Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать хрущ?

Стоит ли покупать хрущ в милионнике.Они самое что ни есть доступное,хотя тоже цены космос( Но боюсь такого старого жилья.Ведь дом может быть с трещинами и в стяжках.Соседи бабки и алкаши.Реновация не знай когда,а если и будет,то что дадут взамен?Кто брал подобное жилье не так давно,не пожалели ли ли вы? #недвижимость

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знай 😄😂

Гость
#2

Так тебе на хрущ только хватает так и скажи. А то квартиры в миллионниках...

Гость
#3
Гость

Так тебе на хрущ только хватает так и скажи. А то квартиры в миллионниках...

Хрущ тоже стоит прилично.5-10 млн.

Гость
#4

Раньше хорошо строили, на века. Сейчас ужасные новостройки и они неуютные очень получаются и плохо построенные, с трещинами их просто лепят лишь бы побыстрее и цену загибают.

Гость
#5
Гость

Хрущ тоже стоит прилично.5-10 млн.

Смотря в каких миллионниках. Где то в двух трех этажках это же тоже хрущ можно и за 1 млн купить

Гость
#6
Гость

Смотря в каких миллионниках. Где то в двух трех этажках это же тоже хрущ можно и за 1 млн купить

За миллион даже зажопинске не купить.Хрущи от 5-10 млн

Гость
#7
Гость

За миллион даже зажопинске не купить.Хрущи от 5-10 млн

Не смеши а. Миллионников штук 5-10 везде цены разные. Давай не спорить а то как всегда проиграешь

Гость
#8
Гость

Не смеши а. Миллионников штук 5-10 везде цены разные. Давай не спорить а то как всегда проиграешь

Давайте откроете Циан и глянете глазками своими сколько стоит хрущ в более менее нормальном месте в Казани.И в тех же Чебоксарах.В чебосраках будет цена 3 млн,а в Казани 5.Не знаешь нихрена,нечего писать)Разные цены у него.В краснодаре 5 млн блин однуха .А з пл там копейки.Все думает по миллиону стоят квартиры

Гость
#9
Гость

Давайте откроете Циан и глянете глазками своими сколько стоит хрущ в более менее нормальном месте в Казани.И в тех же Чебоксарах.В чебосраках будет цена 3 млн,а в Казани 5.Не знаешь нихрена,нечего писать)Разные цены у него.В краснодаре 5 млн блин однуха .А з пл там копейки.Все думает по миллиону стоят квартиры

Казань не дешевый город. Открой еще раз и подолбись шарами например по самаре в двухэтажках там может и за 800 найдешь

Гость
#10
Гость

Казань не дешевый город. Открой еще раз и подолбись шарами например по самаре в двухэтажках там может и за 800 найдешь

Езжай в Самару и живи там в 2 этажке.Ну или попробуй это сдать.Меньше Самары города в 2,3 раза за 800 тр только если комнату можно купить.Или у вас инфа лет 5 назад. Все оч сильно изменилось.Хотя есть еще вариант) 800 тр это голые стены с черной ванной и обосранным туалетом,в подъезде бомжи и алкаши.А стены дома уже в трещинах+клопы с тараканами.Тогда да,может и есть такая цена

Гость
#11
Гость

Езжай в Самару и живи там в 2 этажке.Ну или попробуй это сдать.Меньше Самары города в 2,3 раза за 800 тр только если комнату можно купить.Или у вас инфа лет 5 назад. Все оч сильно изменилось.Хотя есть еще вариант) 800 тр это голые стены с черной ванной и обосранным туалетом,в подъезде бомжи и алкаши.А стены дома уже в трещинах+клопы с тараканами.Тогда да,может и есть такая цена

Поэтому ты и сдать хотела а не жить. Ты же вложить хотела только с возможностью переезда

Гость
#12
Гость

Поэтому ты и сдать хотела а не жить. Ты же вложить хотела только с возможностью переезда

Захочу -могу и переехать.Захочу- могу сдать.

Гость
#13
Гость

Захочу -могу и переехать.Захочу- могу сдать.

Хрущевка ты за миллион

Нищеброд
#14
Гость

Хрущевка ты за миллион

У тебя и на такую нет.800 тысяч🤣Идиот .Если только твой сарай стоит столько

Гость
#16

Они вроде все под снос рано или поздно, нет?

Гость
#17

Взамен вам нормального ничего не дадут по реновации, придется повоевать.

Вероника
#18
Гость

Они вроде все под снос рано или поздно, нет?

Ну ,допустим,в подмосковье неизвестно когда снесут😴 а что дадут взамен я не знаю .В самой москве вовсю берут хрущи под реновацию

Гость
#19
Вероника

Ну ,допустим,в подмосковье неизвестно когда снесут😴 а что дадут взамен я не знаю .В самой москве вовсю берут хрущи под реновацию

Если брать то только в Москве. И да в Москве не все пятиэтажки попали в реновацию.

Вероника
#20
Гость

Если брать то только в Москве. И да в Москве не все пятиэтажки попали в реновацию.

Нет 10 млн налички))москву не потяну)

Гость
#21
Вероника

Нет 10 млн налички))москву не потяну)

В другом месте и не стоит брать. Неизвестно когда снесут. Да и законы реновации могут быть другие. В Москве ты точно знаешь что дадут новостройку в своем районе. Это прописано в законе. А в других местах могут сделать по другому.

Гость
#22
Гость

Езжай в Самару и живи там в 2 этажке.Ну или попробуй это сдать.Меньше Самары города в 2,3 раза за 800 тр только если комнату можно купить.Или у вас инфа лет 5 назад. Все оч сильно изменилось.Хотя есть еще вариант) 800 тр это голые стены с черной ванной и обосранным туалетом,в подъезде бомжи и алкаши.А стены дома уже в трещинах+клопы с тараканами.Тогда да,может и есть такая цена

Можно хрущ взять однушку за 1,2 млн. Я знаю где. У меня таких 4 кв

Гость
#23

служба собственной безопасности Приволжского таможенного управления предъявила господину Авраменко претензии в нарушении законодательства. По версии сотрудников СБ, он злоупотребил полномочиями при получении служебного жилья. Так, на деньги таможни для него была приобретена квартира площадью 90 кв. м за 5,65 млн руб. При этом, согласно внутренним документам ФТС, на жилье подобной площади он претендовать не мог. Материалы проверки были направлены в органы Уральского следственного управления на транспорте. 

Гость
#24
Вау🍷

Не знай 😄😂

служба собственной безопасности Приволжского таможенного управления предъявила господину Авраменко претензии в нарушении законодательства. По версии сотрудников СБ, он злоупотребил полномочиями при получении служебного жилья. Так, на деньги таможни для него была приобретена квартира площадью 90 кв. м за 5,65 млн руб. При этом, согласно внутренним документам ФТС, на жилье подобной площади он претендовать не мог. Материалы проверки были направлены в органы Уральского следственного управления на транспорте. 

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 780 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы