчур.
Клопов сто лет не видела.Но предположу,что с ними можно справиться,а вот с тампонами и банками по квартире,это сложно.
Это образ жизни.
Видать,люди и вправду решили от грязи на улице не отставать.
На улицу ходить не хочется или подойти к скамейке: пакеты,бутылки,какие-то бутылки из-под спирта медицинского просто везде,шприцы,и так далее...

#10

Может они пьют?

Гость
#11
Гость

Ерунду не говорите. У русских никакой грязи в квартире быть не может. Русская нация самая чистоплотная. Только в России были бани и всегда все мылись регулярно и в бане парились. Чистота у русских в крови. Так воспитаны из поколение в поколение

И немытые воняющие тела в метро.
Часто грязная одежда.
Сигареты валяются везде на земле.Ну чего в урну не кинуть?

Гость
#12
Гость

Ерунду не говорите. У русских никакой грязи в квартире быть не может. Русская нация самая чистоплотная. Только в России были бани и всегда все мылись регулярно и в бане парились. Чистота у русских в крови. Так воспитаны из поколение в поколение

Пффф, русские грязи не боятся!😂

Гость
#13
Шапокляк

Может они пьют?

Самый шок был,когда я зашла к Председателю Арбитражного Суда.
Это ужас.Евроремонт и срач,срач,срач.Трусы то ли грязные,то ли чистые по квартире,одежда навалена везде ,то ли грязная,то ли чистая,горы грязной посуды,грязный пол и ,простите,унитаз такой,что я решила,что до забегаловки на улице потерплю.
Раньше,как вы думала..Что грязь у алкашей.

Гость
#14

Я считаю, что это главный признак психического неблагополучия, когда люди годами живут в таких условиях. Это может быть хординг, шизофрения, тяжёлая депрессия, алкоголизм или наркомания. Здоровый человек так просто не сможет. Пусть даже у него дома все будет недорогое, не новое, но чистое и аккуратное.

Диана
#15
Гость

Я считаю, что это главный признак психического неблагополучия, когда люди годами живут в таких условиях. Это может быть хординг, шизофрения, тяжёлая депрессия, алкоголизм или наркомания. Здоровый человек так просто не сможет. Пусть даже у него дома все будет недорогое, не новое, но чистое и аккуратное.

А просто образ жизни такой не может быть ?

Гость
#16

беги пока не поздно от него..

Гость
#17
Гость

Самый шок был,когда я зашла к Председателю Арбитражного Суда.
Это ужас.Евроремонт и срач,срач,срач.Трусы то ли грязные,то ли чистые по квартире,одежда навалена везде ,то ли грязная,то ли чистая,горы грязной посуды,грязный пол и ,простите,унитаз такой,что я решила,что до забегаловки на улице потерплю.
Раньше,как вы думала..Что грязь у алкашей.

Так он потом вызывает клининг раз в неделю и все успешно убирают. Так и живут. Если богатые.

Гость
#18
Диана

А просто образ жизни такой не может быть ?

Я же сказал, что такой образ жизни у евреев.

Гость
#19
Гость

Так он потом вызывает клининг раз в неделю и все успешно убирают. Так и живут. Если богатые.

Председатель арбитражного суда это сто процентов долларовый миллионер. Он взятки берет огромные. Арбитражный суд это не карманников судить. Арбитражный суд решает вопросы спорные между компаниями и заводами. Там миллиарды крутятся.

#20
Гость

Самый шок был,когда я зашла к Председателю Арбитражного Суда.
Это ужас.Евроремонт и срач,срач,срач.Трусы то ли грязные,то ли чистые по квартире,одежда навалена везде ,то ли грязная,то ли чистая,горы грязной посуды,грязный пол и ,простите,унитаз такой,что я решила,что до забегаловки на улице потерплю.
Раньше,как вы думала..Что грязь у алкашей.

А ты думаешь синячат только чернорабочие?
Интелигенция там не хуже опракидывает аж стаканами

#21
Диана

А просто образ жизни такой не может быть ?

Может,алкоголизм

Гость
#22

Предлагаю тех, кто устраивает нац-срачи, заворачивать в специальный матрас. Вымоченный в выгребной яме.

Гость
#23

Представь что у него в штанах...,,

Гость
#24

Да полно таких свиней,им *** на чистоту.

#25

Я б на вашем месте не стала встречаться с этим парнем. Думаю, он такой же свин

Форум: Дом
Всего: 21 115 тем
Новые темы за все время: 19 056 тем
Популярные темы за все время: 11 169 тем
Предыдущая тема