Гость
Статьи
Как часто вы стрираете …

Как часто вы стрираете одежду ?

Такой вопрос колоссальный, вот я задумалась. Как часто нужно стирать одежду особенно нижнее белье и носки, всегда делала это раз в месяц , одни трусики я ношу 4 дня а носки 6 дней. Стирать часто не вижу смысла, потому что они не воняют и не пачкаются совсем . Раньше я каждый день стирала но потом , потом увидела что подруга из-за частного выстирывания , заработала алергию я очень этого боюсь, поэтому стала редки это делать. Как думаете я правильно делаю ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считается, что одежда белого цвета надевает я 1 раз. Потом она уже не белая.

#2

Я вообще не стираю

Гость
#3
Черная вдова

Я вообще не стираю

Вот именно, зачем вообще стирать
Я раз в 5 лет

Гость
#4

Ужас! Надеюсь вы прикалываетесь. Нормальные люди белье меняют каждый день. Автор вы вонючaя неряха!

Дочка Варвары
#5
Гость

Ужас! Надеюсь вы прикалываетесь. Нормальные люди белье меняют каждый день. Автор вы вонючaя неряха!

А ты душная занудная бабка, зацикленная на чистоте. Чистоплюйка, чеши за внуками присматривать

Гость
#6

Да я че дура что ли трусы стирать! Их просто отряхнуть можно.

Ев гения
#7

Ваши вещи не пачкаются и не воняют, может вам совсем не стирать?

#8

Совсем кукуха во вторник с утра поехала у любителей грязных трусов🤦🏼‍♀️

Гость
#9

Трусы каждый день меняю, бюстгальтеры ношу неделю, летом дня три.

Валентина Матвиенко
#10

хорош прикалываться, все стирают трусы каждый день, а вот не стирать и не мыться, конечно, лучше, но осуществить это практически невозможно. Вот уйду в кругосветное путешествие и попробую перестать этой фигнёй заниматься, от которой толку ноль, а время ворует часами, да ещё и плати за воду и за средства

я все вижу
#11

Ты хасидка что ли? фу мерзость Достала эта ваша пропаганда. Хотите, чтобы славяне были в коростах как вы?

Гость
#12
Валентина Матвиенко

хорош прикалываться, все стирают трусы каждый день, а вот не стирать и не мыться, конечно, лучше, но осуществить это практически невозможно. Вот уйду в кругосветное путешествие и попробую перестать этой фигнёй заниматься, от которой толку ноль, а время ворует часами, да ещё и плати за воду и за средства

..........и не мыться, конечно, лучше, но осуществить это практически невозможно. -------------------------- Это почему осуществить невозможно то????
Ещё как возможно!

Валентина Матвиенко
#13
Гость

..........и не мыться, конечно, лучше, но осуществить это практически невозможно. -------------------------- Это почему осуществить невозможно то????
Ещё как возможно!

в водоёмах поплавать можно

Гость
#14

Это чё, прикол такой?)))

Гость
#15
Дочка Варвары

А ты душная занудная бабка, зацикленная на чистоте. Чистоплюйка, чеши за внуками присматривать

У меня нет внуков, я молодая, и не чистоплюйка. Носить чистое белье норма, но неряхам вoнючим этого не понять. Кстати, если вы не меняете ежедневно белье, не моетесь, у вас не только тело грязное, но и энергетика 💩💩💩💩💩

Гость
#16
Валентина Матвиенко

в водоёмах поплавать можно

Если что, мой коммент на полном серьёзе.

Дочка Варвары
#17
Гость

У меня нет внуков, я молодая, и не чистоплюйка. Носить чистое белье норма, но неряхам вoнючим этого не понять. Кстати, если вы не меняете ежедневно белье, не моетесь, у вас не только тело грязное, но и энергетика 💩💩💩💩💩

По себе не суди. Может ты обкуренная каждый день, тебя уже никакое мытьё от вони не спасёт. Есть люди, которые неделями не ходят в душ и никак не пахнут, всё это обуславливается образом жизни и жилищными условиями🤷🏼‍♀️

Гость
#18
Дочка Варвары

По себе не суди. Может ты обкуренная каждый день, тебя уже никакое мытьё от вони не спасёт. Есть люди, которые неделями не ходят в душ и никак не пахнут, всё это обуславливается образом жизни и жилищными условиями🤷🏼‍♀️

Я не курила никогда и не курю, иди бабка помойся!

Гость
#19
Дина

Совсем кукуха во вторник с утра поехала у любителей грязных трусов🤦🏼‍♀️

Они не грязные, а ароматные.

Гость
#20

Что за жесть, одни трусы на 4 дня? Ну это же фу-фу.
Стираю трусы раз в неделю, но у меня они не одни) а меняю носки и трусы каждый день, это же свинство и какое-то неуважение к себе.

#21
Гость

Они не грязные, а ароматные.

🤦🏼‍♀️🤣

Гость
#22

Конечно правильно делаете. Стирка, уборка и тд только настроение портит, поэтому вы молодец, также продолжайте

Гость
#23
Дочка Варвары

А ты душная занудная бабка, зацикленная на чистоте. Чистоплюйка, чеши за внуками присматривать

То есть про отсутствие стирки это был не сарказм???? Реально воняешь?? Ужас..

Гость
#24
Гость

..........и не мыться, конечно, лучше, но осуществить это практически невозможно. -------------------------- Это почему осуществить невозможно то????
Ещё как возможно!

В магаз вонючек не пускают! И в автобус и в самолет и т д.

Гость
#25
Валентина Матвиенко

в водоёмах поплавать можно

И вонять еще и озером??

Гость
#26
Гость

В магаз вонючек не пускают! И в автобус и в самолет и т д.

Пускают, но почему-то все эвакуируються кто рядом находиться. Не понимаю почему? народ вообще странный стал.

Гость
#27

Не замечаете вокруг людей в противогазе?

Гость
#28
Гость

Ужас! Надеюсь вы прикалываетесь. Нормальные люди белье меняют каждый день. Автор вы вонючaя неряха!

Душнила

Форум: Дом
Всего: 20 912 тем
Новые темы за все время: 18 861 тема
Популярные темы за все время: 11 088 тем